Pokemon GO на минималках: Появились первые детали новой игры от Niantic и Nintendo по франшизе Pikmin
9 Комментарии: 1

Pokemon GO на минималках: Появились первые детали новой игры от Niantic и Nintendo по франшизе Pikmin

Дата: 02.04.2021 14:04
4 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    9 19.04.2024 11:57 от Thorus
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    12 19.04.2024 11:57 от Che
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    8 19.04.2024 11:57 от nightmare2013
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    20 19.04.2024 11:56 от Ozu_sensei
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    48 19.04.2024 11:52 от vicerbyn

Следующий проект студии Niantic, известной по созданию сверхпопулярного хита Pokemon GO, перешел в стадию открытого тестирования на территории Сингапура. Речь идет о новой игре с дополненной реальностью, базирующейся на фундаменте франшизы Pikmin компании Nintendo. Пока она проходит под рабочим названием Pikmin App (Early Access). Тестирование ведется на мобильных устройствах под управлением Android.

Несмотря на то, что публиковать какие-либо материалы, связанные с новыми мобильными "Пикминами", участникам тестирования нельзя, некоторые пользователи уже успели ознакомиться с проектом и рассказать о его ключевых особенностях.

Как и в случае с Pokemon GO, новая разработка Niantic подталкивает игроков к активному пешему перемещению. Только вместо поимки причудливых чудовищ в Pikmin App пользователям предстоит взращивать милых существ-пикминов, попавших в реальный мир, но отображаемых только через телефон, и кормить их особым нектаром.  

Количество пикминов, которых можно вырастить из семян, прямо зависит от показателя особой энергии, накапливающейся во время обычных прогулок. В свою очередь взрослые пикмины начинают путешествовать вместе с игроком, собирая по пути больше нектара и оставляя за собой новые семена, благодаря чему "армия" продолжает увеличиваться в размерах и развиваться. Сытые и довольные существа расцветают, генерируя больше семян.

Пикминов также можно отправлять в самостоятельные экспедиции на задания за новыми семенами, учитывая их способности. В игре появятся как минимум красная, синяя, желтая, белая, фиолетовая, каменная и крылатая версии существ из основных консольных выпусков серии. Например, синие пикмины не тонут в воде, а красным не страшен огонь. 

По тестовой версии непонятно, появится ли в игре в итоге боевой элемент.

Сроки начала тестирования "Pikmin App" в других регионах пока не раскрываются. Дата полноценной премьеры игры сейчас также держится в секрете.

Читайте такжеForspoken - новая ролевая игра от создателей Final Fantasy XV для PS5 базируется на вселенной Agni's Philosophy: FINAL FANTASY?

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (1)
Grey
Grey 44.37 02.04.2021 14:17 удалён
1

Это всё конечно интересно!, но лучше новую часть на свч 💁‍♂️😏

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!