Что показали на презентации Indie World от Nintendo - Axiom Verge 2 выходит уже сегодня на всех платформах
34 Комментарии: 17

Что показали на презентации Indie World от Nintendo - Axiom Verge 2 выходит уже сегодня на всех платформах

Дата: 11.08.2021 21:08
14 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    31 24.04.2024 11:24 от id320877189
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    16 24.04.2024 11:24 от Krelian
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    32 24.04.2024 11:18 от NeProfi
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    50 24.04.2024 11:12 от NightWind
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    34 24.04.2024 11:07 от ComradeBulbing

Компания Nintendo провела сегодня презентацию Indie World с новостями об играх от независимых разработчиков для консолей семейства Switch. Мы собрали все основные анонсы в одну публикацию.

 

  • Игра Bomb Rush Cyberfunk, являющаяся духовным наследником Jet Set Radio от Sega, стала временным консольным эксклюзивом системы Nintendo. Она дебютирует в 2022 году на Switch и ПК, а немногим позже появится на других платформах.

"Отправьтесь в увлекательное путешествие и держите камеру наготове, чтобы раскрыть тайны TOEM в нарисованной от руки приключенческой игре. Общайтесь с причудливыми персонажами, помогайте решить их проблемы с помощью фотографий и любуйтесь прекрасными пейзажами!", - говорится в описании.

  • Нашумевший рогалик Loop Hero от российских разработчиков, появившийся прошлой весной на ПК, доберется до Nintendo Switch зимой 2021 года.

  • Игрокам напомнили про анонсированное на E3 2021 атмосферное приключение FAR: Changing Tides о поисках нового дома после глобального потопа. Это духовный наследник FAR: Lone Sailes. Выходит на всех актуальных платформах в начале 2022 года.

  • Визуальный роман о работе баристы в сверхъестественной кофейне Necrobarista: Final Pour ("Некробариста: Последний глоток") сегодня выходит на Switch. Это расширенная версия оригинальной "Некробаристы", появившейся в 2020 году на iOS и в Steam. В разработке также находится версия "Последнего глотка" для PlayStation 4.

  • Ролевой экшен Garden Story дебютирует сегодня на ПК и Nintendo Switch.

  • Рогалик Boyfriend Dungeon выходит сегодня на Switch, Xbox Series X|S, Xbox One и ПК.

"Крутите романы с оружием! Повышайте уровень своих клинков, крутя с ними романы, в этом данжен-кролере про любовь и драки!", - гласит описание.

  • Долгожданная метроидвания Axiom Verge 2 тоже дебютирует сегодня сразу на Switch, PlayStation 4 и ПК. Версия для PlayStation 5 последует позже.

  • Состоялся анонс Shovel Knight Pocket Dungeon для Switch. Это "ураганная головоломка с элементами исследования подземелий". Официальное ответвление от основной серии Shovel Knight. Премьера запланирована на зиму.

  • "Расслабляющая стратегия" ISLANDERS: Console Edition выходит сегодня на Switch. Версии для консолей PlayStation и Xbox последуют 26 августа.

  • Приключенческая игра Eastward станет временным консольным эксклюзивом Switch. В продаже с 16 сентября 2021 года

"В не столь далеком будущем цивилизация начинает рушиться, и человечество оказывается на грани вымирания. Смертоносное вещество струится по земле, разрушая и искажая все на своем пути. Те, кому посчастливилось избежать ядовитых испарений, пытаются наладить свою жизнь в подземных убежищах. Но один трудолюбивый шахтер и его таинственная спутница покидают безопасное подземелье и отправляются на поверхность…

Вместе с нашей невероятной парочкой бегите от тирании подземного убежища и отправляйтесь в захватывающее путешествие наружу! Железная дорога заведет вас в странные, но прекрасные города с самыми разнообразными обитателями".

