Фил Спенсер: Новая Fable в надежных руках - Playground установила высокую планку
44 Комментарии: 29

Фил Спенсер: Новая Fable в надежных руках - Playground установила высокую планку

Дата: 26.06.2021 03:57
16 12 10 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    14 26.04.2024 21:21 от zzzombie1989
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    3 26.04.2024 21:14 от Nitrous
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    10 26.04.2024 21:08 от Habeniht
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    24 26.04.2024 21:02 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    23 26.04.2024 20:30 от LukeWesker

В июле 2020 года Microsoft анонсировала перезапуск Fable для Xbox Series X / S и PC. Проект представили коротким CGI-трейлером, а на прошедшей E3 2021 о нем ни разу не вспомнили, однако фанатам, похоже, не следует переживать.

Выступая во время последнего эпизода подкаста Dropped Frames, глава Xbox Фил Спенсер кратко прокомментировал новую RPG, заявив, что поклонникам сериала следует довериться команде Playground Games.

"Единственное, что я могу сказать о Fable, это то, что видно по родословной команды и Playground, и тому, какую планку они установили для себя в создании игр - думаю, недавняя демонстрация Forza Horizon 5 это показала. Как мне кажется, фанаты должны просто поверить в [директора Playground] Гевина [Реберна] и команду, прикладывающую такой же уровень внимания к тому, чтобы сделать нечто потрясающее с франшизой, которая, как мы знаем, действительно важна для многих фанатов Xbox, так что ждем не дождемся, чтобы показать больше, но команда просто потрясающая".

Новая Fable станет следующей игрой в серии после Fable 3 и отмененной Fable Legends, разрабатывавшихся ныне закрытой Lionhead Studios. На данный момент о проекте известно очень мало, кроме того факта, что разработка ведется на движке ForzaTech.

Согласно журналисту Джеффу Граббу, релиз игры состоится не раньше 2023 года.

Читайте также: Бесплатно всем на PC: Трилогию киперпанковых ролевых игр Shadowrun раздают бесплатно.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 26.06.2021 04:09 (изменен) удалён
9

Студия конечно крутая, как по мне лучшая что есть у МС, но они прошарены в создании гонок, так что сомнения будут пока игру не опробую лично. К тому же условный Крэкдаун 3 Филя тоже нахваливал...

LexMercer
LexMercer 32.45 26.06.2021 04:20 удалён
0

Не только Фил не знает русского языка, но и промт который переводил его речь, тоже с русским не знаком :)))

Toxicity
Toxicity 18.08 26.06.2021 04:40 удалён
3

@LexMercer живём в век набора по объявлению, увы. Про кино пишут непонимающие ничего в кинематографе, цитаты переводят люди без знания языка и тд и тп.

Про отсутсвие и некомпетентность множества редакторов  вообще молгу.

GoodMan
GoodMan 66.42 26.06.2021 04:43 удалён
5

Перед первым показом хало инфинит фил тоже что то подобное говорил

Expert2020
Expert2020 30.67 26.06.2021 04:53 удалён
-4

Playground за последние 5 лет сделали больше игр на 90+, чем Naughty Dog 

Уверен, будет хит, который сонибои схавают даже через xCloud 

Slimin
Slimin 119.61 26.06.2021 06:02 удалён
0

К тому времени, когда выйдет Фэйбл, бокс уже будет под землёй)

Breoreus
Breoreus 113.46 26.06.2021 06:31 (изменен) удалён
0

Playground за последние 5 лет сделали больше игр на 90+, чем Naughty Dog 

Уверен, будет хит, который сонибои схавают даже через xCloud 

Ну ты рофлишь, клепали однотипные форзы хорайзен при чем под присмотром авторов форзы мотоспорт Turn 10 Studios и щас только вроде как сами клепают 5 и взялись за фаблю еще, вообще куда там Ноти Догам с их списком из 20 игр до плей граундов с их 5 форзами хорайзен и 1й фаблейsad И за последние 5 лет они выпустили только Форзу Хорайзен 4, когда ноти боги сварганили спиноф однотипного анчика и лгбт/сжв подливу готи всех готь 2020 - Ластушку 2smiley

Kusarevich
Kusarevich 78.52 26.06.2021 06:51 удалён
6

За техническую сторону действительно не стоит переживать, Playground умееют работь со своим движком и железрм в целом. 

Но вот проблема в том что RPG намного более комплексный продукт с точки зрения производства. Справится ли конвеер по сборке гоночных игорей с сценарием, постановкой, рпг состовляющей, режисерской работой, анимациями и т.д. Отсутствие опыта так же может сыграть злую шутку с производственным графиком, возможны серьезные переносы как по мне или даже попадения в производственный ад(

Посмотрим конечно, но на мой субъективный взгляд, условная Obsidian справилась бы лучше )

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 26.06.2021 08:23 удалён
0
К тому же условный Крэкдаун 3 Филя тоже нахваливал...

Эта другое!!angry

sad

G700
G700 390.46 26.06.2021 08:46 удалён
1

Студия конечно крутая, как по мне лучшая что есть у МС, но они прошарены в создании гонок, так что сомнения будут пока игру не опробую лично. К тому же условный Крэкдаун 3 Филя тоже нахваливал...

