Знакомство с персонажами и монстрами в новом трейлере зомби-шутера Back 4 Blood от создателей Left 4 Dead
13 Комментарии: 8

Знакомство с персонажами и монстрами в новом трейлере зомби-шутера Back 4 Blood от создателей Left 4 Dead

Дата: 20.05.2021 23:13
4 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Кристофер Джадж хочет сыграть Кратоса в экранизации God of War

    32 06.12.2022 16:33 от kiryukamran
  • "Sony стала главным противником нашего слияния с Activision": Microsoft готова пойти на сделку по Call of Duty с PlayStation

    4 06.12.2022 16:32 от LeonStrife
  • Хорошее переиздание: Crisis Core: Final Fantasy VII Reunion оценили на 80 баллов из 100

    1 06.12.2022 16:29 от es_x
  • Станет четче: Atlus показала, как Persona 3 Portable с PSP изменится на PlayStation 4

    7 06.12.2022 16:28 от SomeRetard
  • "Всегда нравилась эта идея": Разработчик из CD Projekt RED рассказал о возможном месте действия ролевой игры "Ведьмак 4"

    1 06.12.2022 16:27 от d_fyr

Издательство Warner Bros. Interactive Entertainment представило новый трейлер создающегося студией Turtle Rock Studios кооперативного зомби-шутера Back 4 Blood. Свежий 3-минутный ролик знакомит нас с членами команды "Чистильщиков", каждый из которых обладает своими уникальными навыками, эффективными в борьбе с ордами зомби и различными мутантами.

Релиз Back 4 Blood запланирован на 12 октября для PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One и PC, где игра будет доступна в Steam и Epic Games Store.

Читайте также"Зельда и небокрыл": Nintendo выпустит новую amiibo-фигурку к выходу The Legend of Zelda: Skyward Sword HD на Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
SnakeRman
SnakeRman 198.82 20.05.2021 23:14 удалён
1

Не лефт 4 деад вообще, хоть и я вный клон. Лучше пойду в игру от вальва дальше играть. л4д2 вообще шедевром считаю.

Quinzel
Quinzel 220.95 21.05.2021 00:13 удалён
0

Многовато мультяшности, сильно портит впечатление, был бы у игры стиль посерьёзней, хотя бы как в Dead Island, Dead Light, да даже L4D, было бы лучше.

Verminit
Verminit 13.79 21.05.2021 00:18 (изменен) удалён
0

GamerXXX_UA ну перечитай ты заголовок ну серьезно, ладно в тексте ошибку допустить...

а back 4 blood жду, ребята знают толк в зомби-шутанах

Grantovich
Grantovich 110.12 21.05.2021 01:28 удалён
0

Не лефт 4 деад вообще, хоть и я вный клон. Лучше пойду в игру от вальва дальше играть. л4д2 вообще шедевром считаю.

В L4D конечно весело зомбарей отстреливать, но мне очень не хватает в этой серии двух вещей: режима прицеливания и бега, не люблю я такое примитивное управление в шутанах.

В этом плане данный сабж - получше будет.

xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 5.67 21.05.2021 04:06 удалён
2

@SnakeRman 

Не лефт 4 деад вообще, хоть и я вный клон. Лучше пойду в игру от вальва дальше играть. л4д2 вообще шедевром считаю.

Я бы не называл клоном игру от того самого разработчика,кто придумал и сделал оба лефта. Просто право на франшизу купили вольво, а ребят выставили на мороз.

G700
G700 326.76 21.05.2021 08:56 удалён
2

Не лефт 4 деад вообще, хоть и я вный клон. Лучше пойду в игру от вальва дальше играть. л4д2 вообще шедевром считаю.

Валвы делали только вторую часть, которая мало от первой отличается. А первую делали как раз эти чуваки. Так что и эта игра должна получиться хорошей, думаю.

SnakeRman
SnakeRman 198.82 21.05.2021 10:42 удалён
0

Не лефт 4 деад вообще, хоть и я вный клон. Лучше пойду в игру от вальва дальше играть. л4д2 вообще шедевром считаю.

Валвы делали только вторую часть, которая мало от первой отличается. А первую делали как раз эти чуваки. Так что и эта игра должна получиться хорошей, думаю.

Не мало, добавили просто кучу всего. Зомби, пушки, активности на картах. Но вцелом согласен.

Borets
Borets 1.07 21.05.2021 17:11 удалён
0

Да ладно вам!

С удовольствием поиграю)