Классический логотип Бэтмена в исполнении Майкла Китона на свежем кадре фильма о Флэше
8 Комментарии: 5

Классический логотип Бэтмена в исполнении Майкла Китона на свежем кадре фильма о Флэше

Дата: 04.06.2021 22:30
5 2 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Над хоррором The Callisto Protocol работала большая команда разработчиков из Sony

    36 04.12.2022 02:13 от shenmu3
  • Тодд Говард объявил о разработке новой мобильной игры от Bethesda

    10 04.12.2022 02:05 от Kir_9010
  • 30-40 игр, крупные анонсы и мало CGI: Джефф Кейли рассказал о The Game Awards 2022

    6 04.12.2022 02:05 от Dexyc
  • "Мертвая оптимизация": Игроки раскритиковали The Callisto Protocol, в обзорах от прессы тоже не все гладко

    116 04.12.2022 02:00 от Milkweed
  • Композиторы Banjo-Kazooie и Donkey Kong выпустили рождественскую песню

    1 04.12.2022 01:49 от Elnyrkryt98

В готовящемся сольнике "Флэша" зрители увидят оригинальный костюм Бэтмена из классической дилогии фильмов Тима Бертона, более похожий на тот, что носил Брюс Уэйн во второй части.

Соответствующее фото с логотипом Темного Рыцаря, на котором видны капли крови, опубликовал у себя в Instagram режиссер ленты Андрес Мускетти, также подтвердивший, что вернувшийся к своей знаковой роли Майкл Китон в новом фильме примерит на себя наряд Темного Рыцаря.

В основе сюжета "Флэша" лежат мультивселенные, в рамках которых зрителей ожидает две разные версии Бэтмен - в исполнении Майкла Китона и Бена Аффлека.

Премьера "Флэша" запланирована на 22 ноября 2022 года.

Читайте также: Mortal Kombat: Shaolin Monks получит ремастер? Эд Бун проводит голосование среди фанатов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
foguss1983
foguss1983 32.67 05.06.2021 13:04 удалён
0

Не много хранителей напоминает.

Vector
Vector 1.7 05.06.2021 20:11 (изменен) удалён
0

Классический логотип Мне лично нравится больше, чёрное на желтом неплохо смотрится.

opposer
opposer 15.88 05.06.2021 22:23 удалён
0

кто придумал эту срань с мультивселенными? гомиксы? это ж шляпа полная, можно логику повествования вообще выключать. Умер - оживет итд

ime
ime 5 06.06.2021 07:36 (изменен) удалён
0

@opposer у марвел вся 4я фаза будет про это, это огромная куча фансервиса и $$$

opposer
opposer 15.88 06.06.2021 15:51 удалён
0

@opposer у марвел вся 4я фаза будет про это, это огромная куча фансервиса и $$$

умные чуваки конечно.. теперь можно и убивать кого хочешь и возрождать итд.

одно непонятно - напуркуа этому сопереживать и это смотреть?