Авторы Gears of War показали первый скриншот из созданной для Xbox Series X|S технодемки Alpha Point на Unreal Engine 5
34 Комментарии: 27

Авторы Gears of War показали первый скриншот из созданной для Xbox Series X|S технодемки Alpha Point на Unreal Engine 5

Дата: 13.07.2021 13:28
9 8 7 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    22 26.04.2024 20:05 от NeProfi
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    7 26.04.2024 20:04 от TerobiteX
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    10 26.04.2024 20:00 от WonKim
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    32 26.04.2024 19:59 от WonKim
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    30 26.04.2024 19:42 от TerobiteX
  • Off top forever !

    31382 26.04.2024 20:02 от ox-y-gen
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 26.04.2024 19:56 от Blank
  • Любимое пиво

    230 26.04.2024 19:44 от Shibito
  • Diablo IV

    298 26.04.2024 19:35 от Formalin
  • S.T.A.L.K.E.R. 2

    168 26.04.2024 19:21 от SVTR

Ответственная за франшизу Gears of War студия The Coalition продемонстрировала первый скриншот из созданной для Xbox Series X|S на движке Unreal Engine 5 технодемки Alpha Point. Он демонстрирует пещеру со светящимся многогранником.

Кадр был сделан на Xbox Series X

Сообщается, что технодемка была создана в рамках тестирования возможностей движка Unreal Engine 5 на железе Xbox Series X|S. Ранее студия объявила о полном переходе на этот инструментарий от Epic Games.

Полноценно Alpha Point представят 20 июля в 23:20 по московскому времени на цифровой конференции для разработчиков игр GDC 2021. Технический директор студии Кейт Райнер и технический арт-директор Колин Пенти расскажут об опыте работы с технологиями Lumen и Nanite и вопросах производительности.

Известный инсайдер Джефф Грабб считает, что технодемка Alpha Point может перерасти в полноценную небольшую игру для Xbox Series X|S.

Ранее он утверждал, что до Gears 6 студия представит "экспериментальный проект на Unreal Engine 6".

Чарт Steam: Sea of Thieves уступила лидерство PUBG, а Monster Hunter Stories 2 стартовала в тройке.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Miles_Teg
Miles_Teg 55.47 13.07.2021 13:36 удалён
18

Уж кто-то, а эти ребята умеют работать и с технологиями, и с железом. Пусть осваивают движок, и начинают пилить на нем Gears 6.

перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Miles_Teg
Miles_Teg 55.47 13.07.2021 13:36 удалён
18

Уж кто-то, а эти ребята умеют работать и с технологиями, и с железом. Пусть осваивают движок, и начинают пилить на нем Gears 6.

kro44i
kro44i 222.33 13.07.2021 13:40 удалён
2

Вспоминается демка Samaritan, 2011 года, по графонию к ней кажется ближе всего подобрались только в 2015 году, в Batman: Arkham Knight.

KOZIK
KOZIK 124.82 13.07.2021 13:41 (изменен) удалён
4

Уж кто-то, а эти ребята умеют работать и с технологиями, и с железом. Пусть осваивают движок, и начинают пилить на нем Gears 6.

Щас не особо смышленные представители сонибоев начнут отвечать фотками Кейт Рейнер и доказывать, что не могут )

RadicalDreamer
RadicalDreamer 10.86 13.07.2021 13:44 удалён
-2

А игры будут?

CooLerSIK
CooLerSIK 33.64 13.07.2021 13:47 (изменен) удалён
0

Уж кто-то, а эти ребята умеют работать и с технологиями, и с железом. Пусть осваивают движок, и начинают пилить на нем Gears 6.

Главное чтоб играть было интересно, а то в коопе даже 5рку не осилилиwink  дропнув в пустыне, как-то всё однотипно и скучно было.
А вот орды весёлые.

Agent
Agent 185.11 13.07.2021 13:58 (изменен) удалён
1

Вспоминается демка Samaritan, 2011 года, по графонию к ней кажется ближе всего подобрались только в 2015 году, в Batman: Arkham Knight.

Немного другое ! 

Демо анрила 5 запускали на пс5 при этом демо можно пройти было в реальном времени .

Самаритянин же не имел геймплея а состоял просто из ролика на движке 

Agent
Agent 185.11 13.07.2021 14:00 удалён
-1

Уж кто-то, а эти ребята умеют работать и с технологиями, и с железом. Пусть осваивают движок, и начинают пилить на нем Gears 6.

