Сериал
23 Комментарии: 17

Сериал "Американские боги" закрыт после третьего сезона

Дата: 30.03.2021 21:01
9 6 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    31 19.04.2024 16:02 от nesnaika
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    2 19.04.2024 15:58 от DoctorNet
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    5 19.04.2024 15:57 от rz-vol
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    24 19.04.2024 15:52 от Fellbeast
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    9 19.04.2024 15:49 от Vladimir2

Фэнтезийный сериал "Американские боги" не будет продлен на четвертый сезон. О закрытии шоу, основанного на одноименном романе Нила Геймана, официально объявил канал Starz, поблагодарив всех причастных к проекту.

Очевидной причиной отмены сериала стали низкие рейтинги при высоких затратах на производство. Сообщается, что мультиплатформенная аудитория снизилась на 65% по сравнению с первым сезоном шоу к третьему.

Впрочем, как сообщают источники портала Variety, сюжет проекта может получить логическое завершение в формате мини-сериала или фильма. 

Читайте такжеРассел Кроу появится в фильме "Тор: Любовь и гром".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
GoodMan
GoodMan 66.26 30.03.2021 21:05 (изменен) удалён
2

Да блин. Вот только час назад досмотрел 3й сезон. 

Нудноватый был, но концовка как раз заинтриговала.

Че за привычка закрывать. В который раз убеждаюсь, что лучше смотреть сериалы, после выхода всех сезонов и с учетом их логического завершения.

maksimusinrome
maksimusinrome 39.76 30.03.2021 21:05 удалён
2

Эх,а книга классная.....сама идея.

BRN
BRN 9.41 30.03.2021 21:24 удалён
2

Посмотрел две первые серии третьего сезона, после чего желания смотреть дальше уже не было. Хотя первый сезон мне понравился, за исключением одной серии 

Rain4Rest
Rain4Rest 0.39 30.03.2021 21:40 удалён
0

Собсно, когда проект покинули Фуллер с Грином и Андерсон, все  уже было кончено. 

Momentum
Momentum 4.27 30.03.2021 22:25 удалён
1

Все равно так закрывать сериал это дичь

Munchie
Munchie 24.5 30.03.2021 22:56 удалён
0

Посмотрел две первые серии третьего сезона, после чего желания смотреть дальше уже не было. Хотя первый сезон мне понравился, за исключением одной серии 

Смотрел Ганнибала, а о "богах" этих знаю только то, что там один и тот же режисёр, да? Ну если так, то я уже понял, что было в той "одной серии" sad

 

Баян, наверное, но золотой! blush

 

redfog
redfog 18.61 30.03.2021 23:33 удалён
4

Слава Богу, закрыли этот рассадник треша, угара и содомий. Мне после серий с арабом и джином до сих пор кошмары снятся по ночам.

Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.83 31.03.2021 00:29 удалён
1

Третий не успел посмотреть, но экранизация была достойная

Kart
Kart 176.61 31.03.2021 00:33 удалён
0

Сериал нудноватый, но вполне смотрибельный. Жаль что закрыли, но с другой стороны хоть не тянули кота за яйца понижая бюджет.

KRA47
KRA47 276.71 31.03.2021 00:38 удалён
0

Мне сериал нравится(кроме той самой серии в первом сезоне :D),люблю такую наркоманию.Третий сезон еще не начал смотреть,но жаль,что закрывают так рано в то время,когда всякие "Ходячие" и "Сверхпидорсое" продлевают/продлевали не смотря ни на что. 

Akimk
Akimk -0.7 31.03.2021 00:39 удалён
-1

@maksimusinrome книга дрянь полная

DoomGei
DoomGei 2.93 31.03.2021 01:18 удалён
0

Ну, на мой взгляд, сериал уже на втором сезоне начал сливаться. Помню что второй сезон досматривал через силу и тогда еще подумал что третий сезон ждать и смотреть не буду.

ugrumko
ugrumko 15.07 31.03.2021 03:55 удалён
0

Я то и первый сезон не досморел. Снято все очень классно. Лгбт сцены крутяцкие. Шокирующие.  но больше в нем ничего интересного нет. В девяностые годы Шура на сцене тоже жопу показывал и народ пер на его выступления.  Хватило не на долго) 

ugrumko
ugrumko 15.07 31.03.2021 03:55 удалён
0

Я то и первый сезон не досморел. Снято все очень классно. Лгбт сцены крутяцкие. Шокирующие.  но больше в нем ничего интересного нет. В девяностые годы Шура на сцене тоже жопу показывал и народ пер на его выступления.  Хватило не на долго) 

Блин. Не Шура а Моисеев! 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 31.03.2021 05:21 удалён
0
@Munchie Ну если так, то я уже понял, что было в той "одной серии"

Вряд ли ты действительно понял, что было в той серии)) Самое смешное, что прочитав книгу в своё время, думал, что готов к этому эпизоду. Но нет, создатели так проработали и переписали сцену, так постарались на славу, так удивили... какая-нибудь гейская порнуха и то более невинной покажется.

Munchie
Munchie 24.5 31.03.2021 06:12 удалён
0

@ZedCOcoZza не, я лучше останусь без этой информации ))

JonnyRu
JonnyRu 3.81 01.04.2021 11:58 удалён
0

Прально сделали, это пестрое говно не имеет ничего общего с серой, мрачной и суровой атмосферой книги.