36 Комментарии: 25

"Я остался один в Скайриме": Игрок устроил геноцид в The Elder Scrolls V: Skyrim

Дата: 16.05.2021 15:09
17 10 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "ХАОС!" PS5-демка новой игры Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin в стиле Dark Souls отказывается запускаться

    37 14.06.2021 17:59 от WolfFenrir
  • Forza Horizon 5, Starfield, The Outer Worlds 2 и другое: Самые яркие моменты презентации Xbox - трейлер

    219 14.06.2021 17:58 от MechanicalAnimal15
  • Инсайдер: Sony скоро покажет новые игры для PlayStation 5 на собственной презентации

    84 14.06.2021 17:55 от TerobiteX
  • Nintendo Switch лидирует в США уже 30 месяцев, Resident Evil Village отлично стартовала, а Returnal удержалась в десятке

    12 14.06.2021 17:54 от Agent
  • Вдохновлен "Бегущим по лезвию": Для Xbox анонсирован стильный платформер Replaced от белорусских разработчиков

    27 14.06.2021 17:49 от G700
  • Elden Ring

    1144 14.06.2021 17:56 от Universe
  • Если у вас возникают проблемы со входом и работой форума

    412 14.06.2021 17:56 от JasonWU
  • Off top forever !

    31382 14.06.2021 17:47 от Ozu
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 14.06.2021 17:47 от LeaderGhost007
  • Chernobylite

    10 14.06.2021 17:43 от ALF_9010

"Все кончено. Я убил 2201 человека / NPC и более 2400 различных существ. Все сгинули. Я остался один в Скайриме", - такой пост был опубликован на Reddit пользователем с ником Jaeinskyrim, утверждающим, что ему удалось истребить все живое вокруг в ролевой игре The Elder Scrolls V: Skyrim. К своей публикации игрок прикрепил скриншоты, на которых изображены горы трупов вокруг его Довакина женского пола.

СМИ быстро растиражировали новость, однако часть пользователей усомнилась в том, что у кровожадного игрока получилось перебить абсолютно всех NPC в мире игры, поскольку некоторые из них являются неубиваемыми, а другие, вроде стражников и животных, могут возрождаться по истечению определенного количества внутриигровых дней.

The Elder Scrolls V вышла в 2011 году и до сих пор пользуется большой популярностью. Bethesda уже анонсировала The Elder Scrolls VI, но она не выйдет в ближайшие годы.

Читайте также"Я не говорил, что игра будет плохой": Экс-сотрудник 343 Industries объяснил свои слова о Halo Infinite.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Coolex
Coolex 48.86 16.05.2021 15:32 удалён
20

Может ты уже свой личный блог заведешь, куда весь подобный мусор будешь складировать? Администрация Гамага куда смотрит вообще, вам это типа нравится? 

Rinzler
Rinzler 154.18 16.05.2021 17:35 удалён
11

Пацаны на гамаге невер чендж:

Что мешает каждый раз пройти мимо так ненавистной новости? Загадка! 

перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Coolex
Coolex 48.86 16.05.2021 15:32 удалён
20

Может ты уже свой личный блог заведешь, куда весь подобный мусор будешь складировать? Администрация Гамага куда смотрит вообще, вам это типа нравится? 

Rondiboss
Rondiboss 144.8 16.05.2021 15:35 удалён
1

Серьёзно?

raziel
raziel 14.65 16.05.2021 15:36 удалён
0

Disgusting!

stanis6
stanis6 47.13 16.05.2021 15:45 (изменен) удалён
6

Может ты уже свой личный блог заведешь, куда весь подобный мусор будешь складировать? Администрация Гамага куда смотрит вообще, вам это типа нравится? 

