Джим Райан: Мы сделаем все, чтобы PS5 получила самое большое количество эксклюзивов в истории
111 Комментарии: 80

Джим Райан: Мы сделаем все, чтобы PS5 получила самое большое количество эксклюзивов в истории

Дата: 22.04.2021 15:46
42 22 20 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Редактор The Verge: Xbox Game Pass сейчас убыточен, но это неудивительно

    42 07.05.2021 01:41 от Smith
  • Кошмар Оди: Опубликован мрачный тизер четвертого сезона сериала "Очень странные дела"

    10 07.05.2021 01:33 от Decay-Reel
  • СМИ: Sony готовит обновленную модель PlayStation 5 с новым полузаказным процессором от AMD

    101 07.05.2021 01:33 от RATM
  • Тенденция налицо: Lucasfilm угодила в расистский скандал из-за постеров по "Звездным войнам"

    17 07.05.2021 01:24 от RATM
  • Джейсон Шрайер: Starfield от Bethesda Game Studios не выйдет в этом году

    72 07.05.2021 01:21 от Generator_idei

Президент и исполнительный директор Sony Interactive Entertainment Джим Райан дал интервью японскому изданию Nikkei, где рассказал немного новой информации в отношении целей компании касаемо PlayStation 5.

По словам Райана, компания продолжает "без лишнего шума" инвестировать в высококачественный контент для PlayStation и приложит все усилия, чтобы текущее поколение платформы стало самым большим по количеству эксклюзивов.

Кроме того, он повторил, что компания хочет укрепить взаимоотношения с японскими разработчиками для выпуска на PlayStation 5 контента, удовлетворяющего местный рынок, и не исключил возможность новых сделок по приобретению сторонних студий в будущем. Последней покупкой платформодержателя на этом поприще стала Insomniac Games в 2019 году.

Далее руководитель PlayStation прокомментировал стратегическое партнерство с Microsoft по облачным технологиям, анонсированное в 2019 году. Он рассказал, что компании продолжают диалог по обмену технологиями и использованию платформы Azure, но облачный игровой опыт, который Sony собирается предложить, будет уникальным для PlayStation.

Райан также отметил, что, пик продаж консолей обычно достигается на третьем или четвертом году жизни, однако в случае с PlayStation 5 он видит более длительный жизненный цикл с учетом динамики продаж после запуска и стал оптимистичнее смотреть в будущее, чем год назад.

Читайте также: Дэвид Хейтер: Ремейк Metal Gear Solid действительно может быть в разработке.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
dedpyl
dedpyl 89.03 22.04.2021 15:50 удалён
31

И самым большим по портированию на пк laugh

Kingslayer
Kingslayer 12.34 22.04.2021 15:50 (изменен) удалён
19

Алкаш про эксклюзивы с поколений PS1 и PS2 слышал, не? Или он реально верит в то, что PS5 переплюнет по количеству эксклюзивов ту же PS2, например?

Conqres
Conqres 24.13 22.04.2021 15:51 удалён
18

Алкаш про эксклюзивы с поколений PS1 и PS2 слышал, не? Или он реально верит в то, что PS5 переплюнет по количеству эксклюзивов ту же PS2, например?

Думается, что большинство покупателей PS5, не видели даже в глаза PS2, а то и PS3.

перейти к непрочитанному
Комментарии (80)
SonyboyZ
SonyboyZ 19.41 22.04.2021 15:49 удалён
1

laughsmileyfrown

dedpyl
dedpyl 89.03 22.04.2021 15:50 удалён
31

И самым большим по портированию на пк laugh

Kingslayer
Kingslayer 12.34 22.04.2021 15:50 (изменен) удалён
19

Алкаш про эксклюзивы с поколений PS1 и PS2 слышал, не? Или он реально верит в то, что PS5 переплюнет по количеству эксклюзивов ту же PS2, например?

Stepan1
Stepan1 10.01 22.04.2021 15:50 удалён
6

Молодец, Джим, плевать на хейтеров, гни свою линию и у тебя всё получится!

Кто бы что ни говорил, но игры у сони есть и они замечательные.

prikolist
prikolist 72.44 22.04.2021 15:51 (изменен) удалён
0

"алкаш!".."алкаш" джим райн!..) (джек воробей)

Conqres
Conqres 24.13 22.04.2021 15:51 удалён
18

Алкаш про эксклюзивы с поколений PS1 и PS2 слышал, не? Или он реально верит в то, что PS5 переплюнет по количеству эксклюзивов ту же PS2, например?

Думается, что большинство покупателей PS5, не видели даже в глаза PS2, а то и PS3.

slava73
slava73 53.28 22.04.2021 15:51 удалён
0

...однако в случае с PlayStation 5 он видит более длительный жизненный цикл с учетом динамики продаж после запуска и стал оптимистичнее смотреть в будущее, чем год назад.

 

Значит PS5-Pro, появится на прилавках не ранее 2024-го.

Double_Jump
Double_Jump 155.37 22.04.2021 15:54 удалён
0

Кто бы что ни говорил, но игры у сони есть и они замечательные.

Назовёшь их? laugh

RAM
RAM 21.67 22.04.2021 15:55 удалён
3

Я что-то путаю, или на пс4 было уже меньше экзов (оригинальных) по сравнению с пс3, а у той в свою очередь - меньше, чем на пс2. 

Frankie-Zima
Frankie-Zima 3.35 22.04.2021 15:56 удалён
1

"алкаш!".."алкаш" джим райн!..) (джек воробей)


Капитан Джек Воробей.

Double_Jump
Double_Jump 155.37 22.04.2021 15:56 удалён
6

Когда пришёл получать зарплату

johnnyotto
johnnyotto 3.91 22.04.2021 15:56 удалён
0

@slava73 пс5 обычная бы появилась к этому времени.

slava73
slava73 53.28 22.04.2021 15:58 удалён
0

Кто бы что ни говорил, но игры у сони есть и они замечательные.

Назовёшь их? laugh

Список уже печатается, ждите...

Devastator
Devastator 2.78 22.04.2021 15:59 удалён
1

@slava73 PS5 pro возможно не будет вообще :)

slava73
slava73 53.28 22.04.2021 15:59 (изменен) удалён
0

@slava73 пс5 обычная бы появилась к этому времени.

Вангую, в 2023-м будет на прилавках всех магазинов техники. При чём с отличной ревизией и с большим объемом ssd.

slava73
slava73 53.28 22.04.2021 16:01 удалён
-1

@slava73 PS5 pro возможно не будет вообще :)

Этого быть не может, потому, что такого не может быть. Развитие вынудит пойти по дорожке PS-4.

Wersar
Wersar 2.93 22.04.2021 16:01 удалён
1

Главное не количество - главное качество

ELka_sq
ELka_sq 35.89 22.04.2021 16:02 (изменен) удалён
5

Джим Райан: Мы сделаем все, чтобы PS5 получила самое большое количество временных/консольных эксклюзивов в истории. Он напомнил, что разработка игр дорожает.

Пофиксил.

NotaKuroi
NotaKuroi 17.92 22.04.2021 16:03 удалён
4

Учитывая, как они методично сливают игры на пк одну за другой, а еще порасходились с разными студиями, звучит заявление сомнительно

Alex_26
Alex_26 -5.84 22.04.2021 16:03 удалён
0

Просто не выпускайте больше свои игры на пк и большего я от вас не прошу.