Alan Wake 2 с новыми механиками света и
34 Комментарии: 31

Alan Wake 2 с новыми механиками света и "особенный" спин-офф Borderlands - инсайд об игровых анонсах 2021 года

Дата: 05.05.2021 16:21
15 11 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    7 19.04.2024 09:27 от Tarkov-Vlad
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    6 19.04.2024 09:24 от Heisenberg
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    11 19.04.2024 09:22 от ThenForSo
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    9 19.04.2024 09:15 от Double_Jump
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    1 19.04.2024 09:07 от SnakeRman

В прошлом году издание Gamereactor опубликовало материал, в котором удачно предугадало многие летние анонсы. И хотя публикация был скорее компиляцией из разных источников, материал также содержал некоторые собственные инсайды, например, о крупном эксклюзиве PlayStation 5 от Housemarque, которым в итоге оказался Returnal.

В преддверии E3 портал вновь составил похожий список, только на этот раз с некоторыми ожидаемыми анонсами на весь 2021 год.

Alan Wake 2

Gamereactor присоединяется к Джеффу Граббу и Джейсону Шрайеру в заявлении о том, что новая часть Alan Wake находится в разработке в рамках партнерства Remedy Entertainment с Epic Games. Кроме того, по информации издания, в геймплейной части проект унаследует некоторые элементы из расширения AWE для Control, предложив новые интересные способы использования света и тьмы как в сражениях, так и в головоломках. Возможно, это будет как-то связано с трассировкой лучей.

Новая Borderlands

Следующая часть франшизы намного ближе, чем думают многие, однако это будет не номерная игра, а что-то вроде спин-оффа. Пока без подробностей, но упоминается некая особенность, которая должна удивить.

Star Wars Jedi: Fallen Order 2

EA хоть и потеряла эксклюзивные права на "Звездные войны", но готовит несколько новых игр по франшизе, в том числе продолжение "Падшего Ордена" от Respawn Entertainment. Проект находится в разработке уже достаточно долгое время и планируется к выпуску на 2023 год.

Ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic

Самый крупный и важный проект Aspyr на сегодняшний день. Вероятно, последние утечки дали разработчикам еще лучше понять, насколько высоки ожидания, так что остается надеяться, что студия получила достаточно времени и ресурсов, чтобы сделать игру на уровне современных ремейков. Без новых подробностей.

Ремейк The Last of Us

Обновленная версия не ограничится простым улучшением разрешения, частоты кадров и текстур в духе The Last of Us: Remastered, а полноценно переделывается на движке сиквела, чтобы по-максимуму задействовать возможности PlayStation 5, причем не только в плане графики, но и в некоторых других аспектах.

Читайте также: На стиле PlayStation 5: Sony и Nike анонсировали лимитированные геймерские кроссовки.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Dragn
Dragn 91.14 05.05.2021 16:22 удалён
10

Мне от Ремеди хочется больше Кванту Брейк 2 wink

И сиквел Контрола. 

Еще неплохо бы было и ремастер первого Алана сделать.

перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
Dragn
Dragn 91.14 05.05.2021 16:22 удалён
10

Мне от Ремеди хочется больше Кванту Брейк 2 wink

И сиквел Контрола. 

Еще неплохо бы было и ремастер первого Алана сделать.

SnakeRman
SnakeRman 252.36 05.05.2021 16:23 удалён
6

Алан должен быть некстгеном, ремеди могут как по мне. Вот бы ещё и игра сама вышла лучше контроли, который хоть и не плох, но все же я не осилил до конца.

danil6263
danil6263 40.33 05.05.2021 16:31 удалён
2

очередной ремейк от сони, ну надо же) 
Ну это же там не на сценаристах все держится, как azzy писал

RoiDJi
RoiDJi 117.98 05.05.2021 16:32 удалён
6

Очень надеюсь что со вторым Вейком Ремеди не подведут, очень жду.   

CityGhost
CityGhost 7.03 05.05.2021 16:35 удалён
3

Мне от Ремеди хочется больше Кванту Брейк 2 wink

И сиквел Контрола. 

Еще неплохо бы было и ремастер первого Алана сделать.

