


Время "Трансформеров": Вышел трейлер заключительной главы трилогии "Война за Кибертрон"
- Комментарии
- Форум
-
Lords of the Fallen перманентно подешевела до 30 долларов — на консолях игра стоила 70
9 -
Все всадники в сборе: Анонсирована Darksiders 4
24 -
Nintendo объявила о резком повышении цен на консоли и аксессуары в США
35 -
Официально: Gothic 1 Remake выходит в 2026 году, анонсирована трилогия Gothic Classic для консолей
17 -
"Мы не пытаемся создать Grand Theft Auto VI": Создатели Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 отказались от открытого мира
15
Потоковая платформа Netflix выпустила трейлер заключительной главы анимационного сериала "Трансформеры. Трилогия Война за Кибертрон" с подзаголовком "Королевство", в которой появятся персонажи арки "Битвы зверей".
По сюжету мультсериала автоботы и десептиконы сталкиваются на Земле с двумя враждующими кибертронскими фракциями из будущего. Теперь автоботы должны объединиться с максималами, чтобы противостоять десептиконам, объединившим свои силы с предаконами в попытке отыскать пропавшый Оллспарк (Искру). Однако предаконы имеют в своем распоряжении таинственный артефакт под названием Золотой диск, который связан с Мегатроном и дает тому огромное преимущество перед Оптимусом Праймом.

Премьера "Трансформеры. Трилогия Война за Кибертрон. Королевство" состоится 29 июля на стриминге Netflix.
Читайте также: Activision готова к тестированию Call of Duty: Vanguard на PS5.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.08.2025 Lords of the Fallen перманентно подешевела до 30 долларов — на консолях игра стоила 70
- 02.08.2025 «КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
- 02.08.2025 Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster
- 02.08.2025 Призрак Dark Messiah of Might and Magic: Создатели SpellForce 3 анонсировали Fatekeeper
- 01.08.2025 Дети и свиньи: REANIMAL от создателей Little Nightmares выходит в 2026 году
- 01.08.2025 Официально: Gothic 1 Remake выходит в 2026 году, анонсирована трилогия Gothic Classic для консолей
Тьфу... мультик. Я уж было подумал сиквел Fall of Cybertron. Серия огонь, в своё время была (а уж создание своего бота/кона в сетухе, ммм).
Динамика происходящего очень слабая, унылый трейлер.
и кроссхейр проклятый
Нубам кроссхер мерещится даже там, где его нет...
Опа, пацаны поясните, это будет какой-то римейк или кроссовер с Битвами Зверей которые крутили 100500 лет назад по первому каналу?
Это будет полнометражка?
Ну походу да
@Herman45 сериал.
@N909 скорее всего реткон как G1 так и Beast Wars, а конкретно этого момента
https://www.youtube.com/watch?v=UtZLlFyqJcA
И они его не боятся в отличие от "мегапапок"))