У PUBG появился новый конкурент: На Nintendo Switch сегодня выходит королевская битва PAC-MAN 99
13 Комментарии: 5

У PUBG появился новый конкурент: На Nintendo Switch сегодня выходит королевская битва PAC-MAN 99

Дата: 08.04.2021 07:04
4 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Исторический режим и улучшенная физика: Анонсирована WRC 10 - предпоследняя игра по лицензии от KT Racing

    7 14.04.2021 06:48 от DoctorNet
  • Только на PS5: Square Enix показала новые скриншоты дополнения EPISODE INTERmission для Final Fantasy VII REMAKE INTERGRADE

    4 14.04.2021 06:43 от DoctorNet
  • Кульминация серии Resident Evil: Новые скриншоты, арты и подробности Resident Evil Village от Capcom

    22 14.04.2021 06:33 от Sith_1ord
  • Team Ninja показала кровавые битвы за грудастых героинь в новом трейлере Ninja Gaiden: Master Collection

    32 14.04.2021 06:22 от KiskaEmpire
  • Съемки "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном в главной роли официально стартовали

    7 14.04.2021 06:12 от Cheewbakka

Компании Nintendo и Bandai Namco представили для Nintendo Switch новую игру в легендарной франшизе Pac-Man. Она получила название Pac-Man 99 и представляет собой смесь классических выпусков линейки с элементами королевской битвы. В матчах одновременно участвуют 99 человек. Суть заключается в том, чтобы продержаться как можно дольше и стать единственным выжившим в лабиринте с призраками.

Разнообразить визуальную составляющую игрового процесса можно будет благодаря набору тем в стиле классических игр Namco Bandai, таких как Xevious, Galaga и Dig Dug.  

Pac-Man 99 выходит сегодня eShop эксклюзивно для подписчиков Nintendo Switch Online.

Читайте также"В сеттинге Resident Evil Village женщины очень сильны": Capcom рассказала о создании Альсины Димитреску.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
BonJovy
BonJovy 50.82 08.04.2021 07:22 удалён
0

О,это прикольно. в Тетрисе у меня часов 60 наиграно.

Пак Мэна я особо никогда не задрачивал,но он как то со мной по жизни идёт ещё с самой Денди,интересно будет глянуть какое моё место будет в среднем.

А вот Марио не зашёл,чего то перемудрили они там.

Rinzler
Rinzler 128.75 08.04.2021 10:42 удалён
1

Вот нравится мне подход Нинки, вместо того чтобы как все бросаться и пилить очередной клон по королевской битве, они придумали как этот концепт прикрутить к своим классическим играм, тем самым вдохнув новую жизнь в старые проекты! 

MAKAPOIIIKA
MAKAPOIIIKA 9.61 08.04.2021 12:28 удалён
0

Королевская битва, my ass. Если пакманов не сбрасывают на поле с призраками с самолетов - не канон и нещитово...surprise

6wg
6wg 4.49 08.04.2021 12:31 удалён
1

сколько тыщ она будет стоить?

BonJovy
BonJovy 50.82 09.04.2021 03:14 удалён
0

Эх,жадное донатерское говно.

Весь азарт в этих дэйликах и скинчиках за них. а тут всё только платно.