Токио в опасности: Atlus показала новые скриншоты и арты Shin Megami Tensei V для Nintendo Switch
36 Комментарии: 65

Токио в опасности: Atlus показала новые скриншоты и арты Shin Megami Tensei V для Nintendo Switch

Дата: 03.08.2021 20:54
19 8 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft сертифицировала новый неизвестный девкит Xbox

    4 19.03.2024 12:52 от Habeniht
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    53 19.03.2024 12:52 от Ilya_sss
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    29 19.03.2024 12:52 от GARETT
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    2 19.03.2024 12:45 от Alucinor
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    9 19.03.2024 12:44 от voiceofreason
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 12:46 от Gau
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 11:12 от dozensnake
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 11:04 от Mountain View
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian

Компания Atlus показала новые скриншоты и арты японской ролевой игры Shin Megami Tensei V, которая создается эксклюзивно для Nintendo Switch и дебютирует одновременно по всему миру 12 ноября 2021 года.

События Shin Megami Tensei V будут параллельно разворачиваться сразу в двух мирах - современном Токио и потустороннем Да'ате. Согласно сюжетной завязке, главный герой, обычный японский школьник, неожиданно оказывается в незнакомом для него месте, кишащем загадочными существами и монстрами - этот мир известен как Да'ат. Вскоре протагонист сталкивается с загадочным мужчиной с именем Аогами. Эта судьбоносная встреча дает старт необычному процессу - школьник и Аогами буквально сливаются в единую сущность, могущественного Нахобино, способного повелевать демонами. 

При этом протагонист - далеко не единственный человек, попавший в Да'ат. Вместе с героем в альтернативной реальности оказались его близкие друзья и одноклассники, среди которых Юдзуру Ацута, Итиро Дадзай и девушка по имени Тао Исоноками. При этом последняя - вовсе не жертва обстоятельств, а член загадочной организации "Вефиль", которая занимается борьбой с демонами и прямо сейчас старается уберечь Токио от вторжения из Да'ата.

В попытке спасти родной дом протагонист, Юдзуру и Итиро сами присоединяются к "Вефилю", где знакомятся с его серьезным и взвешенным лидером Хаяо Косимидзу, который, помимо прочего, также выступает в качестве действующего премьер-министра Японии. 

Тао Исоноками, одноклассница и подруга главного героя.

Юдзуру Ацута, друг главного героя

Итиро Дадзай, одноклассник главного героя

Миядзу Ацута, сестра Юдзуру

В Shin Megami Tensei V появятся более 200 видов демонов. Многие из них - классические представители серии, но есть и немало новичков, среди которых Хаятару и Манананггал. 

Читайте также: Неведомая чертовщина преследует девушку в трейлере хоррора "Злое".  

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (65)
vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 03.08.2021 21:02 удалён
0

крейг отдыхает

TerobiteX
TerobiteX 92.19 03.08.2021 21:06 удалён
5

ГОТИ 2021 лично для меня. Главное коллекционное издание не пропустить smiley

Decay-Reel
Decay-Reel 256.86 03.08.2021 21:07 удалён
5

Почему-то захотелось перепройти Okami.

dedpyl
dedpyl 215.72 03.08.2021 21:07 удалён
4

Кто там жаловался на графику в Scarlet Nexus cool

D4531N
D4531N 5.61 03.08.2021 21:08 (изменен) удалён
0

 

 есть шансы что позже будет на других платформах?

 

fukknerv
fukknerv 121.84 03.08.2021 21:14 удалён
2

sad

a58223088A
a58223088A 7.23 03.08.2021 21:20 удалён
-8

Очередная персонная безвкусица.

Herman45
Herman45 132.01 03.08.2021 21:33 удалён
3

Кто там жаловался на графику в Scarlet Nexus cool

Что-что, а SMT точно не про графон

dinukri
dinukri 45.54 03.08.2021 21:33 удалён
2

Офигительный арт!

dedpyl
dedpyl 215.72 03.08.2021 21:39 удалён
3

Кто там жаловался на графику в Scarlet Nexus cool

Что-что, а SMT точно не про графон

Да то понятно, другого и не ожидал услышать 

stanis6
stanis6 149.51 03.08.2021 21:41 удалён
0

Последний арт просто Ой!

@D4531N думаю, что шансов ноль

OkaRin
OkaRin 180.8 03.08.2021 21:42 удалён
4

С новыми демонами радуют, особенно что пошли за пределы японской мифологии. Манананггал, например, из филиппинской.

TerobiteX
TerobiteX 92.19 03.08.2021 21:43 (изменен) удалён
1

Manananggal занятный демон.

Кому хочется посмотреть на новых демонов в действии https://www.youtube.com/watch?v=77bMAYLKCOU

https://www.youtube.com/watch?v=IJ5ZnGss_j8&t=40s

TerobiteX
TerobiteX 92.19 03.08.2021 21:49 удалён
3

Кто там жаловался на графику в Scarlet Nexus cool

И давно в Jrpg есть графика? Я что-то пропустил играя 20+ лет в этот жанр? В жанре всегда на первом месте арт-дизайн шёл и с ним в СМТ5 всё лучше, чем у многих современных игр вообще в принципе. 

LeonStrife
LeonStrife 527.65 03.08.2021 21:49 удалён
4

У игры крутой визуал, арт и дизайн главных героев.  Художники Atlus великолепно со своей работой справились.

Nexikus
Nexikus 64.43 03.08.2021 21:54 удалён
2

ГОТИ 2021 лично для меня. Главное коллекционное издание не пропустить smiley

И желательно оставь его в запечатанном виде в коллекции, а для игры купи в цифре. Тсс серьёзно, знаю много ребят кто так делаетdevil

Nexikus
Nexikus 64.43 03.08.2021 22:00 удалён
2

У игры крутой визуал, арт и дизайн главных героев.  Художники Atlus великолепно со своей работой справились.

Даже более чем справелись, я специально под этот шедевр бабла отложил на новый оледовский Свитчdevil

TerobiteX
TerobiteX 92.19 03.08.2021 22:09 удалён
0

ГОТИ 2021 лично для меня. Главное коллекционное издание не пропустить smiley

И желательно оставь его в запечатанном виде в коллекции, а для игры купи в цифре. Тсс серьёзно, знаю много ребят кто так делаетdevil

Давно так советуют делать, но я к сожалению не готов покупать сверху ещё одну версию игры. Хотя конечно совет хороший. Лет через 10 такую коллекционку можно будет смело продать в 3-5 раз дороже) 

У игры крутой визуал, арт и дизайн главных героев.  Художники Atlus великолепно со своей работой справились.

Даже более чем справелись, я специально под этот шедевр бабла отложил на новый оледовский Свитчdevil

Будет СМТ5 на старте покупать? Немного не понял. И извиняй.. лайки закончились) Слишком много дизов ставил за этот день))

Nipponjin
Nipponjin 4.09 03.08.2021 22:19 (изменен) удалён
1

В русском языке Даат пишется без апострофа. Мананангал с одной "г". Хаятаро, а не Хаятару. 

Nexikus
Nexikus 64.43 03.08.2021 22:28 удалён
1


Всё норм, СМТ 5 да, на старте скорее всего подъвозьму, а там хз. Я тут щас слегка потратился PS5 купил, ща вот там, деньжатки кое какие пришли забетонировал энную сумму на Свитч OLED.