Хит Каннского кинорынка: Вестерн
46 Комментарии: 32

Хит Каннского кинорынка: Вестерн "Нападение на Рио-Браво" с Александром Невским получит сиквел

Дата: 08.08.2021 14:05
23 11 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    14 20.04.2024 08:02 от razore3rus
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    8 20.04.2024 06:41 от box360
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    27 20.04.2024 06:31 от box360
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12

Еще не вышедший боевик-вестерн "Нападение на Рио-Браво" с Александром Невским в главной роли получит продолжение. Фильм настолько понравился дистрибьюторам на международном Каннском кинорынке March du Film в прошлом месяце, что Невский и режиссер Джо Корнет уже запустили в разработку сиквел.

Компании ETA Films, Hollywood Storm и San Rafael Productions планируют приступить к съемкам "Нападения на Рио-Браво 2" в ноябре этого года. Корнет вновь выступит постановщиком, исполнительным продюсером и сыграет роль шерифа Вернона Келли, а сценарист первой части Крейг Хаманн ("Разборка в Маниле") вернется, чтобы написать историю для продолжения. Помимо Невского и Корнета, в актерский состав сиквела войдут Маттиас Хьюз ("Ангел Тьмы"), Натали Денис Шперл ("Манк"), супермодель Анна Орис и другие звезды оригинальной ленты, имена которых пока не раскрываются.

"Это будет мой первый сиквел, и я очень рад возможности снять еще один фильм с моим другом Джо Корнетом - лучшим режиссером, с которым я когда-либо работал! Снимать с ним "Нападение на Рио-Браво" было сплошным удовольствием, и я не могу дождаться, когда снова сяду в седло и начну все приготовления [к роли]!", - сообщил Александр Невский.

Премьера первой части "Нападения на Рио-Браво" состоится весной 2022 года. Недавно был представлен дебютный трейлер картины.

Читайте также: Рейнджеры Готэма: Бывший директор Hasbro показал изображения отмененной AAA-игры Power Rangers в стиле Gotham Knights.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Doug
Doug 317.46 08.08.2021 14:11 (изменен) удалён
10

- как сиквел, это ж говно?!

- уот так уот!crying

перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
Doug
Doug 317.46 08.08.2021 14:11 (изменен) удалён
10

- как сиквел, это ж говно?!

- уот так уот!crying

Zilenj
Zilenj 101.99 08.08.2021 14:12 удалён
0

cool

stk988
stk988 127.34 08.08.2021 14:13 (изменен) удалён
0

-

stk988
stk988 127.34 08.08.2021 14:14 (изменен) удалён
0

Баженов будет доволен)

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 08.08.2021 14:20 удалён
0

frown

SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 08.08.2021 14:29 удалён
7

Баженов будет доволен)

Абсалютли sad

Kart
Kart 176.61 08.08.2021 14:30 удалён
0

Молодец, занял свою нишуindecision

Megaprog
Megaprog 2.16 08.08.2021 14:30 удалён
0

Русская мафия на диком западе

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 08.08.2021 14:41 удалён
5

Dreamer83
Dreamer83 31.9 08.08.2021 14:47 удалён
1

"Эпичность" трейлеров с Курициным просто зашкаливает =) 

kassbarabas
kassbarabas 123 08.08.2021 15:17 удалён
2

Баженов будет доволен)

Перед тем как посмотреть обзор Баженова обязательно схожу в кино, чтобы прочувствовать весь шарм фильма. 

stk988
stk988 127.34 08.08.2021 15:21 удалён
2

Баженов будет доволен)

Перед тем как посмотреть обзор Баженова обязательно схожу в кино, чтобы прочувствовать весь шарм фильма. 

Похвально)

Я, вряд ли смогу решиться на подобный поступок))

Doug
Doug 317.46 08.08.2021 15:37 удалён
0

Википедия: испанский стыд - смотри трейлер из сабжа. 

Habeniht
Habeniht 31.34 08.08.2021 15:44 удалён
0

На   самом  деле,   в   нём   что то  есть,   чем то   цепляет,  вот   только...Невский   всё  уродует,    выглядит   невыносимо  убого😂.   Если   его  заменить,   увидели   бы    недурственный   вестерн.

HAL-9000
HAL-9000 21.68 08.08.2021 15:48 удалён
1

Ну что же-"За себя и за Сашку" как говорится)

Habeniht
Habeniht 31.34 08.08.2021 15:54 удалён
0

И   закос  Невского   под  Шварца,  в   образе  Терминатора,   откровенно   глуп😑.   Арнольд   играл   в  вестерне   и  полностью   провалился,  отыгрывая   роль   ковбоя...больше   в   данном  жанре   не    снимался,  что   о   многом   говоритsurprise.

Quinzel
Quinzel 222.36 08.08.2021 16:19 удалён
0

У этого трэша нашлось столько поклонников чтобы сиквел запустить))?

stk988
stk988 127.34 08.08.2021 16:26 (изменен) удалён
1

У этого трэша нашлось столько поклонников чтобы сиквел запустить))?

Продюссеру понравилось. Этого уже достаточно))

К тому же, есть более важный вопрос, где Каспер Ван Дин ?))

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 08.08.2021 17:28 удалён
2

Невский способен сделать любой трейлер на 1 из 10

OnsideRUS