Леди Димитреску готовится принять гостей: Трейлер второй части демо Resident Evil Village и подробности запуска
30 Комментарии: 23

Леди Димитреску готовится принять гостей: Трейлер второй части демо Resident Evil Village и подробности запуска

Дата: 23.04.2021 21:19
18 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    8 25.04.2024 02:17 от mocho
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro

В рамках договоренности между Capcom и Sony пользователи консолей PlayStation на прошлой неделе могли раньше всех поиграть в первую часть новой демоверсии Resident Evil: Village с 30-минутным эпизодом в деревне, а уже в воскресенье разработчики откроют владельцам PS4 и PS5 временный доступен ко второй части этого демо, где игрокам предстоит посетить замок Леди Димитреску.

По такому случаю Capcom выпустила новый трейлер хоррора и объявила о начале предзагрузки демо.

При этом если у вас на консоли еще осталась прошлая демка с деревней, то ничего дополнительно скачивать не надо. Эпизод с замком в ней уже есть и будет автоматически разблокирован в указанное время. Для игроков из России и Европы доступ откроется 25-го апреля в 20:00 по Москве.

Как и первая часть демо, поиграть во вторую разрешать не больше 30 минут и только в течение 8 часов. Затем, 2-го мая, Capcom на сутки еще раз откроет оба эпизода демки, причем ознакомиться с ними также смогут и пользователи всех остальных платформ.

Полноценный релиз Resident Evil: Village состоится 7-го мая.

Читайте также: Гонка нового поколения: Turn 10 начала рассылку приглашений на тестирование Forza Motorsport для Xbox Series X|S.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Mykhaylo
Mykhaylo 5.23 23.04.2021 21:25 удалён
4

Будет пушка frown

Nexikus
Nexikus 64.85 23.04.2021 21:26 удалён
2

Всю игру уже сука слили в сеть...

Herakl
Herakl 79.39 23.04.2021 21:29 (изменен) удалён
2

Не завтра же, а 25 апреля в 20:00 мск.

Devastator
Devastator 16.38 23.04.2021 21:31 удалён
4

@Nexikus Не смотри

Siro
Siro 87.74 23.04.2021 21:33 удалён
-1

Всю игру уже сука слили в сеть...

Да. С одной стороны, я не смотрю никаких трейлеров, с другой уже даже заголовки спойлерят. В итоге, будем играть и ждать конкретных проспойлеренных моментов 

Enrike
Enrike 92.26 23.04.2021 21:36 удалён
9

Радость 

Я сейчас начал ремейк 2 части проходить - офигенно

slava73
slava73 70.01 23.04.2021 21:52 удалён
2

Радость 

Я сейчас начал ремейк 2 части проходить - офигенно

Играйте в наушниках и не бегайте, ходите в тех местах, пока нет мистера Х. Вообще атмосферно !

Grey
Grey 44.37 23.04.2021 22:08 удалён
2

Хорошо, что напомнили! 😏 а то я потерялся в днях 😁 эх не забыть бы!! 🤔

ELka_sq
ELka_sq 93.2 23.04.2021 22:09 удалён
1

Честно слегка поднадоело это обсасывание ре8 со всех сторон и ракусов в новостях, поскорее бы уже релиз.

Die
Die 31.42 23.04.2021 22:09 удалён
0

Скоро из демок можно будет собрать полную версию игры )

Grandcock
Grandcock 7.73 23.04.2021 22:12 удалён
-1

зачем Крис убил Мию ? и это нам показывают в открытую . Со смертью Джоэля всё тщательно скрывали.

Coolex
Coolex 98.9 23.04.2021 22:26 удалён
4

@Grandcock если так открыто показывают, значет не умерла. 

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 23.04.2021 22:26 удалён
5

Мамочка, я скоро буду indecision

Furyofflame
Furyofflame 170.8 23.04.2021 23:02 удалён
4

@ELka_sq надоело что перед запуском очередной игры люди жалуются на большое количество инфы по ней, пора уже понять как работает новостной портал

ELka_sq
ELka_sq 93.2 23.04.2021 23:10 удалён
0

@ELka_sq надоело что перед запуском очередной игры люди жалуются на большое количество инфы по ней, пора уже понять как работает новостной портал

Если новости из разряда вышел "трейлер второго демо", то да, буду жаловаться. Можно ещё будет запостить "новости демо будет доступно уже завтра", "демо уже доступно", "игроки в восторге от демо", "разбор демо от диджитал фаундри", "сравнение версий второго демо" и потом "до релиза осталось x дней" и ещё пара десятков новостей про релиз. Quality content, новостной портал нашего времени. Джину Карано (от которой все устали) меньше обсасывали чем ре8.

Furyofflame
Furyofflame 170.8 23.04.2021 23:39 удалён
1

@ELka_sq напиши авторам предложение чтобы по играм было строго два материала, новость об анонсе и обзор. Мне к примеру уже надоели всякие слухи и инсайды и знаешь что я делаю? Просто их не игнорирую 

ELka_sq
ELka_sq 93.2 23.04.2021 23:46 удалён
0

@ELka_sq напиши авторам предложение чтобы по играм было строго два материала, новость об анонсе и обзор. Мне к примеру уже надоели всякие слухи и инсайды и знаешь что я делаю? Просто их не игнорирую 

Ввели бы фильтры по тегам или авторам - лепота бы была, и токсичности поменьше в комментах. Но это так, фантазии. Ре8 новости не настолько сильно радражают, просто глаз зацепился за заголовок. Про внезапную популярность высокой вампирши интересно было читать, поначалу.

Добра, желаю всем предвкушающим ре8 что выйдет достойная часть которая никого не разочарует.

Blackmore1014
Blackmore1014 48.13 23.04.2021 23:54 (изменен) удалён
4

Честно слегка поднадоело это обсасывание ре8 со всех сторон и ракусов в новостях, поскорее бы уже релиз.

Ну по сути это единственный громкий релиз и когда следующий в этом году будет даже не знаю.

Хейта некоторых по поводу того что все слова про Димитреску тоже не понимаю. Она уже стала маскотом RE8 для Капком. Естественно она и стала лицом пиара. Будут использовать, тем более когда людям она так нравится. И дальше еще будет, уже после релиза. 

Слишком много сливают информации и футажей по игре. При чем официально, в разговоре с разработчиками или целые 30 минутные видео на ютубе с геймплеем. Уже не знаешь куда деваться.

Тем не менее демку жду. Очень хочется теперь в замке побегать. Но вот это ограничение в 30 минут - полнейшая дурь. Нельзя успеть ничего толком рассмотреть, хоть что - то исследовать. Убрали бы этот таймер и дали спокойно поиграть. 

Little
Little 73.59 24.04.2021 00:39 удалён
3

Первая демка зашла на ура, во второй замок наконец, и конечно сама Леди, супер.

Evgeniy
Evgeniy 183.82 24.04.2021 04:55 (изменен) удалён
1

Я конечно же поиграю в демку завтро но как то всё настроение портит этот грёбаный таймер на 30 минуттолком спокойно не походишь и рассмотреть всё как того хочишь не успеешь, ведь хочится пройти демку, хотя я первую так и не прошолsadтупил и не замечал дыру в стене где там порох лежал))), порох главно поднял а в проход не полез а когда кончилась демка полез на ютуб смотреть где я тупанул, дааа блин вот тупица(подумал я). такое и не заметить смог только яsad