Освободите небеса: Сравнение консольных версий Microsoft Flight Simulator
34 Комментарии: 34

Освободите небеса: Сравнение консольных версий Microsoft Flight Simulator

Дата: 24.07.2021 14:01
11 8 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Круг на классическом треке Deep Forest Raceway: Sony показала две минуты геймплея Gran Turismo 7 на PS5 в 4K-разрешении

    169 05.12.2021 10:17 от xRoaWx_Saiyan
  • Rockstar Games дарит обладателям ремастеров Grand Theft Auto для PC классические GTA III, Vice City и San Andreas

    15 05.12.2021 10:15 от Raje
  • Слух: следующий Battlefield станет «геройским шутером» в духе Overwatch или Apex Legends

    34 05.12.2021 10:08 от qdash
  • "Место, что зовётся домом": Полное прохождение квеста из Dying Light 2 Stay Human показали в новом видео

    17 05.12.2021 10:05 от qdash
  • Джаред Лето жаждет кровушки: Новый отрывок из фильма "Морбиус"

    3 05.12.2021 09:49 от SnakeRman

В Сети опубликовали несколько новый роликов, в которых сравниваются консольные версии авиасимулятора Microsoft Flight Simulator. И на их основе можно сделать предварительные выводы. Информацию представили YouTube-каналы ObisidianAnt, Xboxsquad.fr и издание Windows Central

Согласно предварительным данным, Xbox Series X выдает в авиасимуляторе 4K/30fps, а Xbox Series S – 1080p/30fps. При этом разработчики из Asobo используют динамическое разрешение.

Во время полета над городами видно, что на Series S снижена дальность прорисовки и детализация объектов. В некоторых местах заметны кратковременные просадки производительности (сильнее всего на Series S), хотя нужно понимать, что блогеры и журналисты запускали превью-билд. 

Судя по всему, на Xbox Series X игра по настройкам отличается от PC-версии. 

Консольная версия Microsoft Flight Simulator выходит 27 июля. В тот же день состоится релиз обновления, которое должно значительно улучшить производительность PC-версии. 

Читайте также: Первый взгляд на Microsoft Flight Simulator для Xbox Series S

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
id159118836
id159118836 46.61 24.07.2021 15:30 удалён
12

4k 30fps и 1080 р 30 FPS. 

При этом просадки и к тому же динамическое разрешение которое в столь не интерактивное игре очень будет бросаться в глаза .

Хороший Некст ген у МС несите новый wink

Как в анекдоте про медведя и машину, Агент шел, шел, увидел пост про xbox, и отложил личинку sad

перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
xenosaga81
xenosaga81 25.57 24.07.2021 14:05 удалён
-11

А города бомбить можно?Я бы в Дрезден и Хиросиму слетал бы

Saturianin
Saturianin 28.15 24.07.2021 14:08 удалён
0
Судя по всему, на Xbox Series X игра по настройкам отличается от PC-версии. 

От каких пк? От нищенских за 1000 баксов или от нормальных за 3000 баксов?

Vadim2
Vadim2 33.67 24.07.2021 14:09 удалён
0

@Saturianin от максимальных

Dizzz
Dizzz 0.53 24.07.2021 14:18 удалён
1

на младшом xbox как-то совсем печально выглядит.  лучше бы сравнили xsx и пк версию на мах настройках

Kusarevich
Kusarevich 49.57 24.07.2021 14:53 удалён
0

на младшом xbox как-то совсем печально выглядит.  лучше бы сравнили xsx и пк версию на мах настройках

Через несколько дней будет сравнение релизной версии с пека, там буит весело в комментах )

AstroDiver
AstroDiver 5.54 24.07.2021 14:57 удалён
2

А города бомбить можно?Я бы в Дрезден и Хиросиму слетал бы

Воронеж не бомби пожалуйста! 

TerobiteX
TerobiteX 88.18 24.07.2021 15:08 удалён
5

Игра ( если это можно назвать игрой) конечно вообще отличная. Помню пролетал над своим городом и буквально обалдевал от точности воссоздания. Как минимум это уникальная игра хотя бы для изучения географии. Я бы её без проблем в лучшие игры записал в плане пользы. 

xenosaga81
xenosaga81 25.57 24.07.2021 15:08 удалён
0

А города бомбить можно?Я бы в Дрезден и Хиросиму слетал бы

Воронеж не бомби пожалуйста! 


Там бомбардировщиков все равно нет,так что спи спокойно дорогой товарищ.

Agent
Agent 161.74 24.07.2021 15:20 (изменен) удалён
-7

4k 30fps и 1080 р 30 FPS. 

При этом просадки и к тому же динамическое разрешение которое в столь не интерактивной игре очень будет бросаться в глаза .

Хороший Некст ген у МС несите новый wink

Agent
Agent 161.74 24.07.2021 15:22 удалён
-4

@xenosaga81 у игры очень давно было интереактивное ответвление и там можно было бомбить и стрелять в другие самолёты . Может все же сделают в будущем из этого игру 

id159118836
id159118836 46.61 24.07.2021 15:30 удалён
12

4k 30fps и 1080 р 30 FPS. 

При этом просадки и к тому же динамическое разрешение которое в столь не интерактивное игре очень будет бросаться в глаза .

Хороший Некст ген у МС несите новый wink

Как в анекдоте про медведя и машину, Агент шел, шел, увидел пост про xbox, и отложил личинку sad

romandc
romandc 25.09 24.07.2021 15:46 удалён
0

Пусть Скандинавию поправят. Стыдоба же!

Agent
Agent 161.74 24.07.2021 15:54 удалён
-4

@id159118836 на вашу голову sad

Snell
Snell 4.69 24.07.2021 16:22 удалён
0

Лишь бы добавили 1080p 60 FPS.

Young
Young 55.3 24.07.2021 16:42 удалён
0

@Snell тогда бы 1440p 60 фэпасов на сексе. Должен же потянуть вроде бы

Beren
Beren 74.92 24.07.2021 16:44 удалён
3

4k 30fps и 1080 р 30 FPS. 

При этом просадки и к тому же динамическое разрешение которое в столь не интерактивной игре очень будет бросаться в глаза .

Хороший Некст ген у МС несите новый wink

Ну так это самая требовательная игра на рынке, с потрясающим графоном. 
Будь это кинцовым тпс, 60 кадров без проблем бы выжали. 

Agent
Agent 161.74 24.07.2021 16:57 удалён
0

@Beren было бы это кинцом это уже была победа. . 

Да как в медиуме 900 р и 21 ФПС sad 

Знаем ваше без проблем ...

 

xenosaga81
xenosaga81 25.57 24.07.2021 17:15 удалён
-1

Нифига себе зеленые пацифисты минусов понаставили...sad

G700
G700 249.52 24.07.2021 17:22 удалён
5

4k 30fps и 1080 р 30 FPS. 

При этом просадки и к тому же динамическое разрешение которое в столь не интерактивной игре очень будет бросаться в глаза .

Хороший Некст ген у МС несите новый wink

А что не так? Игра даже топовые пк заставляет потеть, а тут консоли за 300 и 500 баксов. 4К на сериксе - это вообще вин, 1080 на эске тоже неплохо

Z1SS
Z1SS 3.27 24.07.2021 17:27 удалён
2

почему в сравнении нет PS5?