Полная версия программы:

Читайте также: На eBay был замечен девкит PlayStation 5 стоимостью в 247 тысяч рублей

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
SkyerIst
SkyerIst 1268.2 11.08.2021 21:09 удалён
12

Eastward выглядит потрясающе

TerobiteX
TerobiteX 92.74 11.08.2021 21:11 удалён
0
Представленная на E3 2021 только для ПК тактическая игра Metal Slug Tactics выйдет и на Nintendo Switch. В 2022 году.

Жду физ. носитель и в коллекцию с огромной гордостью. Оригинальная серия одна из самых любимых.  

heavy_rain
heavy_rain 415.66 11.08.2021 21:16 удалён
5

Eastward с самого первого трейлера заинтересовал, надеюсь, не разочарует. В целом Нинтендо годные инди отбирает для своих директов.

Вот только... где Hollow Knight: Silksong? no

kassbarabas
kassbarabas 123.01 11.08.2021 21:21 удалён
1

Прикольная индюшатинка наклёвывается. 

Maxinhell
Maxinhell 16.54 11.08.2021 22:36 удалён
3

FAR: Changing Tides интригует

Habeniht
Habeniht 31.5 12.08.2021 00:24 удалён
0

Far,   Tetris  effect,  Metal  slug...хорошее   пополнение,   для   игротеки   Ниночки,   остальные   тоже   интересны😅.   А   вообще,   хочется   новых  Baten  Kaitos   и  Lost  Kingdoms...но   я   размечтался.

Kart
Kart 176.71 12.08.2021 00:51 (изменен) удалён
1

Как же я рад внезапному релизу Axiom Verge 2!!! По скорее бы издание с кариком кто-нибудь заанонсилindecision

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 12.08.2021 07:10 (изменен) удалён
2

Для тех кому понравился Hollow Knight и ждёт Silksong, на кикстартере был успешно профинансирован Crowsworn. Рекомендую чекнуть.

https://www.youtube.com/watch?v=dFndf7y4CeY

p.s. Только у меня гамак ни в какую не хочет цеплять картинки и медиаконтент?

KOZIK
KOZIK 124.82 12.08.2021 07:39 удалён
2

Eastward выглядит потрясающе

А музыка-то какая... 

Oni_Soni
Oni_Soni 4.17 12.08.2021 08:56 удалён
1

Astroneer забыли в список добавить.

 

P.S. Jet Set Radio 3 выглядит офигенно.

j3143
j3143 -4.93 12.08.2021 09:07 (изменен) удалён
0

Отличные инди, браво нинка!

Но покупать не буду, уж очень высокие цены на инди у нинки. По геймпассу поиграю. Особенно жду джет сет радио 3 

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 22.54 12.08.2021 10:37 удалён
0

Из всего только TOEM жду. Очень приятная и оригинальная игрушка.

Herman45
Herman45 134.16 12.08.2021 11:51 удалён
0

Отличные инди, браво нинка!

Но покупать не буду, уж очень высокие цены на инди у нинки. По геймпассу поиграю. Особенно жду джет сет радио 3 

Скидоны жи есть

j3143
j3143 -4.93 12.08.2021 12:02 удалён
0

@Herman45 у нинки цены конские, а скидки мизерные. Рублей за 300-500 я бы еще купил. Пускай региональные цены нам делают. У Майков есть геймпасс и Аргентина, где ААА можно за 500 рублей брать

NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 12.08.2021 12:08 (изменен) удалён
0

@j3143 скидки мизерные только на свои эксклюзивы. На инди скидки постоянные до 90% - такие же, как на любой другой платформе. Много игр купила по цене от 100 рублей.

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.56 12.08.2021 12:29 удалён
-1

Metal  slug...хорошее   пополнение

Алло, люди, вы там совсем долбанулись? Очередной паразит на теле великой франшизы с процедурно-генерируемыми уровнями.

Eastward с самого первого трейлера заинтересовал, надеюсь, не разочарует.

Сильно напоминает Radio the Universe, жаль, что последний, наверно, так и не доживёт до релиза.

 

j3143
j3143 -4.93 12.08.2021 13:32 удалён
0