Красиво: Русская девушка показала сексуальный косплей Кайнэ из NieR RepliCant
44 Комментарии: 13

Красиво: Русская девушка показала сексуальный косплей Кайнэ из NieR RepliCant

Дата: 03.05.2021 13:24
28 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Госдуме хотят продвигать "созидательные компьютерные игры"

    6 26.10.2021 12:11 от Dexyc
  • Square Enix показала обновлённую графику Babylon's Fall в ходе японской презентации игры

    2 26.10.2021 12:10 от Taelsien
  • Графику кампании Halo: Infinite сравнили на примере старой и новой демки - перенос пошел на пользу

    97 26.10.2021 12:08 от hog12
  • Официально: Один из специалистов в Battlefield 2042 является гендерквиром

    75 26.10.2021 12:01 от Hakkuren
  • Intel: дефицит PlayStation 5, Xbox Series X|S и видеокарт может продлиться до 2023 года

    66 26.10.2021 11:57 от Hakkuren

Увидевшая свет в 2010 году ролевая игра NieR, к сожалению, не снискала такой популярности, как вышедшая спустя годы NieR: Automata, однако недавно творение яркого геймдизайнера Ёко Таро получило вторую жизнь, обзаведясь ремастером для современных платформ, и ему оказали гораздо более теплый прием как критики, так и игроки.

В числе отличий ремастера от оригинальной версии - обновленная модель Кайнэ, одной из ключевых героинь истории, которая расхаживает в довольно откровенном наряде, и к счастью, учитывая нынешние тенденции, японские разработчики не стали лихо цензурить ее внешний вид. Девушка уже начала привлекать косплееров.

Известная российская косплей-модель Helly von Valentine, недавно показавшая великолепный фотосет по Resident Evil Village, предстала в откровенном образе Кайнэ.

В комментариях под ее фотографиями в Instagram подписчики выражают свое восхищение столь запоминающимся косплеем позитивными эмодзи и короткими сообщениями, подчеркивая привлекательность образа.

Закулисье фотосета:

 

Наш обзор NieR Replicant ver.1.22474487139... читайте здесь.

Читайте также: Звезда "Американской истории ужасов" сыграет в сериале про Зеленого Фонаря.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
nijyan
nijyan 23.44 03.05.2021 13:27 удалён
1

Camel foot spoted 

and
and 1.17 03.05.2021 13:59 удалён
9

Scream182
Scream182 3.81 03.05.2021 14:06 удалён
1

У кайне в игре член был, а тут?

dinukri
dinukri 27.01 03.05.2021 14:43 удалён
5

У кайне в игре член был, а тут?

Возможно бывал.smiley

zzzombie1989
zzzombie1989 63.74 03.05.2021 14:46 удалён
2

Camel foot spoted 


Я как раз пельмешки отварил smiley

У кайне в игре член был, а тут?


А тут был, и не один sad

foguss1983
foguss1983 25.91 03.05.2021 16:20 удалён
0

Зачёт

kro44i
kro44i 91.25 03.05.2021 16:27 удалён
0

У кайне в игре член был, а тут?

Возможно бывал.smiley

Смотря сколько задонатишь.

Breoreus
Breoreus 88 03.05.2021 17:31 удалён
1

Шото дисхармоника стала старетьangry

Nexikus
Nexikus 34.87 03.05.2021 19:12 удалён
1

Хороша чертовка.

ktotot
ktotot 27.16 03.05.2021 19:55 удалён
0

Норм порнуха, хотя сам персонаж порнушный, тут всё логично.

Tuurngait
Tuurngait 32.95 03.05.2021 23:17 удалён
0

Это что, эластичный бинт у неё намотан?

mail

opposer
opposer 10.42 04.05.2021 16:59 удалён
0

RepliCunt

heavy_rain