Sony прокомментировала путаницу с названием новой God of War для PlayStation 5
50 Комментарии: 103

Sony прокомментировала путаницу с названием новой God of War для PlayStation 5

Дата: 28.05.2021 15:36
28 8 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    4 29.03.2024 08:24 от SJey
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    8 29.03.2024 08:19 от Herakl
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    10 29.03.2024 08:12 от SJey
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    19 29.03.2024 08:12 от j3143
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    19 29.03.2024 07:59 от NeProfi

В четверг компания Sony опубликовала презентацию для инвесторов с отчетом по своему игровому подразделению, где на одном из слайдов было замечено название и логотип новой части God of War для PlayStation 5.

Проект упоминался в документе как God of War: Ragnarok, из-за чего возникло предположение, что именно так будет назваться сиквел, но нет.

Во-первых, пользователи выяснили, что Sony зачем-то использовала неофициальный фанатский логотип. Компания быстро дала заднюю и заменила изображение в презентации на заглушку без подзаголовка.

Сегодня в комментарии для портала IGN представитель SIE подтвердил, что разработчики еще не раскрыли окончательное название игры, а в изначальной презентации был ошибочно вставлен неправильный логотип.

"Мы извиняемся за возникшую путаницу и ждем скорейшей возможности поделиться более подробной информацией".

Официально о новой God of War по-прежнему мало что известно, кроме короткого тизера, показанного еще в сентябре. В ролике упоминалась дата 2021 год, но по сообщениям проект отложили на более позднее число.

Читайте также: Никакого стриминга: Фильмы о Джеймсе Бонде продолжат выходить в кинотеатрах, несмотря на слияние MGM с Amazon.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Little
Little 73.59 28.05.2021 15:43 удалён
21

Да без разницы как будет называться, игра будет хитом и купят десятки миллионов игроков!

перейти к непрочитанному
Комментарии (103)
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 28.05.2021 15:41 удалён
0

Ну ладно

:D

Tigger
Tigger 525.37 28.05.2021 15:42 удалён
6

Ошибочно путаются с эксклюзивностью в конце роликов, ошибочно вставляют лого. По объявлению понабирали клерков что ли?

Little
Little 73.59 28.05.2021 15:43 удалён
21

Да без разницы как будет называться, игра будет хитом и купят десятки миллионов игроков!

prikolist
prikolist 94.4 28.05.2021 15:48 удалён
-5
Да без разницы как будет называться, игра будет хитом и купят десятки из миллионов игроков!

поправил..laugh

alexoz
alexoz 35.77 28.05.2021 15:49 удалён
0

Хочу в новой части редактор Кратоса, сбрить ему бороду эту, а то как будто в плей офф НХЛ задержался

 

Kusarevich
Kusarevich 78.52 28.05.2021 15:52 удалён
7

Да без разницы как будет называться, игра будет хитом и купят десятки миллионов игроков!

Что ты такое говоришь?

сейчас в ветку влетит БубльДамп и распишет в красках что только в руках спасителя индустрии Фила Широкого может получится годная игра.А без без свинопасса игре не всетят десятки милионов фанатов )

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 28.05.2021 15:52 удалён
0

Да без разницы как будет называться, игра будет очередным куколдом и купят десятки миллионов игроков!

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 28.05.2021 15:58 удалён
4
Что ты такое говоришь? сейчас в ветку влетит БубльДамп и распишет в красках что только в руках спасителя индустрии Фила Широкого может получится годная игра.А без без свинопасса игре не всетят десятки милионов фанатов )

ДиДжей хорош - взрывает сонибоев, даже не заходя в коменты. blush

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 28.05.2021 16:00 удалён
0

Клоуны Сони, музыка движении 

Tigger
Tigger 525.37 28.05.2021 16:00 удалён
0

Да без разницы как будет называться, игра будет очередным куколдом и купят десятки миллионов игроков!

Кто о чем, а вшивый о банеangel

Little
Little 73.59 28.05.2021 16:01 удалён
0

@Kusarevich У нас свобода слова пиши что хочешь, но не забывай про субординацию)

Furyofflame
Furyofflame 170.8 28.05.2021 16:06 удалён
0

Если сделают действительно крутую игру, без налета дракманщины и sjw, что в целом одно и то же, то так уж и быть куплю ps5, не смотря на все обсеры алкаша. Прошлая часть сильно зашла, так что вряд ди выдержу пару дет ожиданий.

miles_s
miles_s 65.79 28.05.2021 16:06 удалён
-7

Да без разницы как будет называться, игра будет говном

P.B.M.A
P.B.M.A 0.62 28.05.2021 16:07 удалён
0

Ошибочно путаются с эксклюзивностью в конце роликов, ошибочно вставляют лого. По объявлению понабирали клерков что ли?

Видимо таких же как ты понабрали. 

Kusarevich
Kusarevich 78.52 28.05.2021 16:07 удалён
0

@Kusarevich У нас свобода слова пиши что хочешь, но не забывай про субординацию)

Я просто жду картинку об Джампика с припиской "извинись" )

ДиДжей хорош - взрывает сонибоев, даже не заходя в коменты. blush

И не говори, это он умеет. Просто без сонибоев, его жизнь может потерять смыс, не в геймпасс же играть ) 

 

Little
Little 73.59 28.05.2021 16:08 удалён
0

Да без разницы как будет называться, игра будет говном

высрался полегчало, от бессилия и злобы рвёт задницу 

P.B.M.A
P.B.M.A 0.62 28.05.2021 16:08 удалён
0

Да без разницы как будет называться, игра будет хитом и купят десятки миллионов игроков!

Ещё меньше мяса и крови, + Атрей из этих, синих. 

miles_s
miles_s 65.79 28.05.2021 16:09 удалён
1

Да без разницы как будет называться, игра будет говном

высрался полегчало, от бессилия и злобы рвёт задницу 

Зачем ты рассказываешь про свои испражнения?

Little
Little 73.59 28.05.2021 16:09 удалён
1

Да без разницы как будет называться, игра будет хитом и купят десятки миллионов игроков!

Ещё меньше мяса и крови, + Атрей из этих, синих. 

а ты вооб ще что такое?, засрал там ветку сюда прибежал?

 

P.B.M.A
P.B.M.A 0.62 28.05.2021 16:12 удалён
0

Да без разницы как будет называться, игра будет хитом и купят десятки миллионов игроков!

Ещё меньше мяса и крови, + Атрей из этих, синих. 

а ты вооб ще что такое?, засрал там ветку сюда прибежал?

 

Я без тебя разберусь где мне навалить.