34 Комментарии: 10

"Моё глупое, нелепое дитя": Состоялся официальный анонс Monark - новой ролевой игры от создателей Shin Megami Tensei

Дата: 05.06.2021 23:29
15 9 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Премьер-министр Альберты: Бюджет сериала The Last of Us от HBO составит 200 миллионов долларов в год

    14 31.07.2021 15:40 от stk988
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите контроллер DualSense, гарнитуру PULSE 3D и пульт управления для PS5 в подарок!

    123 31.07.2021 15:40 от XA5IT
  • Разработчики Ghost of Tsushima постарались обосновать повышенную цену на Director's Cut для PlayStation 5

    50 31.07.2021 15:38 от G700
  • "Он сказал, что мы сделали нечто выдающееся": Отец Dead Space вспомнил о похвале от создателя Resident Evil

    26 31.07.2021 15:20 от stk988
  • Ведьмачье чутьё не понадобилось: Виталина Бацарашкина получила второе золото на Олимпийских играх в Токио

    33 31.07.2021 14:54 от Mancho
  • Death Stranding

    20003 31.07.2021 15:33 от Ozu
  • Halo Infinite

    139 31.07.2021 15:20 от SENEL
  • P.T. – Silent Hills

    1806 31.07.2021 15:02 от LeGaTo
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 31.07.2021 14:55 от Хуанито
  • Акустические системы для Next-Gen консолей

    804 31.07.2021 14:50 от SupaDupa

На страницах японского журнала Famitsu состоялся официальный анонс Monark - японской "ролевой игры новой школы", создающейся ветеранами культовой франшизы Shin Megami Tensei

Согласно актуальной информации, разработку новинки возглавляют:

  • Кадзанури Судзуки (сценарист, работавший над несколькими классическими выпусками Shin Megami Tensei);
  • Рётаро Ито (сценарист, работавший над несколькими классическими выпусками Shin Megami Tensei);
  • Ая Ниситани (сценарист, работавший над несколькими классическими выпусками Shin Megami Tensei);
  • Цукаса Масуко (композитор, написавший музыку для Shin Megami Tensei, Shin Megami Tensei II, Shin Megami Tensei IF и Shin Megami Tensei: Devil Summoner).

Никаких подробностей пока нет. Список платформ, студия-разработчик, издатель и какие-либо сроки выхода остаются в секрете. Monark создается не Atlus.

На запущенном одновременно с анонсом тизер-сайте можно найти японский номер телефона, при звонке на которой вы сперва услышите крик, а потом фразу "Наконец. Я ждал тебя, мое глупое, нелепое и бесценное дитя", произнесенную мужским голосом. 

Кроме того, в исходном коде сайта пользователи нашли еще одно зашифрованное сообщение, гласящее: "Четыре выбора. Четыре судьбы. Решать здесь будет лишь твое эго. Оставь надежду, всяк сюда входящий".

Также примечательно, что доменное имя страницы содержит упоминание имени FuRyu -  крупной японской мультимедийной компании. Вероятно, что именно она выступит в качестве разработчика или издателя Monark.

Первые официальные детали должны быть озвучены уже 10 июня

Читайте также: "Это у нас в крови": Sony заявила о важности одиночных игр и не исключила перенос Horizon Forbidden West на 2022 год

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Habeniht
Habeniht 10.42 06.06.2021 00:05 удалён
2

Конкурент  Мегатена?   Я  ожидал   Devil  summoner,  DDS  3,  Maken  X  и  т.д,  но  это  собственность  Атлус...новый  IP,  в  противовес  SMT  и  от  причастных  к  серии?   Рождение  новой  легенды,  в  мире  jrpg?   Я  заинтригован....

Decay-Reel
Decay-Reel 187.87 06.06.2021 00:12 удалён
0

Ничего непончтно, но очень интересно.
Что бы там ни было, как минимум сюжет у игры будет мощный.

Habeniht
Habeniht 10.42 06.06.2021 00:41 удалён
0

"Глупое,  нелепое,  бесценное  дитя"...уж  не  "Несущий  свет"  ли,  нам  это  говорит...игра  о  Люцифера?   Главный  герой  или  антагонист?   Знаковый  персонаж  SMT  3,  он  и  помощник  и  противник...так  до  него  и  не добрался.

Nipponjin
Nipponjin 2.55 06.06.2021 05:19 удалён
0

Не Кадзанури, а Кадзунари

Nick_Rimer
Nick_Rimer 11.48 06.06.2021 09:19 удалён
1

Удивлюсь, если это нечто большее, чем инди-лабиринт, но буду рад в любом случае.

narru2
narru2 2.52 06.06.2021 11:27 удалён
0

У плойки появится еще один экз. Люблю зеленых, но что-то ребята буксуют. Shin Megami Tensei лично для меня топовая линейка, Devil Summoner был просто открытием в свое время.

xamiy
xamiy 12.86 06.06.2021 12:54 (изменен) удалён
1

@narru2 

У плойки появится еще один экз.

С чего это? Большая часть СМТ и их спин-оффы экзы нинки же. Персона не в счет, она уже от СМТ давно отделилась в отдельный бренд

narru2
narru2 2.52 06.06.2021 14:10 удалён
0

@narru2 

У плойки появится еще один экз.

С чего это? Большая часть СМТ и их спин-оффы экзы нинки же. Персона не в счет, она уже от СМТ давно отделилась в отдельный бренд

Большинство мелкие проекты под мобильные платформы. Самый сок онли он ПС. 

 Могу конечно ошибаться, пик задротсва пришелся на ПС2, сейчас в такие игры редко играю.

TerobiteX
TerobiteX 78.65 06.06.2021 15:15 удалён
0
Monark создается не Atlus
FuRyu

Попахивает проходняком или игрой для мобилок. Но кто знает...

Psycho-dream
Psycho-dream 3.63 07.06.2021 09:06 удалён
0

Интересно. Просто старые смт и персоны это чрезвычайно серьезные вещи к потрясающей атмосферой и символизмом. Декаданс там улетнейший. Новые персоны вообще не воспринимаю. Смогут ли эти отцы повторить как ноктюрн?