Представлена впечатляющая статуэтка Клауда Страйфа из Final Fantasy VII
12 Комментарии: 8

Представлена впечатляющая статуэтка Клауда Страйфа из Final Fantasy VII

Дата: 08.04.2021 07:11
5 5 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Только на PS5: Square Enix показала новые скриншоты дополнения EPISODE INTERmission для Final Fantasy VII REMAKE INTERGRADE

    6 14.04.2021 07:28 от TheUndertaker
  • У Nintendo пока хватает запчастей для производства Switch, но возникновение дефицита в будущем не исключено

    7 14.04.2021 07:26 от LeonStrife
  • Служу закону: Анонсирован симулятор силовика Riot Control Simulator

    5 14.04.2021 07:22 от Buddhabuser_
  • Кульминация серии Resident Evil: Новые скриншоты, арты и подробности Resident Evil Village от Capcom

    25 14.04.2021 07:22 от LeonStrife
  • Sony вложила в Epic Games еще 200 миллионов долларов - теперь команда Тима Суини стоит почти $29 миллиардов

    36 14.04.2021 07:19 от danil6263

Компания FE Studios объявила об открытии предварительных заказов на 65-сантиметровую статуэтку Клауда Страйфа из ремейка ролевой игры Final Fantasy VII. Физическая копия знакового протагониста поступит в продажу в первом квартале 2022 года в двух вариантах - стандартном за $240 (18,389 рублей) и в Deluxe-издании за 500 долларов (38,311 рублей) с дополнительной правой рукой.

Ремейк Final Fantasy VII (наш обзор) вышел в прошлом году на PlayStation 4, а в настоящий момент к релизу для PlayStation 5 готовится обновленная и дополненная версия под названием Final Fantasy VII Remake Intergrade.

Читайте также"В сеттинге Resident Evil Village женщины очень сильны": Capcom рассказала о создании Альсины Димитреску.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Murzich
Murzich 10.95 08.04.2021 07:27 удалён
2

Это образ Клауда из Advent Children, а не из ремейка.

BonJovy
BonJovy 50.82 08.04.2021 07:31 удалён
1

Ух,рука дороже самой фигурки выходит))

LeonStrife
LeonStrife 105.66 08.04.2021 08:46 удалён
0

Шикарная фигурка.

Vasyabatman88
Vasyabatman88 7.97 08.04.2021 08:59 удалён
0

Супер, но конечно не куплю. 

Gelious
Gelious 5.06 08.04.2021 10:47 удалён
0

За такие деньги меч должен быть сборным!

Thaksin
Thaksin 23.06 08.04.2021 12:15 удалён
0

Фигурка секс конечно indecision

MarsOne
MarsOne 8.85 08.04.2021 13:48 (изменен) удалён
1

так стоп... что не  фигурки женских героев так вечно жопы сиськи и раздевай хоть полностью.. а тут что? почему он весь одетый? что за дискриминация баб? может они тоже хотят посмотреть на жопу клауда и/или "его меч")

Hakkuren
Hakkuren 27.27 09.04.2021 10:32 удалён
0

так стоп... что не  фигурки женских героев так вечно жопы сиськи и раздевай хоть полностью.. а тут что? почему он весь одетый? что за дискриминация баб? может они тоже хотят посмотреть на жопу клауда и/или "его меч")

мем дааа конечно - Создать мем - Meme-arsenal.com