10 Комментарии: 7

"Гнев друидов": Ubisoft объявила о переносе первого сюжетного расширения для Assassin's Creed Valhalla

Дата: 15.04.2021 13:52
4 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Game Builder Garage - Nintendo выпустит проект, который позволит владельцам Switch создавать собственные игры

    20 07.05.2021 00:18 от Decay-Reel
  • Геймеры подали в суд на Sony - компанию обвиняют в монополии на продажу цифровых игр для консолей PlayStation

    38 07.05.2021 00:17 от id551768708
  • Максимум четкости: Sony опубликовала новые скриншоты и видео Days Gone для PC

    21 07.05.2021 00:02 от id446467507
  • Тенденция налицо: Lucasfilm угодила в расистский скандал из-за постеров по "Звездным войнам"

    13 07.05.2021 00:02 от Ruschel
  • Разработчики Returnal выпустили новый патч - ранее некоторые покупатели PS5-эксклюзива потеряли свои сохранения

    33 06.05.2021 23:51 от NeProfi

Французское издательство Ubisoft объявило о переносе первого сюжетного расширения для исторического боевика Assassin's Creed Valhalla - теперь Wrath of the Druids ("Гнев Друидов") ожидается к выходу 13 мая 2021 года. 

Изначально аддон должен был стать доступен для загрузки уже 29 апреля, однако желая убедиться в его надлежащем качестве, команда Ubisoft скорректировала дату премьеры. Точнее о причинах переноса "Гнева друидов" разработчик обещают рассказать в отдельной заметке. 

Как уже сообщалось ранее, история "Гнева друидов" рассказывает о новых приключениях викинга Эйвора, которому предстоит отправиться в неприветливые земли Ирландии и столкнуться с пугающим и смертельно опасным культом.

Наш обзор Assassin's Creed Valhalla читайте по ссылке.

Читайте также: God of War встречает Dark Souls: Состоялся выход российского хардкорного экшена Demon Skin

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
GG1n1990
GG1n1990 4.6 15.04.2021 13:55 удалён
-1

Пусть переносят пока не будет доделан, Вальгалла даже сейчас сыровата(на каждое 5 мировое событие ломается скрипт и приходится перезагружать сохранение)

stanis6
stanis6 41.05 15.04.2021 14:38 удалён
0

Очень сильно жду! Темные обряды, духи, жертвоприношения....ммм... Но блин релиз вплотную с RE8 noГде мои шестнадцать лет с кучей свободного времени...

Decay-Reel
Decay-Reel 169.78 15.04.2021 15:00 удалён
0

Вальгалла даже сейчас сыровата(на каждое 5 мировое событие ломается скрипт и приходится перезагружать сохранение)

О_о

Ни разу с таким не сталкивался. 

Velldanas
Velldanas 26.78 15.04.2021 15:53 удалён
0

Пусть переносят пока не будет доделан, Вальгалла даже сейчас сыровата(на каждое 5 мировое событие ломается скрипт и приходится перезагружать сохранение)

Там не обязательно перезагружать сейв. Достаточно отойти от места проведения события и вернуться. В крайнем случае сделать ТП на другой регион и обратно.

GG1n1990
GG1n1990 4.6 15.04.2021 16:14 удалён
0

@Decay-Reel Повезло

@Velldanas Ну да в некоторых случаях помогает, но вот к примеру в событии Падающие звезды там вообще хз как у меня скрипт в самом конце сработал(до этого Эйвор просто стояла и плясала без кат сцен, пока я раз 5 не перезагрузил игру и не подождал внутриигровые сутки) 

Я еще не говорил про мерцание экрана(вылечил) и переодичные вылеты(ну тут возможно с моей стороны проблема), но это тех часть которая всегда есть и будет в РС гейминге

WarlokIII
WarlokIII 6.55 15.04.2021 19:25 удалён
0

Ооооо, Ирландия. Красота. 

pooper
pooper -0.17 15.04.2021 22:23 удалён
0

Новый Отсоси у Крида - кал. 

Да,начало в Норвегии очень крутое. Но потом в Англии начинается традиционная растянутая неинтересная тягомотина. Лучше сделать игру на 10 часов, но зрелищную, чем такую хрень на 60.