Netflix представил трейлер второй половины 5-го сезона сериала
8 Комментарии: 6

Netflix представил трейлер второй половины 5-го сезона сериала "Люцифер"

Дата: 01.05.2021 23:57
4 3 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Редактор The Verge: Xbox Game Pass сейчас убыточен, но это неудивительно

    63 07.05.2021 13:13 от Krelian
  • Разработчики Returnal выпустили новый патч - ранее некоторые покупатели PS5-эксклюзива потеряли свои сохранения

    41 07.05.2021 13:12 от WolfFenrir
  • Найдена актриса на роль Рыжей Сони для новой экранизации одноименного комикса Роя Томаса

    10 07.05.2021 13:05 от Blackmore1014
  • В основу "Ведьмака 3" для PS5 и Xbox Series X|S ляжет фанатский мод? CD Projekt предложила сотрудничество моддеру

    21 07.05.2021 13:05 от Blackmore1014
  • Добро пожаловать в век Таргариенов: Опубликованы первые кадры приквела "Игры престолов"

    5 07.05.2021 13:01 от Double_Jump

Компания Netflix выпустила трейлер второй половины пятого сезона сериала "Люцифер", которая выйдет на стриминговом сервисе 28 мая. Помимо этого, в сети появился свежий постер долгожданного продолжения шоу. 

Постер:

Кроме того, на официальной странице сериала в Twitter был опубликован минутный видеоролик с реакцией избранных поклонников на новый трейлер. Они получили возможность увидеть его одними из первых. 

Мистический детектив "Люцифер" первоначально транслировался на канале Fox, однако начиная с четвертого сезона перешел под крыло стримингового гиганта Netflix. Как ранее подтвердили создатели сериала, шестой сезон станет заключительным.

Читайте такжеЗвезда фильма Mortal Kombat хотел бы увидеть приквел о Саб-Зиро.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
RoiDJi
RoiDJi 41.43 02.05.2021 02:03 удалён
0

Пока ждал, уже нафиг забыл что было в первой половине сезона...

DinoZzz
DinoZzz 9.02 02.05.2021 03:40 удалён
0

Начал смотреть, что то такая нудятина..

Agent
Agent 118.74 02.05.2021 09:44 (изменен) удалён
0

@DinoZzz смотреть строго на английском !!

Весь шарм фильма в шутках и подколах луцифера который отигрывает по полной ! 

(Одно правда после того как девушка все узнала резину немного затянули !)

 

Agent
Agent 118.74 02.05.2021 09:50 удалён
0

Пока ждал, уже нафиг забыл что было в первой половине сезона...

Я вот когда кто-то такое пишет понимаю почему сонибоям обычно нас на пас а били довольны ! 

У меня память хорошая поэтому мне вообще бессмысленно /переигрывать что-то по 100 раз или в случае фильмов пересматривать .

Не понимаю как можно забыть то что было совсем недавно mail

 

RoiDJi
RoiDJi 41.43 02.05.2021 10:46 удалён
0

@Agent 

Как ты сюда то умудрился Сони с Мс впихнуть ? no

И если что, с выхода первой половины 5 сезона прошло 8 месяцев, я с того момента штук 10 сериалов посмотреть успел. Я помню Михаила и убийцу, но я уже нефига не помню подробностей и чем все закончилось.

Agent
Agent 118.74 03.05.2021 09:33 удалён
0

@RoiDJi а я помню ;) потому что 8 месяцев это не лимит моей памяти ...