Crackdown третий, имхо, получился именно таким, каким и должен был - прокачанная первая часть с лучшей картинкой. Если зашел оригинал, то зайдет и эта. Другое дело, что и оригинал был довольно специфичным, без конкретных сюжетных заданий и с упором на песочницу

Doug
Doug 318.91 26.06.2021 09:01 удалён
2

Playground за последние 5 лет сделали больше игр на 90+, чем Naughty Dog 

Уверен, будет хит, который сонибои схавают даже через xCloud 

Неплохо набросилindecision

eugenijMGSnake
eugenijMGSnake 3.9 26.06.2021 09:13 удалён
1

Студия конечно крутая, как по мне лучшая что есть у МС, но они прошарены в создании гонок, так что сомнения будут пока игру не опробую лично. К тому же условный Крэкдаун 3 Филя тоже нахваливал...

А что не так с 3 частью? Ты фанат серии? 

prikolist
prikolist 94.54 26.06.2021 09:18 удалён
2

но игры как всегда-"где то там, за горизонтом..")

satancrew
satancrew 40.79 26.06.2021 09:57 удалён
1

Да кто бы сомневался, у Фила всегда "все в порядке", а на деле фанаты популярных серий лапшу с ушей снимать не успевают. Хз как можно имея столько финансовых ресурсов, которые в него вбухивает руководство Майкрософт, так и не выпустить ничего дельного за конец предыдущего поколения и за 8 месяцев этого, лишь кормя обещаниями фанатов.

Miles_Teg
Miles_Teg 55.47 26.06.2021 10:32 (изменен) удалён
1

Да кто бы сомневался, у Фила всегда "все в порядке", а на деле фанаты популярных серий лапшу с ушей снимать не успевают.

Во-первых, тебе-то какое дело до этих серий? Ты в них не поиграешь, поэтому весь твой яд сразу мимо идет. Любители этих серий сами для себя решают, во что верить и чего ждать - поэтому продолжают играть в них на Боксе, у них-то проблем нет. Есть проблемы только у таких вот сердобольных со стороны.

Во-вторых, какое тебе дело до финансов чужой компании? Их дело, на что тратить и во что вкладывать; или у тебя лично эти деньги занимают на развитие игрового подразделения? Обожаю людей, любящих считать деньги в чужом кармане. Такие диванные эксперты по всему, классика.

В-третьих, твой пост - банальный наброс дерьма на вентилятор; это не оригинально и уныло, но ты старался - верю.

6wg
6wg 6.23 26.06.2021 11:21 удалён
0

@LexMercer живём в век набора по объявлению, увы. Про кино пишут непонимающие ничего в кинематографе, цитаты переводят люди без знания языка и тд и тп.

Про отсутсвие и некомпетентность множества редакторов  вообще молгу.

а им нет смысла тут делать качественный контент, проще школьникам показать пару халявных дисков чтобы они начали массово копипастить контент с зарубежных сайтов.

Тут были неплохие авторы, но они по понятным причинам быстро ушли.

TamTam
TamTam 56.36 26.06.2021 11:22 (изменен) удалён
0

Ну как минимум у них должны получиться красивая природа и бесшовный мир. На счет всего остального пока хз.

Студия конечно крутая, как по мне лучшая что есть у МС, но они прошарены в создании гонок, так что сомнения будут пока игру не опробую лично. К тому же условный Крэкдаун 3 Филя тоже нахваливал...

А что не так с 3 частью? Ты фанат серии? 


Дерьмо собачье с автонаведением, урезанной в одиночке физикой и графикой эпохи мезозоя. Первая часть для своего времени куда лучше была.

Во-вторых, какое тебе дело до финансов чужой компании? Их дело, на что тратить и во что вкладывать; или у тебя лично эти деньги занимают на развитие игрового подразделения? Обожаю людей, любящих считать деньги в чужом кармане. Такие диванные эксперты по всему, классика.

Эти деньги получены от игроков и именно им оценивать как манагеры из компании их расходуют. Пока что результата(качественных игр) не видно. Критика вполне заслуженная

fire_rex
fire_rex 0.69 26.06.2021 11:45 удалён
0

@prikolist ну да, про выход Хейло, Форцы, Психонавтов и прочего в этом году, а так же релиза МФС на Бокс мы тактично забудем. 

Kusarevich
Kusarevich 78.52 26.06.2021 11:48 удалён
0

Во-вторых, какое тебе дело до финансов чужой компании? Их дело, на что тратить и во что вкладывать; или у тебя лично эти деньги занимают на развитие игрового подразделения? Обожаю людей, любящих считать деньги в чужом кармане. Такие диванные эксперты по всему, классика.

Ну да, ведь Microsoft же не публичная компания и ее акции не торгуются неквалами на СПБбирже ЛОЛ 

Конечно подразделение Xbox никак не влияет баланс спроса и предложений, но все же обсуждение стратегии публичной компании точно не вписывается в парадигму "считать деньги в чужом кармане". Этот карман точно не стоит называть чужим лол)

Ты удивишься как много розничных инвесторов в РФ держат 1-2-10 акций MS в своем портфеле. 

djava
djava 53.18 26.06.2021 12:42 удалён
0

Студия конечно крутая, как по мне лучшая что есть у МС, но они прошарены в создании гонок, так что сомнения будут пока игру не опробую лично. К тому же условный Крэкдаун 3 Филя тоже нахваливал...

Я думаю, это не помеха. Вспомним Creative Assembly, которые на протяжении всего своего существования делали только стратегии и внезапно выдали годный хоррор по Чужому. Хотя скептиков у них тоже хватало.