Опубликован первый кадр продолжения триллера
11 Комментарии: 10

Опубликован первый кадр продолжения триллера "Не дыши"

Дата: 05.05.2021 05:46
6 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся официальный анонс Lost Judgment от авторов Yakuza - игра выйдет сразу во всем мире на PlayStation и Xbox

    16 07.05.2021 19:52 от GAG
  • Разработчики Returnal выпустили новый патч - ранее некоторые покупатели PS5-эксклюзива потеряли свои сохранения

    48 07.05.2021 19:50 от D0bF0VSzkin3U9z
  • Новый рекорд: Resident Evil Village стартовала в Steam лучше всех предыдущих игр серии

    16 07.05.2021 19:41 от stk988
  • Microsoft назвала в суде главного конкурента Xbox и заявила, что никогда не зарабатывала на продажах консолей

    70 07.05.2021 19:39 от metallsatanist
  • Самая большая скидка: Sony объявила о выгодном предложении в PS Store для владельцев PS4 и PS5

    32 07.05.2021 19:37 от mad8vad

Продолжение ставшего кассовым хитом в 2016 году хоррор-триллера "Не дыши" обзавелось первым кадром с изображением Стивена Лэнга ("Аватар"), вернувшегося к роли незрячего, но способного за себя постоять ветерана войны, который в первом фильме ко всему прочему хранил у себя дома страшную тайну.

По сюжету второй части "Не дыши" герой Стивена Лэнга воспитывает осиротевшую в результате пожара юную девушку, однако их спокойная совместная жизнь разрушается, когда группа преступников похищает ее, тем самым вынуждая незрячего мужчину покинуть свое убежище.

Сиквел ленты режиссера Федерико Альвареса ("Зловещие мертвецы: Черная книга") был отснят еще в прошлом году, а его премьера запланирована на 13 августа. Оригинальная картина при бюджете в 10 миллионов долларов сумела собрать в прокате свыше $150 млн.

Читайте такжеФанат Лары Крофт создает ремейк Tomb Raider: The Angel of Darkness.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Nomad_1976
Nomad_1976 14.7 05.05.2021 06:46 удалён
3

Отлично 👍 первый фильм с супругой смотрели в кинотеатре, зашёл на Ура 🥳! Не знаю, о чем может быть второй фильм 🍿 но надеюсь 🤞 что не будет хуже первого!💪✊

Nexikus
Nexikus 28.46 05.05.2021 07:52 удалён
1

Ровный фильм, первая часть очень зашла надеюсь вторая не подкачает...

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 68.08 05.05.2021 07:55 удалён
3

Оригинал был крайне напряжённым и держал от первой до последней минуты. Жду.

GameM32
GameM32 3.3 05.05.2021 08:01 удалён
0

Я точно знаю что второй фильм будет куском говна 

PolaC1
PolaC1 20.36 05.05.2021 08:04 удалён
2

Да уж, классный фильмец, с очень хорошим актером, он вытащил на 98%. Бе него особо бы и внимания не обратил. Спецэффекты фигня, актер сила.

Serene
Serene 2.09 05.05.2021 08:30 удалён
2

Первый фильм был классным. Продолжения не требовалось. Второй сняли только по той причине, что первый окупился в 15 раз. Ничего хорошего не жду. Редко когда из таких затей получается что-то годное.

alexoz
alexoz 25.65 05.05.2021 11:55 удалён
0

Когда ждать рос адаптацию со скопинским?

Decay-Reel
Decay-Reel 169.89 05.05.2021 13:49 удалён
0

То есть теперь из шизанутого деда сделают  совсем положительного героя-мстителя-освободителя? Ну зашибись, чо.

Kir_9010
Kir_9010 25.62 06.05.2021 11:41 (изменен) удалён
0

@Decay-Reel 

Клише аля Терминатор, был злым и вдруг добрый.

Ну может объяснят почему, ждём выхода короче.

Decay-Reel
Decay-Reel 169.89 06.05.2021 20:36 удалён
0

@Kir_9010 я думаю пртому, что людям персонаж понравился и его решили облагородить. Его и в первом фильме частично выгородить пытались, и хоть отн там в конец поехавший, попытались ему какое ни какое оправдание дать и т.д.
Типа серая мораль, как сейчас модно.