


Сбивание коровы и зомби в трейлере кроссовера Wreckfest и Carmageddon
- Комментарии
- Форум
-
Lost Soul Aside для PlayStation 5 и ПК будет линейной игрой без открытого мира
2 -
Элизабет Олсен встречает умерших мужей в трейлере ромкома "Вечность"
1 -
Sony пообещала сохранить уникальную идентичность PlayStation в ответ на недовольство фаната выпуском игр на ПК и Xbox Series X|S
7 -
Бои под Limp Bizkit: В Сеть утек геймплейный тизер Battlefield 6
7 -
Создатель NieR: Automata Ёко Таро назвал развернувшуюся в сети борьбу с контентом для взрослых угрозой демократии
37
Издательство THQ Nordic и студия Bugbear Entertainment анонсировали для Wreckfest кроссовер-ивент с Carmageddon, в рамках которого в игру были добавлены две новые трассы - Bleak City и Death Canyon, а также разблокируемый автомобиль Eagle R из Carmageddon: Max Damage.
Как показано в анонсирующем трейлере, во время заездов игроки смогут сбивать на дороге зомби-пешеходов и коров, брызжущих зеленой кровью.
Бесплатное обновление для Wreckfest уже доступно на всех платформах, включая PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и PC.
Читайте также: Токио в опасности: Atlus показала новые скриншоты и арты Shin Megami Tensei V для Nintendo Switch.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 31.07.2025 Продажи Monster Hunter Wilds резко замедлились — самой востребованной игрой Capcom последних месяцев стала Devil May Cry 5
- 31.07.2025 Lost Soul Aside для PlayStation 5 и ПК будет линейной игрой без открытого мира
- 31.07.2025 Sony пообещала сохранить уникальную идентичность PlayStation в ответ на недовольство фаната выпуском игр на ПК и Xbox Series X|S
- 31.07.2025 Элизабет Олсен встречает умерших мужей в трейлере ромкома "Вечность"
- 31.07.2025 Бои под Limp Bizkit: В Сеть утек геймплейный тизер Battlefield 6
- 30.07.2025 Моль пожрала хоррор: Обзор Luto
Эхх. Взяли за основу дурацкую версию с зелеными пешеходами. В свое время еще оригинал застал. Было очень весело. И ведь небыло цензуры никакой и не вырос я маньяком ...
@Chornolio это ещё ладно, в версии для одного из регионов пешеходов вообще заменили на...
...динозавров
наверно в настройках можно будет менять зеленку на кровь
Пекари все поправят.
А вообще выглядит все максимально лениво, перенесли спрайтовые модельки и карты из Кармагеддона как есть, а машину взяли поди из Reincarnation.
@kro44i Максимальное проявление уважения к кармагедону
Жаль, что в Реинкарнации управление будто ездишь по льду на летней резине....
а ведь всё остальное в ремастере круто, кроме этого момента, который всё перечёркивает.... 
Вот бы новый Кармагеддон от Bugbear, ммм.
Ну и калл, как и весь брекфест
Лол, только сегодня ночью понастольгировал нарезками. Реанк то в целом норм был, баланс постоянно меняли, а потом выкатили макс дамаг в котором езда мягко говоря была нарушена, сильно не разгонишься, тачка постоянно веляет, но хз как сейчас уже года 2 не запускал..
Рекфест неплохая гоночка на пару-тройку вечеров-платинку сделал в ней,когда недавно по плюсу раздавали для пс5
И роботы вроде были
Я то думал 3д будет, а тут спрайты, лолчто
Тогда бы рейтинг игры пришлось бы пересматривать...
Ухты, ностальжи