Классический логотип Бэтмена в исполнении Майкла Китона на свежем кадре фильма о Флэше
8 Комментарии: 5

Классический логотип Бэтмена в исполнении Майкла Китона на свежем кадре фильма о Флэше

Дата: 04.06.2021 22:30
5 2 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите контроллер DualSense, гарнитуру PULSE 3D и пульт управления для PS5 в подарок!

    132 31.07.2021 22:24 от Deniskas
  • Премьер-министр Альберты: Бюджет сериала The Last of Us от HBO составит 200 миллионов долларов в год

    78 31.07.2021 22:23 от foguss1983
  • "Он сказал, что мы сделали нечто выдающееся": Отец Dead Space вспомнил о похвале от создателя Resident Evil

    38 31.07.2021 22:18 от lt.Traxler
  • Sony не разрешила McDonald's выпустить собственный DualSense

    13 31.07.2021 22:13 от TamTam
  • Тренер ФК «Рома» Жозе Моуринью о Fortnite: «Футболисты не спят всю ночь, играя в это дерьмо»

    14 31.07.2021 22:10 от Allleks

В готовящемся сольнике "Флэша" зрители увидят оригинальный костюм Бэтмена из классической дилогии фильмов Тима Бертона, более похожий на тот, что носил Брюс Уэйн во второй части.

Соответствующее фото с логотипом Темного Рыцаря, на котором видны капли крови, опубликовал у себя в Instagram режиссер ленты Андрес Мускетти, также подтвердивший, что вернувшийся к своей знаковой роли Майкл Китон в новом фильме примерит на себя наряд Темного Рыцаря.

В основе сюжета "Флэша" лежат мультивселенные, в рамках которых зрителей ожидает две разные версии Бэтмен - в исполнении Майкла Китона и Бена Аффлека.

Премьера "Флэша" запланирована на 22 ноября 2022 года.

Читайте также: Mortal Kombat: Shaolin Monks получит ремастер? Эд Бун проводит голосование среди фанатов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
foguss1983
foguss1983 25.06 05.06.2021 13:04 удалён
0

Не много хранителей напоминает.

Vector
Vector 1.62 05.06.2021 20:11 (изменен) удалён
0

Классический логотип Мне лично нравится больше, чёрное на желтом неплохо смотрится.

opposer
opposer 9.66 05.06.2021 22:23 удалён
0

кто придумал эту срань с мультивселенными? гомиксы? это ж шляпа полная, можно логику повествования вообще выключать. Умер - оживет итд

ime
ime 4.19 06.06.2021 07:36 (изменен) удалён
0

@opposer у марвел вся 4я фаза будет про это, это огромная куча фансервиса и $$$

opposer
opposer 9.66 06.06.2021 15:51 удалён
0

@opposer у марвел вся 4я фаза будет про это, это огромная куча фансервиса и $$$

умные чуваки конечно.. теперь можно и убивать кого хочешь и возрождать итд.

одно непонятно - напуркуа этому сопереживать и это смотреть?