Рейтрейсинг, поддержка DualSense и другое: Подтверждена некстген-версия Call of Duty: Warzone для Xbox Series X|S и PlayStation 5
17 Комментарии: 23

Рейтрейсинг, поддержка DualSense и другое: Подтверждена некстген-версия Call of Duty: Warzone для Xbox Series X|S и PlayStation 5

Дата: 23.04.2021 18:26
8 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер раскрыл детали новой части Tomb Raider

    1 04.05.2024 23:03 от Cyril
  • Продюсер Final Fantasy Ёсинори Китасэ высказался о потенциальном ремейке Final Fantasy VIII

    19 04.05.2024 23:02 от Igrog
  • Датамайнер: Nintendo Switch 2 может получить поддержку частоты кадров выше 60 FPS

    7 04.05.2024 23:00 от j3143
  • Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздные войны: Аколит"

    2 04.05.2024 22:57 от Sokol
  • Обошла Spider-Man 2 и God of War Ragnarok: Stellar Blade — самая высокооцененная пользователями Metacritic игра для PlayStation 5

    31 04.05.2024 22:55 от BLOODec

Студия Raven Software подтвердила разработку некстген-версии Call of Duty: Warzone.

Речь идет о глобальном патче, который добавит в королевскую битву нативную поддержку консолей Xbox Series X|S и PlayStation 5 и задействует некоторые особенности новых платформ, в том числе быстрые загрузки благодаря SSD, воспроизведение с частотой 120 Гц, трассировку лучей, а также тактильную отдачу и адаптивные триггеры контроллера DualSense. Вдобавок изучается вопрос добавления на консоли настройки поля зрения (FOV).

Сообщается, что обновлением занимается отдельная технологическая команда, тогда как основной состав Raven сосредоточен на новом контенте для третьего сезона шутера. В рамках него вчера в игру была добавлена переработанная карта Верданска в стиле Black Ops: Сold War.

В настоящий момент Warzone работает на новых приставках через обратную совместимость, хотя для Xbox Series X|S еще в ноябре было подготовлено специальное обновление, добавившее 120 FPS.

Даты выхода пока нет.

Читайте также: "Погребенный заживо" в космосе: Представлен трейлер фильма "Кислород" со звездой "Бесславных ублюдков".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Hooly_varshick
Hooly_varshick 5.18 23.04.2021 18:33 удалён
11

Гамаг, сделайте новость про свинское кидалово мвидео с бонусами. Особенно на фоне всех их последних акций с кешбеком 20% 

перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Zohan
Zohan 0.07 23.04.2021 18:29 удалён
2

Добавление опции FOV это критически важно 

Hooly_varshick
Hooly_varshick 5.18 23.04.2021 18:33 удалён
11

Гамаг, сделайте новость про свинское кидалово мвидео с бонусами. Особенно на фоне всех их последних акций с кешбеком 20% 

Reanimator
Reanimator 9.86 23.04.2021 18:38 удалён
0

@Hooly_varshick эммм... это же гамак, ты сам можешь новость добавить.

BonJovy
BonJovy 181.37 23.04.2021 18:38 удалён
2

Интересно распространяется ли это на сюжетку? очень бы хотелось.

Grantovich
Grantovich 136.35 23.04.2021 18:40 удалён
1

Добавление опции FOV это критически важно 

Я даже не представляю, как можно было играть с убогим дефолным фовчиком, там сходу градусов 20 нужно накидывать, чтоб хоть болеее менее было играбельно.

Походу консольщики рождены чтоб страдать... Но я рад за них, скоро как белые люди будут с норм фовчиком и 120 фпсиком.

sad

 

Valera
Valera 13.68 23.04.2021 18:49 удалён
0

Ползунок FOV - норм тема, во всех шутанах он должен быть встроен. 

Ku6opr
Ku6opr 106.7 23.04.2021 19:11 удалён
2

@Grantovich , у тебя наверное от 60 фпс фонтаны крови из глаз. Бедняга. 

Небось в какой-нибудь кваке 3 весь графон отключал.

Grantovich
Grantovich 136.35 23.04.2021 19:17 удалён
0

@Grantovich , у тебя наверное от 60 фпс фонтаны крови из глаз. Бедняга. 

Небось в какой-нибудь кваке 3 весь графон отключал.

На ультрах играл в Q3, там лок на 125 фпс был, как сейчас помню.

https://youtu.be/rA07vWX92Bc

Devastator
Devastator 16.4 23.04.2021 19:27 удалён
2

От слова рейтрейсинг уже аллергия

Chieffy
Chieffy 34.52 23.04.2021 19:29 удалён
2

Адаптивные триггеры в варзоне отличное решение!

SnakeRman
SnakeRman 252.61 23.04.2021 19:31 удалён
0

@Grantovich , у тебя наверное от 60 фпс фонтаны крови из глаз. Бедняга. 

Небось в какой-нибудь кваке 3 весь графон отключал.

