- Комментарии
- Форум
-
NieR: Automata для Nintendo Switch выйдет на русском языке — оригинальные версии перевода не имели
55 -
Стала известна возможная дата выхода Bayonetta 3 для Nintendo Switch
16 -
В российских магазинах появились PlayStation 5, но былого ажиотажа нет — консоли предлагают за 80 тысяч рублей
73 -
Sony показала линейку игровых мониторов и гарнитур INZONE — она выполнена в стиле PS5 и ориентирована на ПК-геймеров
17 -
Square Enix уточнила информацию о сроках выхода Final Fantasy VII Rebirth на PlayStation 5
17
Студия Behaviour Interactive и компания Capcom анонсировали для асимметричного хоррора Dead by Daylight кроссовер с франшизой Resident Evil. Посвященная "Обители зла" глава в популярном кооперативном ужастике стартует в июне, а больше подробностей разработчики обещают раскрыть 25 мая.
Анонс кроссовера был сопровожден коротким тизером, демонстрирующим подвешенного выжившего, которого, по всей видимости поедают зомби.
Ранее для Dead by Daylight был выпущен контент по культовой хоррор-франшизе Silent Hill, приносящий в игру в качестве персонажей Хизер Мейсон, Пирамидоголового и многое другое.
Читайте также: Между серьезностью и безумием: Сценарист экранизации Saints Row поделился новыми подробностями.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 28.06.2022 Робин ловко избивает бандитов и телепортируется в новом трейлере Gotham Knights
- 28.06.2022 Переход Fall Guys на F2P-модель помог Epic Games Store установить новый рекорд по числу активных игроков
- 28.06.2022 Четыре игры на 2930 рублей: Microsoft анонсировала июльскую раздачу для подписчиков Xbox Live Gold
- 28.06.2022 В российских магазинах появились PlayStation 5, но былого ажиотажа нет — консоли предлагают за 80 тысяч рублей
- 28.06.2022 Продажи NieR: Automata продолжают расти — Square Enix похвасталась обновленными данными
- 28.06.2022 Официально: Return to Monkey Island выходит на PC и Nintendo Switch
@dinukri рад за тебя
@dinukri дык есть же 8 резик, че еще 9-ый надо? Дорогу молодым, а то не пройдут заплачууут)
божественная игра
сначала не понял, а потом каааааак понял