Хорошие новости для любителей гольфа: Турнир Masters будет представлен в EA SPORTS PGA TOUR для PS5 и Xbox Series X|S
10 Комментарии: 5

Хорошие новости для любителей гольфа: Турнир Masters будет представлен в EA SPORTS PGA TOUR для PS5 и Xbox Series X|S

Дата: 07.04.2021 19:50
4 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    6 19.04.2024 04:11 от raziel
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    7 19.04.2024 03:54 от Sith_1ord
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    1 19.04.2024 03:46 от Habeniht
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    35 19.04.2024 03:07 от Mancho
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    35 19.04.2024 02:29 от SkyerIst

Компания Electronic Arts объявила о сотрудничестве с Национальным гольф-клубом Огасты, благодаря чему турнир Masters будет представлен в игре EA SPORTS PGA TOUR на эксклюзивной основе. Соответствующая информация приводится в пресс-релизе, распространенном по каналам СМИ.

"В игре EA SPORTS PGA TOUR будет эксклюзивно представлен исторический турнир Masters национального гольф-клуба Огасты – одно из самых престижных в мире соревнований по гольфу, чтящее и сохраняющее традиции этого вида спорта", - говорится в сообщении.

Впервые турнир Masters появился в серии EA SPORTS в сезоне 2011 года. Поклонники гольфа долго ждали его возвращения в формате видеоигр.

Обложку EA SPORTS PGA TOUR для консолей нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X|S представил Фред Ридли, председатель Национального гольф-клуба Огасты и турнира Masters, на ежегодной конференции перед началом Masters этого года.

Сообщается, что в тесном сотрудничестве с Национальным гольф-клубом Огасты сотрудники EA SPORTS тщательно работали над тем, чтобы с максимальной точностью воплотить поля для игры и традиции Masters.

"Вдохновленные миссией клуба, направляющей на инновации и непрерывное совершенствование, специалисты из EA SPORTS использовали уникальную в своем роде технологию воздушного лазерного сканирования для сбора огромного массива реальных данных, чего никогда не делалось при создании симуляторов гольфа прежде. С помощью этих данных непревзойденная красота Национального гольф-клуба Огасты воссоздана в игре с максимальной достоверностью. Уже на премьере игры режим Road to the Masters обеспечит поклонникам возможность принять участие в турнире Masters, а также прочие эксклюзивные способы проникнуться атмосферой крупнейшего состязания в Национальном клубе Огасты".

В результате EA SPORTS PGA TOUR станет единственной игрой, покупатели которой смогут принять участие во всех четырех главных состязаниях гольфа – турнире Masters, Чемпионате PGA, Открытом чемпионате США и Открытом чемпионате Великобритании по гольфу.

"Ценители этого вида спорта смогут построить звездную карьеру, соревнуясь в THE PLAYERS Championship и плей-оффе чемпионата FedExCup, а также попытаться пройти карьерный турнир Большого шлема, прочувствовав уникальную атмосферу мест проведения каждого состязания".

Более подробная информация о каждом крупном чемпионате будет представлена нынешним летом.

Читайте также: "В сеттинге Resident Evil Village женщины очень сильны": Capcom рассказала о создании Альсины Димитреску.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
iakov
iakov 34.71 07.04.2021 19:56 (изменен) удалён
0

Любопытно, последний гольф от EA был уже давно, тут уже 2K начала занимать эту нишу 

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 07.04.2021 19:58 (изменен) удалён
0
Сообщается, что в тесном сотрудничестве с Национальным гольф-клубом Огасты сотрудники EA SPORTS тщательно работали над тем, чтобы с максимальной точностью воплотить поля для игры и традиции Masters.

вот в чем уж точно я надеюсь не будет лажи - так это в графене и репрезентации "курсов" - а то в 2K PGA это просто гребанный стыд - там кучи объектов и рельефа из реальности просто тупо нет - например, многие края у воды просто тупо текстура берега скрывающаяся под водой вместо деревянной ограды которая землю держит. вобщем ландшафт там это просто о боже мой, а вот что EA могла бы у них позаимствовать - это систему статистики для рассчета гэндикапа.

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 07.04.2021 20:07 удалён
0
последний гольф

еще бы теннис нормальный от кого-нибудь вышел

LeonStrife
LeonStrife 536.01 07.04.2021 20:09 удалён
0

А на PS 5 будет эксклюзивный игрок в виде Эбби из ТЛОУ 2? Тайгер берегись, порвёт.

laugh

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 07.04.2021 20:38 удалён
0
Тайгер берегись

он вообще в другой игре от другой компании.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!