На ультрах играл в Q3, там лок на 125 фпс был, как сейчас помню.

https://youtu.be/rA07vWX92Bc

не играл, а как бомж бегал и с второй кнопкой зажималsad Не позорился бы))

@Grantovich , у тебя наверное от 60 фпс фонтаны крови из глаз. Бедняга. 

Небось в какой-нибудь кваке 3 весь графон отключал.

Прикол в том, что на его 1070 в варзоне даже не лоу не всегда 120 фпс бывает)))enlightened

трассировку лучей

Вот это да, трассировка! В варзоне от неё одно название, какие-то там тени чуть более гладкие становятся, на производительность даже не влияет толком, но зато подрубается ссаное ФИЛЬМ-ИК сглаживание, сранина же.broken heart

Grantovich
Grantovich 136.35 23.04.2021 19:46 удалён
1
Прикол в том, что на его 1070 в варзоне даже не лоу не всегда 120 фпс бывает)))

Я не играю в варзону, там нубский кроссхер нельзя отключить, но в мультике на ультрах как каз около 120фпс имеется.

SnakeRman
SnakeRman 252.61 23.04.2021 20:07 удалён
4
но в мультике на ультрах как каз около 120фпс имеется.

пруф или опять гонишь, даже на 2070 моей на ульрах не всегда 120 фпс в варзоне балаболка ты очередная. Давай видос с фпс и настройками.

Kart
Kart 177.25 23.04.2021 20:23 удалён
0

Гамаг, сделайте новость про свинское кидалово мвидео с бонусами. Особенно на фоне всех их последних акций с кешбеком 20% 

А в чем кидалово то?

SnakeRman
SnakeRman 252.61 23.04.2021 20:25 (изменен) удалён
1

@SnakeRman я помню по его рассказам ,он играл с графикой и фреймретом в киберпанк лучше чем на моем пк с 2080супер.Хотя у неги проц уже дно ,да видюха 1070)

Да. И сливался, когда я просил его афтербёрнер скачать. В итоге он записал фрапсиком свои жалкие 45 фпс в пустоши на среднем пресете)))

К слову, вот как работает варзона на 1070 (в паре с райзеном 3600, а не древним 2600к, как у нашего умника)

Да, варзона побольше требует, чем обычный мп, но в основном процессора. И как мы видим, только на ультра лоу у нас фпс выше 120 и то это было год назад, сейчас там с фпс гораздо всё хуже. https://www.youtube.com/watch?v=smX4F8PXUmk&t=139s&ab_channel=TechImperium 

 

Grantovich
Grantovich 136.35 23.04.2021 21:15 удалён
0
но в мультике на ультрах как каз около 120фпс имеется.

пруф или опять гонишь, даже на 2070 моей на ульрах не всегда 120 фпс в варзоне балаболка ты очередная. Давай видос с фпс и настройками.

@Grantovich чувак ну не тебе рассказывать про красоты и удобства ) у тебя кусок вафли,а не пк и это даже не сейчас а уже начиная с 2018)

Да всё нормально у меня с компом, рассказывают они тут... соточку на ультрах при записи вытягивает, отлючил тока мыло и зернистость, счётчик слева вверху. Если ненужную тессиляцию убрать и запись отключить - как раз 120фпс и будет. Играется всё плавненько и чётенько.

sad

https://youtu.be/G9LMiTJhVdQ

https://youtu.be/KJQjw0rpayo

 

 

 

SnakeRman
SnakeRman 252.61 23.04.2021 21:21 (изменен) удалён
1

@Grantovich веладочку дополнительно под своим 4к разрешением открой ещё) и да, твои 90-100 фпс это не стабильные 120sad А в варзоне эти 100 фпс превратятся в 80enlightened

Enrike
Enrike 92.28 23.04.2021 21:34 удалён
0

Реально Грантович херню какую-то мелит порой.

Насчет ФОВа - я его наоборот сужаю до консольного угла, бесит, когда картинка напоминает ультраширокую камеру с моего айфона, каждому свое 

SnakeRman
SnakeRman 252.61 23.04.2021 21:35 (изменен) удалён
2

Реально Грантович херню какую-то мелит порой.

Насчет ФОВа - я его наоборот сужаю до консольного угла, бесит, когда картинка напоминает ультраширокую камеру с моего айфона, каждому своё

По поводу фова я согласен с ним, не 120, но 90-100 вполне, меньше - не видно уде низменна мне, но в плане этих своих 120 фпс и боярской соточкой уже реально перегибает, особенно на своей 1070, которая так-то неплоха, но не с ней ему указывать консольщикам, обладателям секс и пс5 с видяхами уровня 2070-2089 даже наверно, на царские 120 фпс. Как клоун себя ведёт. 

Enrike
Enrike 92.28 23.04.2021 22:21 удалён
0
По поводу фова я согласен с ним, не 120, но 90-100 вполне, меньше - не видно уде низменна мне

а сколько градусов на коснолях? я ваще не шарю