Находка: Yakuza 6 и Yakuza 7 содержат на PC полноценный порт Virtua Fighter 5 c Xbox 360
31 Комментарии: 7

Находка: Yakuza 6 и Yakuza 7 содержат на PC полноценный порт Virtua Fighter 5 c Xbox 360

Дата: 19.04.2021 23:16
15 10 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Одна из лучших игр франшизы": Западные критики высоко оценили Resident Evil Village

    28 06.05.2021 13:22 от RainfallSky
  • Sony выпустила рекламу Game Boost для PS5 - поддержку функции может получить Shadow of the Colossus

    81 06.05.2021 13:22 от SupaDupa
  • Джейсон Шрайер: Starfield от Bethesda Game Studios не выйдет в этом году

    9 06.05.2021 13:22 от StormRider88
  • Nintendo похвасталась успехами Switch - к следующему марту ожидаются продажи в 110 миллионов консолей

    15 06.05.2021 13:20 от RussianGoodGuy
  • В лапах зомби: Опубликован свежий постер и кадр из фильма "Армия мертвецов"

    7 06.05.2021 13:07 от Noran

Как известно, в Yakuza 6 и Yakuza 7: Like a Dragon есть виртуальные игровые автоматны, на которых можно поиграть в Virtua Fighter 5.

По умолчанию файтинг может загружаться только в режиме Arcade или Versus, однако выяснилось, что все это время в обеих играх была встроена полная версия Virtua Fighter 5. Находку обнаружил на PC моддер под ником Silent путем редактирования файлов.

Речь идет о полноценном порте VF5 с Xbox 360, который никогда не выпускался на PC. В нем доступны все режимы, за исключением мультиплеера, таблиц лидеров, ачивментов и DLC.

На данный момент еще неизвестно, можно ли вытащить файтинг для автономной игры отдельно от "Якудзы".

Ранее похожим образом игроки обнаружили полную версию нативного 4K-порта TimeSplitters 2, спрятанную внутри шутера Homefront: The Revolution.

Читайте также: Создатель Syphon Filter и Days Gone хотел бы сделать для Sony новую SOCOM с упором на сюжет.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
OkaRin
OkaRin 156.17 19.04.2021 23:31 (изменен) удалён
7

Да вроде и на консолях был, я еще на ПС4 Я6 проходил, пробовал его, там были все чары доступны и версус тоже.

Вспомнил юность за Ванессу!indecision

Вот бы ВФ6 сделали.

r800
r800 46.29 20.04.2021 00:04 удалён
1

Блин я тоже за Ванессу в основном играл. Но в 4й. В 5й вообще не играл, такую красотку из нее сделали, вах вах!

TamTam
TamTam 10.1 20.04.2021 01:16 удалён
0

Забавно. Надеюсь, найдут способ запускать отдельно... и мультиплеер как-нибудь через p2p-сети запилят. smiley

Toxicity
Toxicity 10.75 20.04.2021 03:26 удалён
0

Ох уж этот современный геймдев - впиливают полноценные порты в качестве секретных пасхалок, а потом год патчами основные игры допиливают  sad

Rinzler
Rinzler 140.09 20.04.2021 10:39 удалён
1

мы встроили игру в твою игру чтобы ты мог играть в игру когда играешь в игру

aflestat
aflestat 14.13 20.04.2021 14:14 удалён
1

@OkaRin Я за GOH  всегда играл. Обожал его стиль! Очень необычный персонаж. Драгунов теккен так не доставлял.

xlr8r7
xlr8r7 0.11 21.04.2021 20:25 удалён
0

о боже для всех кто играл в якудзу это не  новость.