Ну а что делать, когда до потока игровых новостей ещё недели три? Приходится выпускать новости по очередному выходу сони экзов на ПК, да очередные инсайды о выходе Сайлент Хилла по четвёртому кругу. У Геймер3икс хотя бы забавные новости, зачастую без холливара. 

legato
legato 46.17 16.05.2021 15:59 удалён
0

Мда, даже отключение новостей про косплей не избавляет от таких мусорных новостей

Savrof
Savrof 0.43 16.05.2021 16:01 удалён
4

Вау как «интересно»

Habeniht
Habeniht 10.23 16.05.2021 16:16 удалён
0

Так  Свитки,  окромя  Морровинда,  Арены  и  Даггерфала,  для   этого  и  существуют...заниматься  всякой  фигнёй  и  ерундой...открытый  мир  располагает.

prikolist
prikolist 74.04 16.05.2021 16:25 удалён
5

"всех убью, один останусь!"..)

drunkmantis193
drunkmantis193 24.53 16.05.2021 16:53 удалён
2

Может ты уже свой личный блог заведешь, куда весь подобный мусор будешь складировать? Администрация Гамага куда смотрит вообще, вам это типа нравится? 

это ещё, скрипя зубами, ладно. а вот всякий политмусор, который тут раскидывает некий vadim2 или как-то там, вот он реально целенаправленно превращает сайт в помойку, типа всяких популистких антиамериканских/европейских пабликов из российских соцсетей. я уже вообще не удивлюсь, что если вырубить адблок тут будет реклама единой россии, синергии, реноваций и прочего говна. у меня как-то была идея даже наскринить все эти думки на тему "как нам обустроить западный игропром" и отправить куда-нибудь на ресетру (  тут же любят делать новости с их комментов делать ) чтобы они тупо отменили гамак 

Siro
Siro 56.2 16.05.2021 17:33 удалён
1

Великая игра

Siro
Siro 56.2 16.05.2021 17:34 удалён
0

Погоди, детей же невозможно убивать

Rinzler
Rinzler 154.18 16.05.2021 17:35 удалён
11

Пацаны на гамаге невер чендж:

Что мешает каждый раз пройти мимо так ненавистной новости? Загадка! 

Cheewbakka
Cheewbakka 8.07 16.05.2021 18:08 удалён
-1

Хорош уже этот скурим мусолить, неужели нормальная игра потфакту вышла 

Esperanza
Esperanza -0.21 16.05.2021 19:29 удалён
0

не играл не разу.стоит начать?

BLOODec
BLOODec 20.02 16.05.2021 20:49 удалён
0

@Esperanza Да. Модов ещё поставь, сюжетных и на графон, но с ними острожнее, есть моды, которые загрузят компьютер Nasa.

zzzombie1989
zzzombie1989 50.48 16.05.2021 22:09 удалён
0

Новость ради новости? Паша держит марку smiley

Enrike
Enrike 70.23 16.05.2021 22:39 удалён
2

Норм новость и ГамерХХХ отличный автор. Кто не согласен - лалки

NeProfi
NeProfi 15.9 16.05.2021 22:44 (изменен) удалён
0

Брешет, дети в Скайриме бессмертные, как минимум пять НПС тоже, некоторых НПС можно убить только вступив в определенную гильдию, но если ты состоишь в гильдии то добрую часть НПС из своей гильдии убить не сможешь.Вобщем врёт для хайпа.

BARULICK-sama
BARULICK-sama 20.28 16.05.2021 23:43 удалён
1

Я недавно в ГТА тоже остался один, но эти суки быстро новые наспаунились. Сделайте новость.

Lom_off_the1
Lom_off_the1 16.73 17.05.2021 04:03 (изменен) удалён
0

Брешет, дети в Скайриме бессмертные, как минимум пять НПС тоже, некоторых НПС можно убить только вступив в определенную гильдию, но если ты состоишь в гильдии то добрую часть НПС из своей гильдии убить не сможешь.Вобщем врёт для хайпа.

Есть мод который позволяет убивать квестовых персонажей и детей - такой же мод есть и в Fallout 4. Killable Children mod, а второй не помню название - можно найти на Nexusmods