Planet of Lana - нарисованная вручную стильная адвенчура анонсирована эксклюзивно для Xbox и PC
38 Комментарии: 31

Planet of Lana - нарисованная вручную стильная адвенчура анонсирована эксклюзивно для Xbox и PC

Дата: 11.06.2021 05:37
20 14 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Konami анонсировала линейку футболок по мотивам Silent Hill - игроки увидели в этом скрытый смысл

    29 23.06.2021 21:07 от Madari73
  • Dead Space, Battlefield 2042, FIFA 22: Electonic Arts приглашает на презентацию EA Play Live 2021

    5 23.06.2021 21:03 от TorAdinWodo
  • Хит от Microsoft не сдает позиций: Обновление для Sea of Thieves с "Пиратами Карибского моря" вызвало ажиотаж

    15 23.06.2021 20:58 от Enrike
  • Sony забанила в PSN создателя God of War из-за шуток про Ratchet & Clank

    134 23.06.2021 20:56 от Decay-Reel
  • Ещё больше игр в Xbox Game Pass: Microsoft анонсировала пополнение сервиса

    23 23.06.2021 20:54 от Enrike

На открывающей презентации Summer Game Fest 2021 издательство Thunderfull и независимая шведская студия Wishfully анонсировали Planet of Lana - кинематографическую пазл-адвенчуру с нарисованным вручную визуалом, создающим эффект "интерактивной картины".

События Planet of Lana разворачиваются на далекой планете и повествуют о девочке по имени Лана, которой необходимо отправиться на спасательную миссию и отыскать пропавшую сестру. В ходе трогательной истории игрокам предстоит исследовать красочный мир, полный странных существ и опасных машин, полагаясь при этом на помощь своего верного напарника-зверька Муи. С точки зрения игрового процесса Planet of Lana - это приключение, сочетающее в себе платформинг, головоломки, стелс-последовательности и механику компаньона, которая связывает главных героев, позволяя создавать уникальные геймплейные и сюжетные моменты. 

"Планета, которая когда-то была раем для людей, флоры и фауны, превратилась в нечто совершенно иное. Столетия разногласий породили безликую армию, нарушив естественный порядок вещей. Но эта история вовсе не о войне. Она о прекрасной, живописной планете и о желании сохранить ее первозданный вид".

 

Релиз Planet of Lana запланирован на 2022 год только для Xbox Series X|S, Xbox One и PC в Steam. На новой флагманской консоли Microsoft игра будет работать в разрешении 4K при 60 кадрах в секунду. 

Читайте также: Королевская битва с вампирами: Представлен геймплейный трейлер Bloodhunt во вселенной Vampire: The Masquerade.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
G700
G700 184.11 11.06.2021 08:55 удалён
15

Рисовка просто потрясающая, глаза радуютсяindecision

А душнилы и тут зачем-то про терафлопсы начали. 

KOZIK
KOZIK 86.4 11.06.2021 06:06 удалён
14

Душисто выглядит indecision

перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
KOZIK
KOZIK 86.4 11.06.2021 06:06 удалён
14

Душисто выглядит indecision

osam
osam 11.18 11.06.2021 06:47 удалён
0

Лимбо потом и на микроволновки портанули

Slimin
Slimin 60.02 11.06.2021 06:51 удалён
1

Клёвая по визуалу как Ори, но более медитативная.

Miles_Teg
Miles_Teg 37.16 11.06.2021 07:01 (изменен) удалён
3

Вот этот анонс очень понравился сразу же. Очень приятно все выглядит, буду ждать игру.

RAM
RAM 25.07 11.06.2021 07:17 удалён
0

Будто Лимбо в цвете. 

ZimaBlizko
ZimaBlizko 3.04 11.06.2021 07:18 удалён
0

А как же лицемерное заявление фила??? 

Blurrman
Blurrman 31.23 11.06.2021 07:29 удалён
0

А как же лицемерное заявление фила??? 

Какое

Rage
Rage 58.52 11.06.2021 07:43 удалён
-4

Kena Bridge of spirits , но без бюджета и терафлопсов

Agent
Agent 126.92 11.06.2021 08:38 удалён
-1

Королева индюшек ещё и 4к 60 ФПС sad

hayabusa
hayabusa 1.95 11.06.2021 08:42 удалён
4

Простите, но вот это лучше и душевней выглядит чем Elder Ring. Тут художники постарались и выглядит свежо как то, что хочется поиграть и отдохнуть.

G700
G700 184.11 11.06.2021 08:55 удалён
15

Рисовка просто потрясающая, глаза радуютсяindecision

А душнилы и тут зачем-то про терафлопсы начали. 

SonyboyZ
SonyboyZ 25.4 11.06.2021 09:00 удалён
0

Стильно выглядит 

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 83.89 11.06.2021 09:03 удалён
0

Кена на минималках. smiley

Заинтересовало, на самом деле, куплю, когда портанут на ПС. 

Parazels
Parazels 10.49 11.06.2021 09:20 удалён
0

Люблю качественную анимацию. 

Nomad_1976
Nomad_1976 15.02 11.06.2021 09:21 удалён
0

Вот они 12 флопов!🤣🤣 на кой я купил новый бокс, что бы вот это играть!??🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬

drunkmantis193
drunkmantis193 25.77 11.06.2021 09:25 удалён
2
повествуют о девочке

сильная и независимаяangel

отыскать пропавшую сестру

лесбиянство и инцестlaugh

Но эта история вовсе не о войне. Она о прекрасной, живописной планете
шведская студия

Грета Тунберг (Greta Thunberg) - биография, информация, личная жизнь, фото

всё понятно карочsad

Sharky
Sharky 0.11 11.06.2021 09:53 удалён
2

Вот они 12 флопов!🤣🤣 на кой я купил новый бокс, что бы вот это играть!??🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬

так не играй.

YTKA
YTKA 50.5 11.06.2021 10:00 удалён
0

Начало ролика чистый вархаммер, где космодесант высаживается, что бы привести очередной отсталый мир к согласию. 

Agent
Agent 126.92 11.06.2021 10:05 удалён
1

Вот они 12 флопов!🤣🤣 на кой я купил новый бокс, что бы вот это играть!??🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬

так не играй.

Так сказал будто на консоли есть куча других игр :)))

Tuurngait
Tuurngait 31.36 11.06.2021 10:14 удалён
1
На новой флагманской консоли Microsoft игра будет работать в разрешении 4K при 60 кадрах в секунду