Эмма Робертс сыграет главную роль в англоязычном ремейке
32 Комментарии: 19

Эмма Робертс сыграет главную роль в англоязычном ремейке "Иронии судьбы" от режиссера "Бабушки легкого поведения"

Дата: 14.04.2021 17:30
17 8 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Халява в PS Store: Ролевая игра Valkyria Revolution стала бесплатной на PS4 и PS5

    2 11.05.2021 10:49 от DIAL1
  • В Великобритании продажи Returnal для PlayStation 5 рухнули на второй неделе - чарт возглавила Resident Evil Village

    110 11.05.2021 10:49 от Agent
  • Голливуд "отменил" церемонию "Золотой Глобус 2022" из-за расизма и сексизма

    25 11.05.2021 10:45 от Vadim2
  • Resident Evil: Village стартовала на уровне ремейка Resident Evil 2 - Capcom раскрыла первые продажи

    2 11.05.2021 10:44 от KiskaEmpire
  • Очень странная "отмена": Lucasfilm выбивает "Эмми" для Джины Карано за сериал "Мандалорец"

    16 11.05.2021 10:43 от Agent
  • Biomutant

    39 11.05.2021 10:36 от ALF_9010
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 11.05.2021 10:36 от Nitrous
  • Экранизации комиксов

    12957 11.05.2021 10:36 от FrostM
  • Monster Hunter: World

    1758 11.05.2021 10:27 от Hroft23
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 11.05.2021 10:24 от SVTR

Издание Deadline и кинокомпания "Централ Партнершип" сообщили о разработке англоязычного ремейка культовой советской комедии Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С легким паром!".

Новая версия фильма заявлена как большой международный проект. Постановкой займется российский режиссер Марюс Вайсберг ("Гитлер капут!", "Бабушка легкого поведения"), за сценарий отвечает Тиффани Полсен ( "Пара на праздники"), а одним из продюсеров выступит Винсент Ньюман ("Мы - Миллеры").

"Я очень рад, что наше Советское культурное наследие, теперь станет достоянием всего мира. Я долгие годы работал над этим проектом и вот, наконец, благодаря моему партнеру, Владимиру Кошелеву, у нас получилось создать блестящий сценарий", - отметил Вайсберг.

Ремейк описывается как романтическая комедия о двух людях, которые верят в любовь, но никак не могут найти ее истинный смысл, пока судьба не сводит их вместе в новогоднюю ночь. Авторы обещают множество юмора, романтики и праздничной атмосферы.

Главные роли исполнят Эмма Робертс, Томас Манн, Гаррет Хедлунд и Бритт Робертсон. Съемки стартуют в Бостоне этим летом.

Читайте также: Лара Крофт на квадроцикле: Представлены новые скриншоты фанатского ремейка Tomb Raider 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
vincent_palmer
vincent_palmer 81.72 14.04.2021 17:31 (изменен) удалён
0

Эмма Робертс сыграет главную роль в англоязычном ремейке "Иронии судьбы"

павлика?

xamiy
xamiy 12.36 14.04.2021 17:32 удалён
12

Как-то по мне сюжет про алкаша, который залез в дом левой бабе не зайдет во времена всяких митуsad

vincent_palmer
vincent_palmer 81.72 14.04.2021 17:36 удалён
2
Как-то по мне сюжет про алкаша, который залез в дом левой бабе не зайдет во времена всяких мит

а если он будет черным и залез за её теливизором, но тут пришла она (но тут с вариантами) и тут у них закрутилась лав

ScorpSnake
ScorpSnake 44.15 14.04.2021 17:41 удалён
1

Ипполит будет чёрным?

Decay-Reel
Decay-Reel 171.14 14.04.2021 17:43 удалён
0

Эмма Робертс сыграет главную роль в англоязычном ремейке "Иронии судьбы"

павлика?

Вполне в духе времени - транспавлик, небинарненько.

tohamen26
tohamen26 30 14.04.2021 17:43 (изменен) удалён
16
российский режиссер Марюс Вайсберг ("Гитлер капут!", "Бабушка легкого поведения")


 
GOD
GOD 9.59 14.04.2021 17:46 удалён
0

мужик - черный гей. баба - лесбиянка = 50 оттенков лгбт cool

Karabas_Vasily
Karabas_Vasily 2.18 14.04.2021 17:52 удалён
3

В 2015 году Болливуд уже снял современную версию нашей Иронии судьбы. Лучше уже никто не сделает.

Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню....sad

LeonStrife
LeonStrife 116.32 14.04.2021 18:00 удалён
0

Ипполит будет негром.

Kir_9010
Kir_9010 25.82 14.04.2021 18:11 (изменен) удалён
0

Ипполит будет чёрным?

 

Ипполит будет негром.

 

 

Хуже - Галустяном. sad

Spirit-ford
Spirit-ford 49.14 14.04.2021 18:23 удалён
0

Ипполит будет черным, поддерживающим движение BLM, во время очередного налета он перепутает дом и случайно ворвется к девушке-фемактивистке и влюбится в нее. В тоже время, у девушки есть гомофобный цисгендерный белый парень, работающий в банке, который угнетает нищее население своим богатством (черных) и у которого в твиттере потом обнаружатся слегка расистские высказывания 10-летней давности и твитты в поддержку Трампа. Девушка остается с ним из-за страха, ведь он абьюзер и бывший педофил-насильник, который может вломить ей, если что не так. В процессе истории черный BLM-щик (вместе со своей подругой лесбианкой-трансгендером) защитит девушку от жестокого мужлана, свергнет патриархат и они вместе уйдут в закат шведской семьей

Herman45
Herman45 59.88 14.04.2021 18:27 удалён
1

Главное чтобы карьера Эммы Робертс оправилась после этого

Hanky
Hanky 3 14.04.2021 18:31 удалён
0

Вроде 14е, а не 1е апреля.

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 109.88 14.04.2021 18:57 удалён
1

Не туда ее понесло после AHS.

 

Zilenj
Zilenj 57.18 14.04.2021 19:29 удалён
0

Проще было нанять французского сценариста, вышло бы тоже самое.

GAG
GAG 50.62 14.04.2021 19:35 удалён
2

Эмма малышкаindecision

Hanky