Это не Half-Life 3 и не портативная консоль SteamPal: Стало известно, о чем Valve собирается рассказать на E3 2021
38 Комментарии: 24

Это не Half-Life 3 и не портативная консоль SteamPal: Стало известно, о чем Valve собирается рассказать на E3 2021

Дата: 09.06.2021 13:51
22 6 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    16 27.04.2024 00:59 от San4ez
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    3 27.04.2024 00:55 от razore3rus
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    14 27.04.2024 00:32 от Gamer_loves_feces
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • Off top forever !

    31382 27.04.2024 00:40 от jack_b
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 27.04.2024 00:38 от Лютер
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.04.2024 00:34 от Azzy
  • FALLOUT 4

    10342 27.04.2024 00:24 от SVTR
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 27.04.2024 00:06 от Shibito

В понедельник сообщалось, что Valve выступит на конференции PC Gaming Show в рамках выставки E3 2021 с важной новостью о сервисе цифровой дистрибуции Steam. Поклонники предполагали, что компания Гейба Ньюэлла может раскрыть портативную консоль SteamPal, слухи о которой ходят по сети, или даже анонсировать следующую часть Half-Life, однако организаторы шоу поспешили снизить градус ожиданий. 

По словам представителей PC Gamer, на PC Gaming Show в рамках E3 2021 ожидается информация о следующем фестивале Steam, посвященном играм от независимым разработчикам. Valve просто расскажет, когда ПК-геймеры смогут ознакомиться с демками предстоящих релизов.

Если Valve действительно готовит собственное портативное игровое устройство, его показа точно не стоит ждать на PC Gaming Show.

Читайте также: Слух: Final Fantasy XVI и Final Fantasy Origin пропустят E3 2021 - их покажут на отдельной презентации Sony.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Lom_off_the1
Lom_off_the1 27.19 09.06.2021 13:58 удалён
16

Потом окажется, что никакой портативной консоли вообще не существует.

А всего лишь навсего нужно было слушать оффициальные источники и информацию из них - а не рандомных бомжей называющих себя "ИНСАЙДЕРАМИ" чтобы не строить пустых надеж и потом расстраиваться из-за их не свершения

p.s. - порой хочется чтобы интернет был как лет 7-10 назад, никаких инсайдеров и прочей чепухи выдающих себя за знатоков скрытой информации из проверенных источников

перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
MAPATuK
MAPATuK 87 09.06.2021 13:53 удалён
4

Gachi Aniki GIF - Gachi Aniki BillyHerrington GIFs

miles_s
miles_s 65.79 09.06.2021 13:56 удалён
2


G700
G700 390.46 09.06.2021 14:10 (изменен) удалён
2

+1 несбывшийся "инсайд" от любителей припустить жидкого в штаны. Который уже по счёту, кстати?

Coolex
Coolex 98.93 09.06.2021 14:12 удалён
0

Зачем о таком вообще на презентации сообщать, это можно просто новостью в Стиме сделать. 

tohamen26
tohamen26 42.28 09.06.2021 14:18 (изменен) удалён
1

о боже комуто не насрать на Валв?

они просрали всею любовь, сосредоточевшись на своем сервисе, который просто приносит прибыль, даже не стараются делать игры

Rinzler
Rinzler 279.33 09.06.2021 14:22 удалён
2

Потом окажется, что никакой портативной консоли вообще не существует.

Торт портатив от Валв это ложь

Lom_off_the1
Lom_off_the1 27.19 09.06.2021 14:23 удалён
2

+1 несбывшийся "инсайд" от любителей припустить жидкого в штаны. Который уже по счёту, кстати?

Там уже вышел и перезапуск Silent Hill, и ремастер Bloodborne для ПК и PS5 и еще много чего по списку 
sad
p.s. - только оффициальные источники и жизнь станет гораздо легче и спокойней

RedJohn
RedJohn 27.2 09.06.2021 14:24 удалён
1



Lom_off_the1
Lom_off_the1 27.19 09.06.2021 14:24 удалён
4

о боже комуто не насрать на Валв?

они просрали всею юбовь, сосредоточевшись на своем сервисе, который просто приносит прибыль, даже не стараются делать игры

Ну конечно - Half Life: ALYX уже и не игра да? Самое лучшее что есть в VR на сегодняшний день и вряд ли кто то это сможет переплюнють в ближайшее время, а про Valve Index я даже начинать не буду - это шикарнейшая железяка

G700
G700 390.46 09.06.2021 14:32 удалён
3

о боже комуто не насрать на Валв?

они просрали всею юбовь, сосредоточевшись на своем сервисе, который просто приносит прибыль, даже не стараются делать игры

Как бы HL: Alyx - полноценная одиночная игра, которую без всяких компромиссов можно назвать некстген-проектом. У меня нет своего шлема, но я попробовал поиграть у друга - и это просто отвал башки: новый уровень погружения, геймплея, графики и прочего. Если Валв и не делают третью Half-Life, то только потому, что хотят совершить прорыв, как сделали это с HL2 и Alyx.

