Первый трейлер Battlefield 6 покажут 9 июня в 18:00 МСК - официально. У Microsoft партнерство с EA
29 Комментарии: 14

Первый трейлер Battlefield 6 покажут 9 июня в 18:00 МСК - официально. У Microsoft партнерство с EA

Дата: 07.06.2021 18:29
11 10 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    2 19.04.2024 15:02 от xenosaga81
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    22 19.04.2024 14:58 от AlexFomi
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    3 19.04.2024 14:46 от marunia
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    10 19.04.2024 14:45 от maestro
  • Amazon официально продлила сериала по Fallout на второй сезон

    6 19.04.2024 14:44 от AlexFomi
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 19.04.2024 14:47 от mokujin
  • Король цифровой лицензии

    3256 19.04.2024 14:36 от xWhItEWoLFx
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 19.04.2024 14:33 от Лютер
  • Ваша оценка ИГРЕ

    10678 19.04.2024 14:28 от dozensnake
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 19.04.2024 14:24 от LeGaTo

Первый трейлер следующей части Battlefield будет официально представлен 9 июня в 18:00 по московскому времени, объявила компания Electronic Arts. За час до показа будет запущен обратный отсчет.

По слухам, действие нового шутера развернется в недалеком будущем, где на полях сражений сойдутся представители "Павших Наций", которые начали воевать из-за некоего катаклизма или инцидента.

Ранее в этом месяце западные СМИ начали получать от Electronic Arts сообщения, связанные со скорым анонсом проекта. Расшифровка появилась в сети 4 июня:

"Некоторые из вас хотят вернуться домой, этот инстинкт - наиболее человеческий из всех. С тяжелым сердцем я вынужден заявить, что у вас больше нет дома, в который можно вернуться. Мы должны задать вопрос: должны ли мы смириться со своей судьбой? Или мы решимся бороться за лучший мир? Никто не сможет заставить вас пойти в бой. Но я заявляю всем, кто меня слышит. Если вы можете стрелять, оказать первую помощь или устроить погром - в вас нуждаются те, кто на это не способен. Мы нуждаемся в вас. Война - это единственный путь домой".

По всей видимости, партнером Electronic Arts в рамках продвижения нового Battlefield стала корпорация Microsoft, в результате чего шутер будет рекламироваться в связке с консолями нового поколения Xbox Series X|S.

Команда Xbox выкладывает у себя на странице сообщения, подогревающие интерес к предстоящему анонсу, а на аккаунтах PlayStation ничего подобного не наблюдается.

Читайте также: Valve выступит с важной новостью о Steam на конференции PC Gaming Show 2021 в рамках E3 2021.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
kassbarabas
kassbarabas 123 07.06.2021 18:36 удалён
0

Ну что, временный экз для консолей хбокс?

Gazton
Gazton 20.41 07.06.2021 18:41 удалён
2

@kassbarabas Я бы скорее поставил на то, чит в геймпассе выйдет. 

SkyerIst
SkyerIst 1267.12 07.06.2021 18:41 удалён
11

Ну что, временный экз для консолей хбокс?


В GamePass прямо на старте angel

kassbarabas
kassbarabas 123 07.06.2021 18:43 удалён
3

@Gazton @SkyerIst ксати, да. Весомый аргумент. 

Killon
Killon 65.22 07.06.2021 18:44 удалён
3

"Падшие нации" - мне одному кажется, что звучит по идиотски?! mail

LeonStrife
LeonStrife 536.09 07.06.2021 18:56 удалён
1

@Killon Эт страховка чтоб никто не оскорбился и возможность делать одноруких чёрных женщин без каких либо притензий- типа будущее, постапок...

kassbarabas
kassbarabas 123 07.06.2021 18:59 удалён
1

@Killon Эт страховка чтоб никто не оскорбился и возможность делать одноруких чёрных женщин без каких либо притензий- типа будущее, постапок...

Однорукие черные женщины лесбиянки, сменившие пол. Одобряю!)

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 07.06.2021 19:43 (изменен) удалён
0

Обратите внимание кстати,в Стиме главные картинки игр серии (на которые сейчас скидки) изменились на распадающиеся картинки... Впадлу делать,но может если наложит одни на другие выйдет какое то изображение.

Zilenj
Zilenj 101.99 07.06.2021 20:20 удалён
0

"Падшие нации" - мне одному кажется, что звучит по идиотски?! mail


Когда в стране все знают, что такое симплдипл, но никто не может в смысловой перевод

KOZIK