Вакансии Sony Santa Monica указали на создание секретного проекта в фэнтезийном сеттинге
32 Комментарии: 17

Вакансии Sony Santa Monica указали на создание секретного проекта в фэнтезийном сеттинге

Дата: 21.04.2021 03:08
15 9 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Uncharted 4 исполняется пять лет: Naughty Dog рассказала, сколько всего игроков сыграли в эксклюзив PlayStation

    13 11.05.2021 01:09 от TamTam
  • Очень странная "отмена": Lucasfilm выбивает "Эмми" для Джины Карано за сериал "Мандалорец"

    3 11.05.2021 01:07 от Herman45
  • Попытка вырваться из временной петли в новом видео адвенчуры 12 Minutes

    3 11.05.2021 01:06 от TamTam
  • 11 игр от Nintendo для Switch разошлись тиражами более 10 миллионов копий - это новый рекорд среди консолей компании

    21 11.05.2021 01:02 от TerobiteX
  • Nintendo потратила почти $900 миллионов на новые разработки и развитие сетевой инфраструктуры в 2020 году

    22 11.05.2021 00:51 от TerobiteX
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 11.05.2021 01:01 от Grantovich
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 11.05.2021 00:54 от -=Ruslan=-
  • Resident Evil: Code Veronica

    465 11.05.2021 00:44 от zcativ
  • Ps2: вопросы, проблемы, советы

    1603 10.05.2021 23:47 от NiGHTS
  • Guilty Gear -STRIVE-

    87 10.05.2021 23:10 от 4onoki

В начале года стало известно, что кроме следующей части God of War для PlayStation 5 в SIE Santa Monica Studio также работают над неанонсированной игрой.

Хотя подробностей о проекте на данный момент нет, студия открыто упоминает его при поиске новых сотрудников, а одна из свежих вакансий предполагает, что необъявленная игра будет иметь фэнтезийный сеттинг.

Разработчики ищут к себе в команду старшего концепт-художника персонажей и указывают, что кандидату предстоит помагать с проработкой игровых персонажей, визуального языка и наборов правил для фэнтези-ориентированных миров. От соискателя также требуются сильные дизайнерские навыки с умением визуализировать реалистичных и правдоподобных фэнтезийных персонажей, существ и реквизита при помощи современных инструментов и методик, используемых в индустрии. При этом речь идет именно о неанонсированной игре, а не сиквеле God of War.

В других объявлениях ранее упоминалось, что секретная игра предложит мощные сюжетные линии и сильных персонажей. Студии требуются люди, готовые работать над определяющим жанр проектом с лучшим в своем классе визуальным качеством. Это будет AAA-тайтл.

Читайте также: Инсайдер: Gears 6 не будет представлена на E3 2021 - Microsoft слишком занята другими играми.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
Jacob_Studios
Jacob_Studios 4 21.04.2021 03:29 удалён
2

Грядет шедевр. devil indecision

BonJovy
BonJovy 60.72 21.04.2021 04:00 удалён
0

Я вот вообще не понимаю,новостей типо этой было уже много за годы.

Такие студии как Доги,Санта Моника и Гуериллы,явно огромные и запросто могли бы по две игры делать. но этого не происходит. Доги пытаются,но потом выясняется что им всем миром помогают.

KruSpe
KruSpe 10.76 21.04.2021 04:41 удалён
3

Ждем с нетерпениемindecision

Sergwolf777
Sergwolf777 1.17 21.04.2021 05:25 удалён
-3

Вот это новость👍🏻
 

как говорится: новость ради новости!!!😂

я думал этот сайт пробил фанатское дно, а оказывается нет🤦🏻‍♂️

Cheewbakka
Cheewbakka 7.27 21.04.2021 05:39 удалён
1

о год оф вар 3

AdamWest
AdamWest 11.93 21.04.2021 06:38 удалён
0

@Cheewbakka так вряд-ли новых гов будут всего 2 части, скорее всего классическая трилогия

Glorious
Glorious 7.67 21.04.2021 06:42 удалён
3

Интересно. То у Naughty Dog проскакивала информация о новом тайтле в стиле фентези, теперь вот у Santa Monica тоже самое. И от тех, и от других жду только игр высочайшего качества, а потому проект интригует.

Cheewbakka
Cheewbakka 7.27 21.04.2021 08:15 удалён
0

@AdamWest будет столько сколько будет продаваться, зачем ограничивать себя какими-то рамками, посмотри на тот же код

Pixel720
Pixel720 14.4 21.04.2021 08:42 удалён
1

Опять блокбастер от Сони? Мимо smiley

А если серьёзно, то интересно-интересно. Вдруг ответка на возрождение Фейбл? С возможности СМ может сделать очень яркий, самобытный и проработанный фентези-мир. 

GorshocheG
GorshocheG 1.96 21.04.2021 09:23 удалён
0

Свой ТЕС будут пилить yes

Agent
Agent 120.96 21.04.2021 11:12 удалён
0

Это гов "секретный проэкт" :))

vincent_palmer
vincent_palmer 81.71 21.04.2021 11:31 (изменен) удалён
0
Свой ТЕС будут пилить

да, им уже стоит начинать, если к выходу PS7 хоят успеть laugh

Jim_Ryan
Jim_Ryan 13.8 21.04.2021 11:53 удалён
1
Свой ТЕС будут пилить

да, им уже стоит начинать, если к выходу PS7 хоят успеть laugh

Повтори это про абсолютно все разрабатываемые проекты Майков)

Simple_Man
Simple_Man 23.38 21.04.2021 12:09 (изменен) удалён
0

"игра предложит мощные сюжетные линии и сильных персонажей"

Надеюсь не "независимых" к тому же...

Вообще Санта Моника давно не делали ничего, кроме ГОВ. Очень хочется новый iP от них увидеть...

Rinzler
Rinzler 141.06 21.04.2021 12:11 удалён
1
@Sergwolf777 я думал этот сайт пробил фанатское дно, а оказывается нет🤦🏻‍♂️

а оказывается он пробил твоё дно! 

когда там Е3 уже? Интересно посмотреть уже что там анонсируют, а то пока что земля одними только слухами полнится 

Rzhevscky
Rzhevscky 24.48 21.04.2021 15:43 удалён
0

@Rinzler 

когда там Е3 уже? Интересно посмотреть уже что там анонсируют

Ну Сони-то точно ничего на Е3 не анонсирует. 

Rinzler
Rinzler 141.06 21.04.2021 15:46 удалён
1

@Rinzler 

когда там Е3 уже? Интересно посмотреть уже что там анонсируют

Ну Сони-то точно ничего на Е3 не анонсирует. 

да так то срать, жду только ради шизоидных комментов от фанатиков на гамаге smiley срача будет опять...