11 Комментарии: 2

"Истребитель демонов": "Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный Поезд" получил новое название от Sony и дату выхода в России

Дата: 08.04.2021 07:08
6 4 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo Switch 2 с задержкой появится в крупных российских магазинах — "Ачивка" принесла извинения и объяснила цену на консоль

    13 06.06.2025 19:31 от Dreamer83
  • Церемония открытия Summer Game Fest 2025 — точное время по России, ссылки на трансляции, ожидаемые игры

    14 06.06.2025 19:30 от aflestat
  • Люк Бессон представил трейлер фильма "Дракула: История любви"

    1 06.06.2025 19:30 от Cyril
  • Просторы Японии ждут: Nioh 3 выходит в начале 2026 года на PlayStation 5 и ПК

    28 06.06.2025 19:24 от Kart
  • Фантастическое приключение Sword of the Sea от авторов Abzu и Journey выйдет 19 августа — видео

    1 06.06.2025 19:24 от Gromivan741

Анимационный фильм "Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный Поезд", недавно заявленный к прокату на территории России, обзавелся точной датой премьеры - в кинотеатрах нашей страны его должны показать уже 20 мая. Насколько широким будет прокат, пока не уточняется.

На форуме "Российский кинобизнес" компания Sony Pictures Releasing также подтвердила, что в России картина будет проходить под названием "Истребитель демонов: Поезд "«Бесконечность»".

В Японии премьера "Бесконечного Поезда" состоялась осенью прошлого года. Фильм моментально поставил несколько рекордов и быстро стал самым кассовым за всю историю национального проката, сместив с вершины "Унесенных призраками" Хаяо Миядзаки. Он по сей день занимает высокие строчки в недельных чартах.

Сюжет "Бесконечного Поезда" продолжает рассказывать историю юноши Танджиро Камадо, который отправляется в смертельно опасное путешествие с целью наказать демонов, которые погубили его родную семью.

В разработке сейчас также находится игра по мотивам "Клинка" для PlayStation 4.

Читайте также: Erica выйдет в Steam: Еще один бывший эксклюзив PlayStation 4 анонсирован для ПК

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (2)
voiceofreason
voiceofreason 42.85 08.04.2021 08:05 удалён
0

Ну такое конечно название)))

Olh
Olh 16.28 08.04.2021 16:06 удалён
0

Все, заказываю выходной))

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!