Новые монстры, квесты, оружие и доспехи: Capcom представила крупное бесплатное обновление для Monster Hunter Rise
18 Комментарии: 7

Новые монстры, квесты, оружие и доспехи: Capcom представила крупное бесплатное обновление для Monster Hunter Rise

Дата: 27.04.2021 22:26
8 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    50 18.04.2024 05:40 от ugrumko
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    31 18.04.2024 05:34 от ugrumko
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    23 18.04.2024 04:26 от voiceofreason
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    5 18.04.2024 04:21 от WarlokIII
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    11 18.04.2024 02:56 от Frankie-Zima

Уже завтра, 28 апреля, ролевой экшен Monster Hunter Rise для Nintendo Switch получит крупное обновление 2.0. Оно добавит в игру древних драконов Теостра, Хамелеоса, Кушала-даора и Apex-версии Диаболоса и Раталоса. Разработчики поделились новостями в сегодняшнем выпуске программы Monster Hunter Digital Event. Полный выпуск с русскими субтитрами доступен ниже.

В рамках бесплатного обновления разработчики также добавят в Monster Hunter Rise новые задания, оружие и доспехи. Помимо этого, пользователям будет предложен платный косметический DLC-контент, в том числе ваучеры для изменения внешнего вида охотников.

После установки апдейта игроки также смогут снять ограничение ранга охотника.

"Эта возможность открывается в процессе прохождения заданий Зала. Снимите ограничение и выполняйте задания, чтобы получить очки и повысить свой ранг охотника. Чем выше ваш ранг, тем больше заданий на охоту на монстров из обновления вы сможете взять. Вас ждут различные задания на Буйство, задания на арене и одиночные задания, предназначенные только для самых умелых охотников. Испытайте свои силы!", - рассказали авторы. 

Еще появится возможность создавать многослойные доспехи, а максимальные уровни паламута и палико поднимут до 50.

Разработчики также подтвердили, что уже занимаются созданием следующего апдейта - 3.0. Он выйдет в мае 2021 года и добавит новых монстров, а также новую концовку. Игроки получат дополнительный сюжетный эпизод.

На сегодняшней презентации Capcom также показала новый трейлер ролевой игры Monster Hunter Stories 2. Она выйдет 9 июля одновременно на ПК и Nintendo Switch с переводом на русский язык.

Читайте также: "Кажется, что перед нами идеальное сочетание Resident Evil 4 и Resident Evil 7": Западные СМИ хвалят Resident Evil Village

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
TerobiteX
TerobiteX 92.23 27.04.2021 22:38 (изменен) удалён
0
Оно добавит в игру древних драконов Теостра, Хамелеоса, Кушала-даора и Apex-версии Диаболоса и Раталоса

Блин неплохо. Думал вообще голяк будет с 1-2 монстром. Правда они должны были быть изначально как бы.. Уже начинаю критиковать игру. Конечно она классная, но эта позиция Капком вообще не радует. Пусть накидывают сверху плюшки всякие, ивенты и тд. Тогда вопросов меньше будет. А так по сути уже скучать стал в игре примерно пару недель.

Помимо этого, пользователям будет предложен платный косметический DLC-контент

Вашу за ногу а? А они заслужили своей игрой это пихать вообще?)

Вас ждут различные задания на Буйство, задания на арене и одиночные задания, предназначенные только для самых умелых охотников. Испытайте свои силы!", - рассказали авторы.

Я уже дошёл до убийства топовых за 5 минут. Теперь буду убивать их за 7 минут что ли?)

Ладно. Игра классная в плане визуала и тд и тп. Просто контента слишком мало. Им стоило просто засунуть весь контент Гена в оболочку Райза и всё. Вместо это они банальный контент растягивать решили. Не хвалю за это.

Еще появится возможность создавать многослойные доспехи, а максимальные уровни паламута и палико поднимут до 50.

Вот за это правда Спасибо. 

Разработчики также подтвердили, что уже занимаются созданием следующего апдейта - 3.0. Он выйдет в мае 2021 года и добавит новых монстров, а также новую концовку. Игроки получат дополнительный сюжетный эпизод.

То есть в мае уже будет обнова крупнее? Тогда ОКей.

BonJovy
BonJovy 182.44 27.04.2021 23:03 удалён
0

Теостра и Кушала,ну здрасте здрасте,давно не виделись

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 27.04.2021 23:15 удалён
0

Три "новых" монстра за раз, не считая Апексов? А неплохо, особенно на фоне апдейтов Ворлда.

Вашу за ногу а? А они заслужили своей игрой это пихать вообще?)

Классика уже. Про то, сколько стоит платная косметика у MHW и Айсборна, я не говорю.

TerobiteX
TerobiteX 92.23 27.04.2021 23:55 удалён
0

@Hell_Neighbor Там вроде позже просто это было... Но не суть. Просто перед кем ей вообще красоваться, если G-ранга нет)

BonJovy
BonJovy 182.44 28.04.2021 04:09 (изменен) удалён
1

Как минимум ещё одного монстра добавили (совсем привет МХВ)

и рус.яз.под. (Русский язык подправили)

Судя потому как был забит Хамилеос,едвали что то поменялось по сложности...

Gauwoof
Gauwoof 51.7 28.04.2021 09:50 (изменен) удалён
1

Нормально так добавляют. Молодцы.

Мне контента более чем хватает.

Понятное дело, в generations очень много всего. Но он и является солянкой, собранной из игр 3 минимум.

https://www.monsterhunter.com/rise/update/us/ver02_00_00.html

BonJovy
BonJovy 182.44 29.04.2021 02:57 (изменен) удалён
1

Короче на один день мне всего этого хватило.

это не енд гейм. это просто ещё несколько монстров в тойже 7 звёзд категории.

т.к. валятся они все за 10-15 минут,а частей с них выбивается дофига теперь,по 5 заходов на каждого и хватит на всё.

смысла в Апекс монстрах я никогда не увижу. почему с них падает тоже что и с простых... сложно чтоли было покрасить доспехи иначе (я уж молчу про тип А и Б) или хотя бы перки сменить.

Били же раньше всякие Чёрные Диаблосы и Розовые Ратианы с другими шмотками.

Никаких тебе квестов где все три Элдера.

Ни один из бедолаг даже не успевает убежать поспать,бочками там его обложить по классике. просто начать и кончить девиз игры.

Кушалу даже не узнать. в Ворлде эта тварь будто из железа была,всё отскакивало от крыльев. вечно дул ветер,была анимация как трудно подойти к ниму. он постоянно улетал,надо было слепить его.

Тут просто долбим тушу 10 минут.

6 раз его убил,6 раз ,как по расписанию, прибегал Магнамало и помогал его дрючить...)

Может ещё откроется чего к сотому рангу,но красная галочка уже горит,т.ч. вряд ли.