Старость в стиле кунг-фу: Новый трейлер Sifu от создателей Absolver
23 Комментарии: 15

Старость в стиле кунг-фу: Новый трейлер Sifu от создателей Absolver

Дата: 09.07.2021 05:21
9 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    25 25.04.2024 13:52 от KEHT_Twink
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    31 25.04.2024 13:50 от MaxiBat
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    17 25.04.2024 13:50 от xenosaga81
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    27 25.04.2024 13:45 от bat_dmitry
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    7 25.04.2024 13:42 от Ceratunity

В рамках онлайн-презентации State of Play был представлен новый трейлер игры Sifu от студии Sloclap, которая ранее выпустила Absolver. Релиз проекта состоится в начале 2022 года на PC (EGS), PS4 и PS5.  

Игрокам предстоит взять под управление движимого местью молодого ученика кунг-фу. Ему необходимо овладеть приемами стиля Бак Мэй

Проблема заключается в том, что у героя есть только один день, чтобы пробиться через толпы врагов. Умерев, персонаж возрождается, но становится старше и мудрее. 

Читайте также: Менять или не менять? Создатели King’s Bounty II рассказали о настоящем и будущем игры

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 09.07.2021 05:34 (изменен) удалён
-4

Это игра про очередного мстюна, от создателей Absolver и временный "эксклюзив" помойки гей стора...что о многом говорит.

Doug
Doug 318.75 09.07.2021 05:40 (изменен) удалён
1

Ой, да фсё-фсё!  Продали!indecision

по скидосуsad

stk988
stk988 127.34 09.07.2021 06:46 (изменен) удалён
7

Чем больше смотрю, тем больше начинает нравится)

Ещё интересно, какие ограничения будет накладывать система "взросления". Я уже переживаю, что ближе к концу игры буду управлять дряхлым дедом))

Хочется верить в хорошую игру)

Zilenj
Zilenj 102 09.07.2021 08:52 удалён
1

Как же круто выглядит!

tachchan
tachchan 3.17 09.07.2021 10:27 удалён
1

Было бы неплохо чтобы с каждым взрослением его рост становился меньше,, так сказать дед мастер Шаолинь

TamTam
TamTam 56.32 09.07.2021 10:53 удалён
1

Боевка выглядит не плохо. Но идея трейлера продемонстрирована коряво. Надо показывать цикл от молодого к старому. А так демонстрируют от 40 до 54 лет, то есть от почти старпера к старперу, у которого уже на полшестого 

Doug
Doug 318.75 09.07.2021 11:19 (изменен) удалён
2
@TamTam#А так демонстрируют от 40 до 54 лет, то есть от почти старпера к старперу, у которого уже на полшестого 

Нормально ты парней, кому плюс/минус  сорокет припечатал.

подкузьмил так подкузьмил

RoiDJi
RoiDJi 117.99 09.07.2021 11:30 удалён
0

Очень жду, жаль только вместо даты релиза, игру перенесли на следующий год.wink

Noirain
Noirain 54.69 09.07.2021 12:01 удалён
0

Красивые драки-но идея.... идиотизм какой-то.

Noirain
Noirain 54.69 09.07.2021 12:03 (изменен) удалён
3

@TamTam Да вообще надо было показать от 14лет  до 30лет -дальше уже старость! Песок сыплется и хер по земле волочится. 

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.18 09.07.2021 12:52 удалён
1

@TamTam Да вообще надо было показать от 14лет  до 30лет -дальше уже старость! Песок сыплется и хер по земле волочится. 

Ору 😂

BlackGrishka
BlackGrishka 2.97 09.07.2021 13:46 удалён
1

@stk988 за деда будешь как Палпатин из ЗВ всех силой мысли раскидывать и молниями бить

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 09.07.2021 15:16 удалён
5

Что меня очень радует, так это то, что боёвка состоит из реальных ударов и приёмов, без всяких сальтух и прочей акробатики - смотрится просто отлично.
Особенно радует подбив под обе ноги. Его и в жизни-то никто почти не делает, а тут в игре видеть совсем неожиданно...крайне недооценённое техническое действие:(

В общем пока игра смотрится очень  нтересно.
Интересно на каком возрасте гг таки помрёт.

Makawelly
Makawelly 100.62 09.07.2021 18:20 удалён
1

Отличный трейлер! Игру отметил для себя.

Doug
Doug 318.75 09.07.2021 18:37 удалён
3

Что меня очень радует, так это то, что боёвка состоит из реальных ударов и приёмов, без всяких сальтух и прочей акробатики - смотрится просто отлично.
Особенно радует подбив под обе ноги. Его и в жизни-то никто почти не делает, а тут в игре видеть совсем неожиданно...крайне недооценённое техническое действие:(

В общем пока игра смотрится очень  нтересно.
Интересно на каком возрасте гг таки помрёт.

Добавлю, много точного сказал, но нам показали великолепную операторскую работу, тем более видимо для не очень дорогого  проекта . Камера суфлирует комбат событиям - прекрасно . Как зарелизят - им точно нужно кинуть в лица чуть больше денег.