Четыре игры на сумму 5600 рублей: Microsoft анонсировала июльскую раздачу для подписчиков Xbox Live Gold
48 Комментарии: 50

Четыре игры на сумму 5600 рублей: Microsoft анонсировала июльскую раздачу для подписчиков Xbox Live Gold

Дата: 29.06.2021 19:00
25 8 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    11 26.04.2024 19:38 от SnakeRman
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    22 26.04.2024 19:24 от gavachkin
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    63 26.04.2024 19:21 от Tristar301
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    6 26.04.2024 19:20 от xenosaga81
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    1 26.04.2024 19:16 от voiceofreason

Компания Microsoft анонсировали новую подборку игр для подписчиков Xbox Live Gold (также входит в состав Game Pass Ultimate).

В июле пользователи с действующим доступом к подписке смогу без дополнительной платы загрузить четыре проекта. Среди них:

  • Planet Alpha - доступна с 1 по 31 июля
  • Rock of Ages 3: Make & Break - доступна с 16 июля по 15 августа
  • Conker: Live & Reloaded - доступна 1 по 15 июля
  • Midway Arcade Origins - доступна с 16 по 31 июля

Отдельно все четыре игры в сумме стоят 79,96 доллара или почти 5600 рублей по текущему курсу.

Читайте также: Официально: Honor Magic 3 станет одним из первых смартфонов на базе новейшего чипа Snapdragon 888 Plus.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SkyerIst
SkyerIst 1268.73 29.06.2021 19:17 удалён
13

Как изволят выражаться зеленые месье в каждой теме о PS Plus? Ах да, вспомнил : 

На лопате )


Мне кажется, фанатам Xbox давно пофиг на эти раздачи при наличии Xbox Game Pass.

перейти к непрочитанному
Комментарии (50)
DenZNK
DenZNK 4.7 29.06.2021 19:01 удалён
3

Чет такое себе конечно. После раскрутки геймпасса, голд ни о чем становится. 

RoiDJi
RoiDJi 117.99 29.06.2021 19:02 удалён
0

Слабенько, только если в Рок оф эджес пофаниться.

John92Shepard
John92Shepard 11.76 29.06.2021 19:03 удалён
4

Конкер топ игра, как раз поиграть хотел

Kusarevich
Kusarevich 78.52 29.06.2021 19:04 удалён
8

Как изволят выражаться зеленые месье в каждой теме о PS Plus? Ах да, вспомнил : 

На лопате )

KruSpe
KruSpe 173.02 29.06.2021 19:08 (изменен) удалён
6

Как изволят выражаться зеленые месье в каждой теме о PS Plus? Ах да, вспомнил : 

На лопате )

Я бы сказал что... даже без черенка

Miles_Teg
Miles_Teg 55.47 29.06.2021 19:09 (изменен) удалён
0

При наличии геймпасса смысла вкладываться в Live Gold-игры нет совершенно.

Тот случай, когда компания ненавязчиво подталкивает к подписке.

Hetzer
Hetzer 26.45 29.06.2021 19:10 удалён
2

ооо, Конкер в раздаче. Этот день настал.

samman
samman 11.17 29.06.2021 19:13 удалён
4

Конкер, Классная игра! 😍

SkyerIst
SkyerIst 1268.73 29.06.2021 19:17 удалён
13

Как изволят выражаться зеленые месье в каждой теме о PS Plus? Ах да, вспомнил : 

На лопате )


Мне кажется, фанатам Xbox давно пофиг на эти раздачи при наличии Xbox Game Pass.

Piligrim380
Piligrim380 16.03 29.06.2021 19:22 (изменен) удалён
1

Майки забили на голд после появления геймпасса. Видно у них по статистике народ в основном ультимейт подписку берёт, куда голд входит, и раз у людей пасс,то на голд можно не тратиться.

KruSpe
KruSpe 173.02 29.06.2021 19:23 удалён
0

Как изволят выражаться зеленые месье в каждой теме о PS Plus? Ах да, вспомнил : 

На лопате )


Мне кажется, фанатам Xbox давно пофиг на эти раздачи при наличии Xbox Game Pass.

тогда смысл в этой новости, Скай?

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 29.06.2021 19:24 удалён
2

Кто там про белку часто упоминал? smiley

Ray05
Ray05 7.73 29.06.2021 19:25 удалён
-2

Вот это игры я понимаю ,для достойнейшийх людей

sad

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 29.06.2021 19:25 удалён
2

слабо как-то - у сони вон каждая игра на 5500 

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 29.06.2021 19:25 удалён
0

Ну как они такое умудряются подыскивать уже уже как пару лет?sad

KruSpe
KruSpe 173.02 29.06.2021 19:28 удалён
0

слабо как-то - у сони вон каждая игра на 5500 

интересно, на сколько тебя еще хватитmail

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 29.06.2021 19:29 удалён
1
Как изволят выражаться зеленые месье в каждой теме о PS Plus? Ах да, вспомнил :  На лопате )

у поняш существование пасса выталкивается из памяти в бессознательное, как психологическая травма laugh

Kusarevich
Kusarevich 78.52 29.06.2021 19:32 удалён
2

слабо как-то - у сони вон каждая игра на 5500 

Стеснялся спросить долгое время, ты из налоговой что ли? Откуда такой интерес к финансам сонибоев? 

Что не топик, Серсея тут как тут с уже коронной фразой "кококо 5500, коко, кококо" 

Для справки игры продаются, внимание, за деньги на всех платформах. И что самое удивительное в большей части мира цены на игры сопоставимы. 

Не холивара ради этот пост. 

Kusarevich
Kusarevich 78.52 29.06.2021 19:34 удалён
0
Как изволят выражаться зеленые месье в каждой теме о PS Plus? Ах да, вспомнил :  На лопате )

у поняш существование пасса выталкивается из памяти в бессознательное, как психологическая травма laugh

Новость же не о Газпассе, а о Голде?

не?

 

Baron_Jaraxxus
Baron_Jaraxxus -0.32 29.06.2021 19:42 удалён
0

Найс, ждем переобувания зеленых халявщиков на тему белок, обсирали Рэтчета всей толпой, а теперь с лопаты получили Конкера, и ведь будут теперь обмазываться и радоваться. Это другое ведь.