Lom_off_the1
Lom_off_the1 27.19 09.06.2021 14:33 удалён
4

о боже комуто не насрать на Валв?

они просрали всею юбовь, сосредоточевшись на своем сервисе, который просто приносит прибыль, даже не стараются делать игры

Как бы HL: Alyx - полноценная одиночная игра, которую без всяких компромиссов можно назвать некстген-проектом. У меня нет своего шлема, но я попробовал поиграть у друга - и это просто отвал башки: новый уровень погружения, геймплея, графики и прочего. Если Валв и не делают третью Half-Life, то только потому, что хотят совершить прорыв, как сделали это с HL2 и Alyx.

я больше всего впечатлился даже возможностью взять с полки БАНКУ ВИТАМИНОВ, поднести её к УХУ и ПОТРЯСТИ - получаешь ЗВУК ТАБЛЕТОК В БАНКЕ У УХА К КОТОРОМУ ПОДНЁС
sad
мелочи - а решают всё в сумме, невероятный уровень погружения))) 

pokidok
pokidok 13.62 09.06.2021 14:34 удалён
2

Дожили, для вольво важные новости это демки всякой индюшатины, ппц 

G700
G700 390.46 09.06.2021 14:37 (изменен) удалён
2

о боже комуто не насрать на Валв?


Согласен. В ней миллион фишек, которые не передадут и сотой части впечатлений, если играть с клавомышью. Когда я взял маркер и начал рисовать писю на стекле, почувствовал себя маленьким ребёнком, которому в 90-е подарили сегу - абсолютный восторгsmiley

Lom_off_the1
Lom_off_the1 27.19 09.06.2021 14:38 удалён
1

о боже комуто не насрать на Валв?


Согласен. В ней миллион фишек, которые не передадут и сотой части впечатлений, если играть с клавомышью. Когда я взял маркер и начал рисовать писю на стекле, почувствовал себя маленьким ребёнком, которому в 90-е подарили сегуsmiley

Вёдра кидать в хедкрабов тоже весело 
sad

yurok503
yurok503 -0.39 09.06.2021 14:47 удалён
0

Гумосеки к бою... :). 

tohamen26
tohamen26 42.28 09.06.2021 15:06 удалён
2

о боже комуто не насрать на Валв?

они просрали всею юбовь, сосредоточевшись на своем сервисе, который просто приносит прибыль, даже не стараются делать игры

Как бы HL: Alyx - полноценная одиночная игра, которую без всяких компромиссов можно назвать некстген-проектом. У меня нет своего шлема, но я попробовал поиграть у друга - и это просто отвал башки: новый уровень погружения, геймплея, графики и прочего. Если Валв и не делают третью Half-Life, то только потому, что хотят совершить прорыв, как сделали это с HL2 и Alyx.

одна игра за сколько лет?

И та для тех у кого есть шлем, это не массовый продукт, который вернет веру, а просто бенчмарк шлема. Зачем делать чнорм игры если можно сидеть и просто грести 30% с продажи игр. 

П.С. не хейт просто факт , да и ктому же не являюсь большим фанатом их игр.

Lom_off_the1
Lom_off_the1 27.19 09.06.2021 15:09 удалён
0

о боже комуто не насрать на Валв?


а ну понятно то есть DOTA 2 и CS:GO не задают новый стандарт мультиплеерных игр? Сёрьезно? если бы не Valve то такого распроспространения профессиональных совревнований даже бы и не было сейчас. Valve делает для индустрии очень много всего - простой площадкой STEAM дело не ограничивается.

tohamen26
tohamen26 42.28 09.06.2021 15:19 удалён
0

@Lom_off_the1 

К чему это все, я пишу что они не выпускают новых игр, ХВ3, портал, л4д.

Ктому же какой новый стандарт задает дота и кс?))) Валв разве что могут похвастаться организацей и призовым фондом. А разговор изначально идет о другом

Lom_off_the1
Lom_off_the1 27.19 09.06.2021 15:47 удалён
0

@Lom_off_the1 

К чему это все, я пишу что они не выпускают новых игр, ХВ3, портал, л4д.

Ктому же какой новый стандарт задает дота и кс?))) Валв разве что могут похвастаться организацей и призовым фондом. А разговор изначально идет о другом

Для примера бизнес модель распространения мульиплеерной игры FREE TO PLAY, в которой компания зарабатывает за СЧЁТ КОСМЕТИЧЕСКИХ ПРЕДМЕТОВ НЕ МЕНЯЮЩИХ БАЛАНС ИГРЫ - была придумана и доведена до рабочего состояния именно VALVE и именно в этих играх DOTA 2 и CS:GO - таже ДОТА была сначала ПЛАТНОЙ ПО ФУЛ ПРАЙСУ, потом сделали Free to play что невероятно увеличило её популярность и доход с неё - это самая самая врехушечка айсберга VALVE. Делают они новые игры еще как HL:ALYX тому подтверждение - полноценная Half-Life, сделанная с нуля под VR.