Фанатам Resident Evil Village предлагают попробовать
24 Комментарии: 18

Фанатам Resident Evil Village предлагают попробовать "Кровь Девы"

Дата: 11.05.2021 18:47
7 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ratchet & Clank: Rift Apart получила 7 баллов от EDGE - оценки нового номера

    170 12.06.2021 17:20 от Juju
  • Mario + Rabbids: Sparks of Hope для Nintendo Switch утекла в сеть раньше времени - первые детали и скриншоты

    13 12.06.2021 17:20 от RoiDJi
  • Анонсирован девайс, превращающий Xbox Series S в игровой ноутбук

    6 12.06.2021 17:19 от GAG
  • Что такое Xbox Series S? 5 причин купить самую компактную и доступную консоль нового поколения от Microsoft

    90 12.06.2021 17:13 от Sodik
  • Эбби подружилась с Ривет: Студии Sony поздравили Insomniac по случаю релиза Ratchet & Clank Rift Apart

    70 12.06.2021 17:00 от kro44i

Рекламная кампания Resident Evil Village в самом разгаре. На этот раз компания Capcom и производитель энергетических напитков G Fuel представили тематический набор "Кровь Девы", куда входит навеянный ужастиком контейнер с 60 порциями энергетика со вкусом дыни вместо сорока, а также шейкер. На продукции представлено изображение главной звезды хоррора - вампирши Леди Димитреску.

Набор можно предзаказать за $49.99 (3,697 рублей) на официальной странице, однако сейчас его нет в наличии. Отправка начнется в июле.

Компания G Fuel регулярно проводит коллаборации с игровыми разработчиками, а совместно с Capcom это уже третье по счету ее сотрудничество. Ранее тематические напитки были выпущены по ремейку Resident Evil 3 и Monster Hunter Rise.

Наш обзор Resident Evil Village читайте по ссылке.

Читайте также11 игр от Nintendo для Switch разошлись тиражами более 10 миллионов копий - это новый рекорд среди консолей компании.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Rondiboss
Rondiboss 144.21 11.05.2021 18:50 удалён
2

Лучше бы дали попробовать тётю на лицо sad

Blackmore1014
Blackmore1014 28.5 11.05.2021 18:53 (изменен) удалён
5

Вкус дыньки это хорошо. Но хотелось бы и молочка. angel

Мерч хреначит и только набирает обороты) 

stk988
stk988 35.29 11.05.2021 19:07 удалён
1

Вкус дыньки это хорошо. Но хотелось бы и молочка. angel

Мерч хреначит и только набирает обороты) 


Плюсаны закончились) Так что:

Evgeniy
Evgeniy 133.61 11.05.2021 19:19 (изменен) удалён
1

Кто первый сделает бюст Демитриск или статую в полный рост))) интересно на сколько космическая будет цена.blush

Yakish
Yakish 7.55 11.05.2021 19:30 удалён
0

Вкусите вкус дынь Димитреску!

Grey
Grey 34.11 11.05.2021 19:44 удалён
0

Хм, уж лучше бы реального вина в бутылках! 😏💁‍♂️

stk988
stk988 35.29 11.05.2021 19:47 удалён
0

Кто первый сделает бюст Демитрск или статую в полный рост))) интересно на сколько космическая будет цена.blush

Соизмеримая с предметом покупки angel

TheUndertaker
TheUndertaker 25.04 11.05.2021 20:23 удалён
1
Вкус дыньки это хорошо. Но хотелось бы и молочка. 


cool....devil

Grantovich
Grantovich 70.82 11.05.2021 20:24 удалён
1

Как то купил слабоалкогольный энергетик с таким вкусом... Отрыжка со вкусом дыни - очень мерзкая, скажу я вам.

pho1enix
pho1enix -2.32 11.05.2021 20:25 удалён
-3

Сонебои тоже не прочь были бы попробовать. Но не кровь

ScorpSnake
ScorpSnake 45.7 11.05.2021 20:26 удалён
1

Как то купил слабоалкогольный энергетик с таким вкусом... Отрыжка со вкусом дыни - очень мерзкая, скажу я вам.

И изжога...

Evgeniy
Evgeniy 133.61 11.05.2021 20:40 удалён
0

Вкусите вкус дынь Димитреску!


cheekyblushsad

drunkmantis193
drunkmantis193 24.51 11.05.2021 21:13 удалён
1

Как то купил слабоалкогольный энергетик с таким вкусом... Отрыжка со вкусом дыни - очень мерзкая, скажу я вам.

И изжога...

А если набухиваться ими, то на утро вообще вилы. Был стремный опыт, что с пафосными котелями, что с пойлом в банках, типа "казановы"

Quinzel
Quinzel 168.48 11.05.2021 21:15 (изменен) удалён
0

Как я понял, главной звездой RE8 всё таки должен был стать Гайзенберг, ему уделили больше всего внимания, но по факту, звездой стала Демитреску)

ScorpSnake
ScorpSnake 45.7 11.05.2021 21:27 удалён
0

Как то купил слабоалкогольный энергетик с таким вкусом... Отрыжка со вкусом дыни - очень мерзкая, скажу я вам.

И изжога...

А если набухиваться ими, то на утро вообще вилы. Был стремный опыт, что с пафосными котелями, что с пойлом в банках, типа "казановы"

Отвёртка.....

legat86
legat86 55.48 11.05.2021 23:53 (изменен) удалён
1

Игра так то не фонтан оказалась. То что было в демке, это лучшее что есть в игре. Всё остальное просто хрень. Они так пиарили этот замок и вампирш, и я справедливо ожидал что игра будет соответственно про замок и вампирш....но нет. Интересных персов сразу посливали, не раскрыли не Демитреску, не Миранду. Большую часть игры пришлось бегать по какой то унылейшей фабрике с киборгами не то из квейка, не то из вульфенштейна. Прошлая часть была намного атмосферее, а здесь потенциал просто слит. Досадно. И денег жалко. Не эту игру я покупал, мне в рекламе другой товар продавали...

Gromivan741
Gromivan741 14.42 12.05.2021 02:21 удалён
0

Идиоты

Nomad_1976
Nomad_1976 15.01 12.05.2021 06:40 удалён
0

Этот человек будет новости по играм писать или только о ряженых кусках мяса??🤦‍♂️ Дрочит на это он что ли????