Съемки
12 Комментарии: 7

Съемки "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном в главной роли официально стартовали

Дата: 12.04.2021 21:51
4 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Датамайнер: Abandoned - мошенническая схема по вытягиванию денег из инвесторов

    1 17.05.2022 13:27 от Gazton
  • Хидео Кодзима действительно делает новую эксклюзивную Silent Hill для PlayStation 5?

    13 17.05.2022 13:26 от LeonStrife
  • Помощь в запуске God of War Ragnarok: Sony ищет бренд-менеджера для работы c эксклюзивными играми

    3 17.05.2022 13:25 от lex
  • Demon's Souls, Days Gone, Red Dead Redemption 2: Sony раскрыла первую волну игр для подписчиков PS Plus Extra и PS Plus Deluxe

    94 17.05.2022 13:23 от xenosaga81
  • Новым играбельным персонажем Genshin Impact станет молодой детектив Сиканоин Хэйдзо

    1 17.05.2022 13:18 от bat_dmitry

После продолжительного пре-продакшна, съемочный процесс супергеройского блокбастера "Черный Адам" в кинематографической вселенной DC наконец-то официально стартовал. Об этом со своей страницы в Instagram сообщил исполнитель главной роли Дуэйн "Скала" Джонсон, приложивший к сообщению фотографию с изображением киношной хлопушки.

Также он выразил теплые слова благодарности за участие в создании проекта режиссеру Жауме Кольет-Серра ("Отмель", "Воздушный маршал"), оператору Лоуренсу Шеру ("Джокер") и всей съемочной группе картины.

Премьера "Черного Адама" запланирована на 29 июля 2022 года. Больше подробностей можно узнать в отдельной статье.

Читайте такжеТом Холланд сыграет душевнобольного преступника в новом сериале для Apple TV.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 90.64 12.04.2021 22:55 удалён
0

Дуэйн, Кавилла обязательно не забудь.crying

Mr.Dzola
Mr.Dzola 15.45 12.04.2021 23:00 удалён
0

Флэша бы еще запустили и продолжение Лиги Снайдера. 

narru2
narru2 4.3 13.04.2021 03:02 удалён
0

Я думаю это косвенное подтверждение, что мы еще увидим "старичков"

Citizenfour
Citizenfour 72.45 13.04.2021 03:53 удалён
0

Новость из разряда "мам, я покакал" 

slamm
slamm 7.07 13.04.2021 06:58 удалён
0

Черный Адам добрый или злой?

TamTam
TamTam 25.72 13.04.2021 10:54 удалён
0

@slamm Злой. Хотя местные философы скажут, что это всё понятие относительное...

Cheewbakka