10 Комментарии: 5

"Убейте этого чертового ниндзя": Вышел релизный трейлер Ninja Gaiden: Master Collection

Дата: 10.06.2021 22:46
5 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Оставайтесь людьми: Представлен новый трейлер Dying Light 2

    13 24.06.2021 11:39 от dedpyl
  • Netflix выпустит мультик про отряд ЛГБТ-супершпионов

    45 24.06.2021 11:24 от roman_ryabukhin
  • Игроки по всему миру активно покупают The Legend of Zelda: Skyward Sword HD - на Amazon уже ушла вся первая партия

    89 24.06.2021 11:14 от roman_ryabukhin
  • Хит от Microsoft не сдает позиций: Обновление для Sea of Thieves с "Пиратами Карибского моря" вызвало ажиотаж

    24 24.06.2021 10:59 от TamTam
  • Девчонки-супергерои спасают Метрополис: Обзор DC Super Hero Girls: Teen Power

    7 24.06.2021 10:57 от TamTam

Сборник ремастеров трилогии брутальных слэшеров Ninja Gaiden с подзаголовком Master Collection уже доступен на всех актуальных платформах. Обновленные версии Ninja Gaiden Sigma, Ninja Gaiden Sigma 2 и Ninja Gaiden 3: Razor’s Edge идут в комплекте со всем выходившим ранее загружаемым контентом, а также позволяют игрокам погрузиться в динамичные битвы в 4K-разрешении при 60 кадрах в секунду.

Наш обзор Ninja Gaiden: Master Collection в версии для PlayStation 4 читайте здесь.

Читайте такжеSony готовится убрать форму возврата средств за Cyberpunk 2077 - игра скоро вернется в PlayStation Store?

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
eden7
eden7 30.87 10.06.2021 22:48 удалён
0

Дождались. Elden Ring выходит 21 января 2022 года на PC, PS4, PS5, XOne, Xbox Series. 

DLine
DLine 42.95 11.06.2021 02:59 удалён
0

Так и не прошел. Пора пройти.

THP.LP
THP.LP 57.95 11.06.2021 04:52 (изменен) удалён
0

Анди что то не видать. Видимо зад до сих пор полыхает

ffffff
ffffff 7.23 11.06.2021 12:22 удалён
0

Урааа!!! Наконец-то перепройду, всем очень советую, это великолепная серия игр

kickboxingman
kickboxingman 4.07 11.06.2021 16:54 (изменен) удалён
0

Самая крутая первая ч, которая выходила на боксе ориджин.Лучше по обратке сыграйте в хардкорную версию 1ой части.

п.с только хардкор!!!