Серии срочно нужен ребут ,если в 6 раз опять придется играть за медленных толстолобиков в доспехах то никакой графон не спасет heart

G700
G700 390.46 13.07.2021 14:08 удалён
8

Уж кто-то, а эти ребята умеют работать и с технологиями, и с железом. Пусть осваивают движок, и начинают пилить на нем Gears 6.

Серии срочно нужен ребут ,если в 6 раз опять придется играть за медленных толстолобиков в доспехах то никакой графон не спасет heart

Предлагаете прятаться в траве и зачищать аванпосты? Имхо, но гири - это именно про чуваков в тяжелой броне, укрытия и мясцо. Пусть оно таким и остается. Пятёрка топчик, прошли с другом сюжетку и часов по 50 в мультиплеере провели, очень весело играется, тем более что раз в 3-4 года выходит.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 13.07.2021 14:08 удалён
-1

Скриншот!! Один!!! Когда игорь нет!!! Они в адеквате? 

SnakeRman
SnakeRman 252.53 13.07.2021 14:25 удалён
2

Пятые Гирсы сейчас вспоминаю с приятными чувствами. Во время прохождения не сказал бы, что был в полном восторге, но игра вправе носить звание системселлера. Если Гирсы 6 будут не хуже, то это станет огромным успехом для Майков. А в графоуни я уверен на все 100!

SnakeRman
SnakeRman 252.53 13.07.2021 14:26 удалён
2
дропнув в пустыне, как-то всё однотипно и скучно было.

Пустыня реально самое скучное, что было в игре. 

SharkFish
SharkFish 13.35 13.07.2021 14:29 удалён
2

Скриншот!! Один!!! Когда игорь нет!!! Они в адеквате? 

Коментарий! Один? Полил дерьмом в очередной раз!!! Сектанты? :)))

Jim_Ryan
Jim_Ryan 22.44 13.07.2021 14:30 удалён
-1

Технодемка это определенно то, что сейчас необходимо для Серикса) 

Известный инсайдер Джефф Грабб считает, что технодемка Alpha Point может перерасти в полноценную небольшую игру для Xbox Series X|S. 

Которую будут делать лет 5)

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 13.07.2021 14:35 удалён
0

Скриншот!! Один!!! Когда игорь нет!!! Они в адеквате? 

Коментарий! Один? Полил дерьмом в очередной раз!!! Сектанты? :)))

Ты б лучше игру создал, а недерзил sad

SharkFish
SharkFish 13.35 13.07.2021 14:38 удалён
0

Скриншот!! Один!!! Когда игорь нет!!! Они в адеквате? 

Коментарий! Один? Полил дерьмом в очередной раз!!! Сектанты? :)))

Ты б лучше игру создал, а недерзил sad

Покажи пример, дерзкий :))

alexoz
alexoz 35.77 13.07.2021 14:40 удалён
0


Мясцо там было в первых 2 частях, потом эти эмульсионные ламбенты появились и в целом к серии угас интерес.

Sodik
Sodik 10.59 13.07.2021 14:45 удалён
1

Уж кто-то, а эти ребята умеют работать и с технологиями, и с железом. Пусть осваивают движок, и начинают пилить на нем Gears 6.

Полностью согласен. Как эти ребята впихнули Gears 5 на xbox one я до сих пор не понимаю. Работает он там отлично.

SENEL
SENEL 7.46 13.07.2021 14:53 удалён
1

Не знаю, что и у кого угасло, но тройка гирь топовой была и остается. 

kassbarabas
kassbarabas 123.02 13.07.2021 15:14 удалён
0

Хотеть уже увидеть полноценные игры на УЕ5 и в целом увидеть, что сможет позволить консоль текущего поколения на УЕ5 в плане детализации, графона, геометрии и тд и тп.

Agent
Agent 185.11 13.07.2021 15:15 (изменен) удалён
1

@G700 смотрим на ребут GOW и видим что можно поменять концепт и сделать ещё круче . Но для этого нужна талантливая студия smiley 

Гиря уже 6 по счету и не приелась только совсем фанатам серии . 

Могли бы добавить возможность прохождения за какой то более лёгкий класс в плане движение .

В гирях вместо активного стелса в высокой траве ты сидишь за укрытием и делаешь пиу пиупотом перекат и опять сидишь в укрытии . Геймплей прямиком из 2006 ого года ...

Тот же анчартед намного быстрее и динамичнее завезли стелс как никак вертикальный и горизонтальный геймплей тупо больше возможностей .

Гиря устарела полностью за годы и мне её было даже через пас за бакс проходить ...

В то время как старые части хало и сейчас идут на ура !