В Fortnite скоро соберутся легенды игровой индустрии — Epic Games готовит огромный кроссовер
17 Комментарии: 6

В Fortnite скоро соберутся легенды игровой индустрии — Epic Games готовит огромный кроссовер

Дата: 15.08.2026 20:06
8 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Kojima Productions могла потерять доступ к Decima Engine из-за конфликта с Sony

    66 12.09.2026 13:49 от WolfFenrir
  • После потери PHYSINT фанаты PlayStation подсчитали количество новых IP от Sony в поколении PlayStation 5 — скромный результат

    115 12.09.2026 13:36 от Hakkuren
  • Официально: Muramasa: Revenant Blades выходит 4 февраля — появилась геймплейная демонстрация

    7 12.09.2026 13:34 от Kart
  • 77 баллов на Metacritic: Появились первые оценки Marvel’s Wolverine для PlayStation 5

    234 12.09.2026 13:29 от Ives
  • SNK анонсировала юбилейный сборник из десяти Metal Slug

    12 12.09.2026 13:21 от osam

Похоже, предстоящий четвёртый сезон седьмой главы королевской битвы Fortnite предложит аудитории один из самых масштабных кроссоверов в истории проекта. Как подтвердили представители Epic Games, обновление, которое появится на серверах 20 августа, будет посвящено "легендам игровой индустрии".

Участие в коллаборации уже подтвердило издательство SEGA. Благодаря этому в Fortnite появятся сверхзвуковой ёж Соник из серии Sonic the Hedgehog и Джокер из ролевой игры Persona 5.

Кроме того, в сети опубликовали предполагаемый постер нового сезона Fortnite с другими участниками будущего события. Подлинность изображения пока не подтверждена, однако его содержание соответствует ранее появившимся утечкам.

В частности, на постере можно заметить Сору из Kingdom Hearts, возвращающихся персонажей Capcom, Лару Крофт, Мастера Чифа, ведьмака Геральта, дракона Спайро и других героев.

Четвертый сезон будет называться Override.

Читайте также: Grand Theft Auto VI приближается: Rockstar Games проведет презентацию игры 27 августа — сначала на Netflix, потом на YouTube

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Habeniht
Habeniht 225.56 15.08.2026 20:13 удалён
0

Божеsmiley...какое "счастье"sad

ZippityDooDah
ZippityDooDah 8.19 15.08.2026 21:27 удалён
-1

Легенды игровой

 Sonic the Hedgehog и Джокер из ролевой игры Persona 5

Capcom, Лару Крофт, Мастера Чифа, ведьмака Геральта, дракона Спайро

Если Соник еще ладно, то остальные то!?? Где Кратос, Атрей? Где Элой? Где Дрейк? Элли?!?!?

raziel
raziel 44.58 15.08.2026 21:31 удалён
0

Если не будет всратого Соника из первого трейлера фильма, то зачем это всё?

LeonStrife
LeonStrife 693 15.08.2026 21:56 (изменен) удалён
0

Ready Player One предвосхитил развитие Fortnite - огромная солядна из разных кроссоверов, коллаб. Сейчас этот фильм смотрится как экранизация игры. 
Там даже свой Суинни есть в испольнении Бена Мендельсона smiley

kro44i
kro44i 374.22 16.08.2026 01:03 удалён
0

дракона Спайро

А как он будет бегать и стрелять?

Psycho-dream
Psycho-dream 7.86 16.08.2026 08:30 (изменен) удалён
0

Легенды игровой

 Sonic the Hedgehog и Джокер из ролевой игры Persona 5

Capcom, Лару Крофт, Мастера Чифа, ведьмака Геральта, дракона Спайро

Если Соник еще ладно, то остальные то!?? Где Кратос, Атрей? Где Элой? Где Дрейк? Элли?!?!?

По мне из перечисленного тобой статус легенда игровой индустрии имеет только молодой Кратос и Дрейк. Всякие Элли и Элои, и упаси боже, Атреи - это уже подливной новодел.