Красиво: Русская девушка показала сексуальный косплей Кайнэ из NieR RepliCant
40 Комментарии: 13

Красиво: Русская девушка показала сексуальный косплей Кайнэ из NieR RepliCant

Дата: 03.05.2021 13:24
25 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Редактор The Verge: Xbox Game Pass сейчас убыточен, но это неудивительно

    47 07.05.2021 03:15 от XPert
  • Ремастер Call of Duty: Modern Warfare 3 выйдет в этом году и будет временным эксклюзивом PlayStation - слух

    15 07.05.2021 03:12 от Dr.Zlo
  • Кошмар Оди: Опубликован мрачный тизер четвертого сезона сериала "Очень странные дела"

    13 07.05.2021 03:06 от Decay-Reel
  • Сила "Крепкого орешка": Брюс Уиллис сыграет в новой трилогии боевиков

    26 07.05.2021 03:05 от Dr.Zlo
  • СМИ: Sony готовит обновленную модель PlayStation 5 с новым полузаказным процессором от AMD

    103 07.05.2021 02:57 от c0meon

Увидевшая свет в 2010 году ролевая игра NieR, к сожалению, не снискала такой популярности, как вышедшая спустя годы NieR: Automata, однако недавно творение яркого геймдизайнера Ёко Таро получило вторую жизнь, обзаведясь ремастером для современных платформ, и ему оказали гораздо более теплый прием как критики, так и игроки.

В числе отличий ремастера от оригинальной версии - обновленная модель Кайнэ, одной из ключевых героинь истории, которая расхаживает в довольно откровенном наряде, и к счастью, учитывая нынешние тенденции, японские разработчики не стали лихо цензурить ее внешний вид. Девушка уже начала привлекать косплееров.

Известная российская косплей-модель Helly von Valentine, недавно показавшая великолепный фотосет по Resident Evil Village, предстала в откровенном образе Кайнэ.

В комментариях под ее фотографиями в Instagram подписчики выражают свое восхищение столь запоминающимся косплеем позитивными эмодзи и короткими сообщениями, подчеркивая привлекательность образа.

Закулисье фотосета:

 

Наш обзор NieR Replicant ver.1.22474487139... читайте здесь.

Читайте также: Звезда "Американской истории ужасов" сыграет в сериале про Зеленого Фонаря.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
nijyan
nijyan 23.19 03.05.2021 13:27 удалён
1

Camel foot spoted 

and
and 1.15 03.05.2021 13:59 удалён
9

Scream182
Scream182 3.81 03.05.2021 14:06 удалён
1

У кайне в игре член был, а тут?

dinukri
dinukri 23.96 03.05.2021 14:43 удалён
4

У кайне в игре член был, а тут?

Возможно бывал.smiley

zzzombie1989
zzzombie1989 49.36 03.05.2021 14:46 удалён
2

Camel foot spoted 


Я как раз пельмешки отварил smiley

У кайне в игре член был, а тут?


А тут был, и не один sad

foguss1983
foguss1983 23.91 03.05.2021 16:20 удалён
0

Зачёт

kro44i
kro44i 74.52 03.05.2021 16:27 удалён
0

У кайне в игре член был, а тут?

Возможно бывал.smiley

Смотря сколько задонатишь.

Breoreus
Breoreus 77.75 03.05.2021 17:31 удалён
1

Шото дисхармоника стала старетьangry

Nexikus
Nexikus 28.38 03.05.2021 19:12 удалён
1

Хороша чертовка.

ktotot
ktotot 25.03 03.05.2021 19:55 удалён
0

Норм порнуха, хотя сам персонаж порнушный, тут всё логично.

Tuurngait
Tuurngait 30.38 03.05.2021 23:17 удалён
0

Это что, эластичный бинт у неё намотан?

mail

opposer
opposer 8.16 04.05.2021 16:59 удалён
0

RepliCunt

heavy_rain