Я уверен на 200%, что второй Алан будет связан с Контролем самым прямым образом. Думаю во второстепенных персонажах будут и Джесси, и другие агенты Бюро, и все они сообща будут забарывать зло в озере. А от ремастера оригинала я бы тоже не отказался, да.

opposer
opposer 20.49 05.05.2021 16:39 удалён
1

jedi cancelled preorder 2 - это провал

неужели еще недобитыши остались? чот вейдер чушка какая то, даже чистку не смог провести нормально

r800
r800 170.8 05.05.2021 16:42 удалён
2

Дайти Вейка-2. Дайти. Сичаз. Дайти!!! Курва. Даже раз в 10 лет не могут выпустить. И ремастер первого. Хороший, не абы как, чтоб реально прям апгрейд.

RoiDJi
RoiDJi 117.98 05.05.2021 16:45 удалён
2

@CityGhost 

Я уверен на 200%, что второй Алан будет связан с Контролем самым прямым образом.

AWE показал, что Контрол связан с ним самым наипримейшим образом. smiley

Думаю во второстепенных персонажах будут и Джесси, и другие агенты Бюро, и все они сообща будут забарывать зло в озере.

Я думаю скорее всего просто Джесси обойдуться, но я надеюсь увидеть во второй части предметы силы (хотя бы "Щелкунчик"), которые разнообразят геймплей, всетаки Вейк кандидат на пост Директора. laugh

SnakeRman
SnakeRman 252.36 05.05.2021 16:51 удалён
0

очередной ремейк от сони, ну надо же) 
Ну это же там не на сценаристах все держится, как azzy писал

Как гта 5 будет. На каждое поколение по ремастеру-ремейку

Generator_idei
Generator_idei 31.69 05.05.2021 16:52 удалён
1

Кроме борды все гуд

Rom4n
Rom4n 2.02 05.05.2021 16:55 удалён
5

А я из тех кому не надо эти связи с контрллом, я не понял игру со всей этой паранормальщиной и явлениями. 
Мне надо злую бабулю с черной вуалью наводящую жуть и "Это не озеро - это океан!!!". С динамикой, захватывающей дух, а не монотонности контроля. 

P.S. Актриса из контролл крутая, и куда больше переживал за ее героиню в квантум брейке и там было почему. Встряла она там капитально. 

Kostya
Kostya -0.24 05.05.2021 16:56 удалён
5

Не понимаю зачем The Last of Us нужен ремейк, тем более после недавнего ремастера?! Игра и так красива и популярна.

opposer
opposer 20.49 05.05.2021 16:56 удалён
2

@CityGhost 


я до сих пор контрол не прошел

там сюжет правда такое ниочемное днище как о нем говорит Игромания? (графомания ради графомании)

я ремеди люблю еще со времен первого пэйна, прошел его раз 20

RoiDJi
RoiDJi 117.98 05.05.2021 17:00 удалён
0

@opposer 

там сюжет правда такое ниочемное днище как о нем говорит Игромания? (графомания ради графомании)

Сюжет именно игры - слабый, но сама история в целом неплохая (если читать файлы). 

Leko
Leko 32.65 05.05.2021 17:31 удалён
1

@RoiDJi А я вот не хочу ни какой связи Алана с Контролом с совсем другой атмосферой .

Leko
Leko 32.65 05.05.2021 17:32 удалён
1

@opposer Да очень слабо и интересных персонажей почти нет .

RoiDJi
RoiDJi 117.98 05.05.2021 17:34 удалён
0

@RoiDJi А я вот не хочу ни какой связи Алана с Контролом с совсем другой атмосферой .

Хочешь, не хочешь - она уже есть.

kro44i
kro44i 221.63 05.05.2021 17:36 удалён
0

Не понимаю зачем The Last of Us нужен ремейк, тем более после недавнего ремастера?!

Ну как недавний...7 уже прошло.

А так да, сомнительная идея.

opposer
opposer 20.49 05.05.2021 17:36 удалён
0

@opposer Да очень слабо и интересных персонажей почти нет .

ради крутого геймплея играть? (шутаны люблю)

Leko
Leko 32.65 05.05.2021 17:45 удалён
0

@opposer Перестрелки в игре хорошие только стоить учесть пустые коридоры которые предаться пробегать снова и снова и возрождающихся врагов как только уйдешь с локации.