Новые скидки в PS Store: Final Fantasy VII, Nioh и The Last of Us Part II — Sony запустила второй этап летней распродажи
31 Комментарии: 11

Новые скидки в PS Store: Final Fantasy VII, Nioh и The Last of Us Part II — Sony запустила второй этап летней распродажи

Автор: Ran
Дата: 04.08.2021 13:11
8 7 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Супермены и люди-пауки всем надоели": Филипп Киркоров показал себя в образе Жар-Птицы из "Последнего богатыря 3"

    38 17.09.2021 00:03 от Ellisfox-A
  • Diver-X разрабатывает VR-гарнитуру HalfDive для использования перед сном

    4 17.09.2021 00:01 от Decay-Reel
  • Реалистичная езда и динамическая погода: Кадзунори Ямаути рассказал о Gran Turismo 7 для PlayStation 5

    12 17.09.2021 00:00 от Expert2020
  • "Мощный живот - признак чертовски сильного мужика": Спортсмен выразил мнение о Торе из God of War Ragnarok

    115 16.09.2021 23:59 от zhilman
  • Американские геймеры пожаловались на харассмент в сетевых играх - растет негатив к женщинам и темнокожим

    83 16.09.2021 23:58 от Decay-Reel

Sony пополнила список игр для PS4 и PS5, участвующих в летней распродаже. Пользователям PS Store стали доступны по сниженным ценам множество проектов, включая:

  • Assassin's Creed Вальгалла — 2564 рубля (-43%);
  • Final Fantasy VII Remake Intergrade — 4060 рублей (-29%);
  • Одни из нас. Часть II — 2136 рубля (-25%);
  • Жизнь после Цифровое расширенное издание — 2159 рублей (-40%);
  • Rainbow Six Осада Deluxe Edition — 608 рублей (-70%);
  • Fall Guys: Ultimate Knockout — 857 рублей (-40%);
  • Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition — 1769 рублей (-70%);
  • Watch Dogs: Legion — 1934 рубля (-57%);
  • Nioh Коллекция — 4124 рубля (-25%).

С полным списком предложений можно ознакомиться на официальном сайте. Второй этап летней распродажи продлится до 19 августа.

Читайте также: Портативная консоль Nintendo 3DS обновилась впервые за 9 месяцев.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Megaprog
Megaprog 1 04.08.2021 13:14 удалён
6

Final Fantasy VII Remake Intergrade — 4060 рублей (-29%)

Вот это я понимаю, скидка!

dedpyl
dedpyl 123.46 04.08.2021 13:28 удалён
4

Final Fantasy VII Remake Intergrade — 4060 рублей (-29%)

Вот это я понимаю, скидка!

Зато теперь игра продаётся по той цене по которой должна была изначально продаваться laugh

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 69.17 04.08.2021 13:53 удалён
3

Final Fantasy VII Remake Intergrade — 4060 рублей (-29%)

Вот это я понимаю, скидка!

Зато теперь игра продаётся по той цене по которой должна была изначально продаваться laugh

Тогда бы она стоила 2к, не болееlaugh

Thaksin
Thaksin 24.99 04.08.2021 14:29 удалён
1
Final Fantasy VII Remake Intergrade — 4060 рублей


ZimaBlizko
ZimaBlizko 3.57 04.08.2021 15:04 удалён
-2

Ластуху возьму за 500 рублей, больше за неё жалко 

Pevek
Pevek 17.66 04.08.2021 15:09 удалён
0

Оу ФФ за копейки отдают))

Chornolio
Chornolio 17.62 04.08.2021 15:57 удалён
1

А можно купить FF7R на ПС4 за 2600 и скачать ее ПС5 версию? Мне доп. не особо то нужен.

micluha
micluha 43.55 04.08.2021 16:17 (изменен) удалён
1

@Chornolio да, так и сделал) Только дисковый релиз брал.

Doug
Doug 32.51 04.08.2021 16:19 (изменен) удалён
1

Ластуху возьму за 500 рублей, больше за неё жалко 

Зачем брать тогда?laugh 
я говно и из плюса не качаю, а тут ещё и за деньги. Мне нужно знать

 

Breoreus
Breoreus 85.47 05.08.2021 04:22 (изменен) удалён
0

Хитро они FF7 раздали в плюсе, чтобы потом чуваки не могли купить на распродаже пс4 версию и бесплатно получить PS5, гении маркетинга 

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 1.62 06.08.2021 06:33 удалён
0

Nioh Коллекция — 4124 рубля (-25%)

Seriously ? ей цена красная 1500 рубля... с учетом что 1 часть древняя тема, а 2-ю несколько месяцев назад в ритейле отдавали за 1000 руб...