Популярнее Persona 4 Golden и Final Fantasy XV: Monster Hunter Stories 2 от Capcom установила рекорд среди JRPG в Steam
23 Комментарии: 28

Популярнее Persona 4 Golden и Final Fantasy XV: Monster Hunter Stories 2 от Capcom установила рекорд среди JRPG в Steam

Дата: 11.07.2021 19:13
11 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    23 29.03.2024 18:47 от Breoreus
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    56 29.03.2024 18:44 от MedVed_11Rus
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    17 29.03.2024 18:42 от Nitrous
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    25 29.03.2024 18:31 от DinoZzz
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    28 29.03.2024 18:25 от ComradeBulbing
  • Король лицензии

    3100 29.03.2024 18:47 от DemonDeadpool
  • Red Dead Redemption 2

    14076 29.03.2024 18:42 от DriverUFO
  • Guilty Gear -STRIVE-

    87 29.03.2024 17:06 от n6x6n6x
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 29.03.2024 17:02 от JIe0H
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 29.03.2024 16:51 от zcativ

Японская ролевая игра Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin отметилась рекордом в Steam. По количеству одновременно играющих в стартовый период она превзошла всех других представителей JRPG-сегмента, в том числе Persona 4 Golden и Final Fantasy XV: Windows Edition. Об этом свидетельствуют данные Steam DB. Новинка от Capcom собирает в основном положительные отзывы на площадке Valve.

Пик по количеству игроков:

  • Monster Hunter Stories 2 - 33,464 игрока
  • Persona 4 Golden - 29,984 игроков
  • Final Fantasy XV: Windows Edition - 29,498 игроков

Monster Hunter Stories 2 дебютировала 9 июля одновременно на ПК и Nintendo Switch.

Следующей весной ПК-геймеры должны получить ролевой экшен Monster Hunter Rise, который уже разошелся на Nintendo Switch тиражом более 7 миллионов копий.

Читайте также: Подписавшие соглашение с Konami разработчики The Medium готовят сразу два крупных хоррора.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
stanis6
stanis6 149.58 11.07.2021 19:17 удалён
0

Когда обзор планируется? 

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 11.07.2021 19:18 (изменен) удалён
-4

Потому что это не жрпг, а экшончиковая дрочильня

Young
Young 81.69 11.07.2021 19:19 удалён
0

В новинку играют лучше, чем в игры 5-ти и 13-ти летней давности. Это невероятно!

crauze
crauze 19.16 11.07.2021 19:23 удалён
2

Потому что это не жрпг, а экшончиковая дрочильня

Данная игра именно в жанре JRPG, партийная, с пошаговыми боями.

LeonStrife
LeonStrife 531.77 11.07.2021 19:32 удалён
0

Я думал это МонХан, но просто в аниме-стилистике, а тут оказывается JRPG...

TerobiteX
TerobiteX 92.41 11.07.2021 19:34 удалён
0

Отличная Jrpg. Все знакомые её купили, хех) Считай я единственный не хочу пока что. Демка неплохая.

В новинку играют лучше, чем в игры 5-ти и 13-ти летней давности. Это невероятно!

Тут сравнение стартовых продаж как бы вне времени. 

DoctorNet
DoctorNet 118.22 11.07.2021 19:35 удалён
0

Так норм или не норм игра?

Young
Young 81.69 11.07.2021 19:43 удалён
0

@DoctorNet для любителей гиперкомпенсации пойдет :)

SkyerIst
SkyerIst 1265.94 11.07.2021 19:47 (изменен) удалён
1

@stanis6 на следующей неделе. Русской прессе игру предоставили на старте.

TerobiteX
TerobiteX 92.41 11.07.2021 19:48 удалён
2

@DoctorNet Яркая, милая, ламповая для фанатов японских рпг в старом стиле.

@Young компенсации чего?

SkyerIst
SkyerIst 1265.94 11.07.2021 19:49 удалён
1

Потому что это не жрпг, а экшончиковая дрочильня

Игры попутал.

SkyerIst
SkyerIst 1265.94 11.07.2021 19:50 удалён
1

В новинку играют лучше, чем в игры 5-ти и 13-ти летней давности. Это невероятно!

Новинок много. Пойди найди у них такие цифры.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 11.07.2021 19:51 (изменен) удалён
-2

Потому что это не жрпг, а экшончиковая дрочильня

Данная игра именно в жанре JRPG, партийная, с пошаговыми боями.

Это не продолжение монстер хантер ворлд??

Погодьте.. та вроде Райз называлась?

crauze
crauze 19.16 11.07.2021 19:53 удалён
1

@TheXIIIDemon нет, это JRPG в его вселенной. Ответвление.

Young
Young 81.69 11.07.2021 20:03 удалён
-7

@TheXIIIDemon нет, это JRPG в его вселенной. Ответвление.

 

Ответвление от убогой онлайн дрочильни с гигантскими пушками и кавайными котиками может быть интересным? 

crauze
crauze 19.16 11.07.2021 20:10 удалён
0

@Young всегда есть шанс, что спин-офф превзойдёт оригинал, вопрос лишь в том, кто его будет делать. Конкретно про эту игру ничего не могу сказать, кроме её жанра, я в неё ещё не успел поиграть, запустил и посмотрел вступительный ролик, времени нет.

TerobiteX
TerobiteX 92.41 11.07.2021 20:26 удалён
1

@Young Какой онлайн дрочильни? Ты вообще хоть раз в своей жизни играл в МонХан? У вас тут обострение и день открытых дверей на алтынке что ли?

stanis6
stanis6 149.58 11.07.2021 20:29 удалён
0

Очень смело выпускать две игры MH в одном году. Хоть и разные по жанру, все равно есть риск, что такой финт запутает европейского игрока. 

Rondiboss
Rondiboss 292.76 11.07.2021 20:55 удалён
0

А в чём смысл игнора Малышки с Ванькой? 

crauze
crauze 19.16 11.07.2021 21:04 удалён
0

А в чём смысл игнора Малышки с Ванькой? 

Подозреваю, что это условие контракта с Нинтендо.