На Nintendo Switch появится приложение для рисования за 50 долларов
48 Комментарии: 36

На Nintendo Switch появится приложение для рисования за 50 долларов

Дата: 28.05.2021 10:31
22 11 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Возвращение классики: «Струны судьбы XI: Волшебный сон» — российская RPG в духе Might and Magic

    20 05.06.2025 22:24 от Akaluzo
  • Новое поколение уже здесь: Стартовали продажи Nintendo Switch 2

    69 05.06.2025 22:23 от Kart
  • По стопам Гаррета: Анонсирована Thief VR: Legacy of Shadow

    15 05.06.2025 22:21 от GrayHarvey
  • Бонд, Джеймс Бонд: IO Interactive показала первый трейлер 007: First Light

    70 05.06.2025 22:12 от LNZX
  • Инопланетная угроза на каждом углу в первом трейлере сериала "Чужой: Земля

    7 05.06.2025 21:57 от Herakl

Издатель Nighthawk Interactive и разработчики из Collecting Smiles датировали выход приложения для рисования Colors Live для Nintendo Switch.

Программа поступит в продажу 14-го сентября по цене 50 долларов и будет доступна как в цифровом формате, так и на картридже с чувствительным к нажатию стилусом SonarPen в комплекте.

Colors Live представляет собой дальнейшее развитие рисовалки Colors!, выходившей на NDS, PS Vita, iOS, Android и 3DS. Версия для Switch обзаведется новым творческим режимом Colors Quest, интеграцией с популярной галереей Colors Gallery и функцией Painting Playback, которая позволит записывать свои или наблюдать за полным процессом рисования чужих работ.

Ранее на Nintendo Switch вышел калькулятор за 800 рублей.

Читайте также: Этот пляж убивает: Первый трейлер "Время" - нового фильма М. Найта Шьямалана.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 28.05.2021 10:35 удалён
1

sad

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 125.98 28.05.2021 10:45 (изменен) удалён
3

Ну, если цена со стилусом 50 баксов, то ещё понятно. Но в цифровом виде без стилуса она тоже сохраняется без изменений?

Интересно, кстати, каким образом стилус вообще работает и насколько он дружен и чувствителен со свитчом. Стандартный экран Свитча для рисования вряд ли вообще годится, на нём текст иной раз набрать проблемно.

RAM
RAM 44.71 28.05.2021 10:50 удалён
0

Калькулятор за 1000 тож был недавно ) 

DIAL1
DIAL1 101.91 28.05.2021 10:54 удалён
5

Приложения для рисования, на экране в 720р 

bat_dmitry
bat_dmitry 358.86 28.05.2021 10:54 (изменен) удалён
0

Слил последние деньги на зеноблейд, я же не ожидал выхода, не было даже анонса этого анонса sad

TerobiteX
TerobiteX 98.49 28.05.2021 11:04 удалён
2

 С ценником всё таки перебор мне кажется.

Приложения для рисования, на экране в 720р 


indecisionЧто к слову не мешало даже 3дс и Вите. Многие хвалили эту прогу. Правда на 3дс особенно было необычно из-за 3д режима.

Siro
Siro 96.21 28.05.2021 11:14 удалён
1

Так им недалеко до ? 

Little
Little 74.26 28.05.2021 11:33 (изменен) удалён
4

Потрясающе!, следующим приложением должен стать фонарик за 50 баксов, почему бы и нет!)

Grantovich
Grantovich 140.93 28.05.2021 11:37 удалён
0

Надо брать, Ниночка плохого не предложит...

sad

miles_s
miles_s 65.79 28.05.2021 11:37 удалён
2

Дальше будет блокнот за 100 баксов.

dinukri
dinukri 56.13 28.05.2021 11:39 удалён
0

smiley

Zilenj
Zilenj 102.95 28.05.2021 11:41 удалён
0

От создателей калькулятор и три в ряд, конинг сун, табаатасасулаsad

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.86 28.05.2021 11:42 удалён
1

Что-то за дёшево ниночки ноги раздвигает 

 

TerobiteX
TerobiteX 98.49 28.05.2021 11:47 удалён
0

Так им недалеко до ? 

Так настоящая элита жеsmiley

TamTam
TamTam 79.16 28.05.2021 11:55 удалён
0

Кто в курсе, есть какая-то инфа по поводу данного стилуса? Выглядит как полноценное перо, а не те копеечные стилусы по 100 рублей, что продавали китайцы для DS/3DS. Батарейки и какие-нибудь датчики наклона в нем есть?mail

Hetzer
Hetzer 26.45 28.05.2021 11:55 удалён
1

Кто-то скажет им, что игры уже по 70 баксов?

Pevek
Pevek 31.25 28.05.2021 11:57 удалён
0

Вот где настоящая элита обитаетsmiley

Demonyx
Demonyx 44.27 28.05.2021 12:41 (изменен) удалён
4

Смехуёшечки это конечно здорово, 720р буэээ и все дела, но кто-нибудь задумывался, что для тех, например, кто только собирается начинать учиться рисовать в стиле пиксель арта, это отличная возможность не тратиться на графический монитор при наличии Свища? Последний раз когда смотрел, монитор Xp-Pen стоил от 12 до 20к в зависимости от диагонали.

Стилус, кстати, стоит отдельно $35.

DoctorNet
DoctorNet 133.22 28.05.2021 12:43 удалён
0

Есть приложение для ик камеры.

heavy_rain
heavy_rain 415.76 28.05.2021 12:47 (изменен) удалён
1

@Demonyx для тех, например, кто только собирается начинать учиться рисовать в стиле пиксель арта, это отличная возможность не тратиться на графический монитор при наличии Свища?

А при чем тут графический планшет для рисования? Уместнее сравнивать с любым смартфоном, на котором доступны десятки программ для рисования.

картридже с чувствительным к нажатию стилусом SonarPen в комплекте

Да-да, конечно. Чувстительный к нажатию ёмкостный стилус, ага. Это барахло на али за копейки продают уже как сто лет.