Один из лучших кооперативов за последние годы: Критики в восторге от новой игры Юсефа Фареса It Takes Two
42 Комментарии: 17

Один из лучших кооперативов за последние годы: Критики в восторге от новой игры Юсефа Фареса It Takes Two

Дата: 25.03.2021 00:42
23 9 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фил Спенсер хочет сделать консольную экосистему Microsoft открытой и увидеть Epic Games Store на Xbox

    48 29.03.2024 01:55 от spectraphantom1
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    5 29.03.2024 01:54 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    34 29.03.2024 01:51 от r800
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    6 29.03.2024 01:41 от Dim4ik
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    17 29.03.2024 01:41 от WolfFenrir

26-го марта в продажу поступит It Takes Two - новая кооперативная адвенчура от Юсефа Фареса и студии Hazelight. За два дня до релиза в сети спало эмбарго на публикацию обзоров, судя по которым, у разработчиков получилась одна из лучших совместных игр за последние годы. На данный момент средний рейтинг проекта составляет 88/100 на OpenCritic и 90/100 на Metacritic.

Оценки:

  • Scored Reviews - 100/100
  • GamesRadar+ - 100/100
  • VG247 - 100/100
  • God is a Geek - 100/100
  • GamesBeat - 100/100
  • Game Rant - 100/100
  • Sirus Gaming - 100/100
  • PC Invasion - 100/100
  • The Games Machine - 96/100
  • Game Revolution - 95/100
  • Game Informer - 93/100
  • Everyeye.it - 93/100
  • Shacknews - 90/100
  • GameMAG - 90/100
  • Slant Magazine - 90/100
  • Digital Trends - 90/100
  • PlayStation LifeStyle - 90/100
  • GamePro - 90/100
  • Atomix 90 - 90/100
  • TrustedReviews - 90/100
  • Screen Rant - 90/100
  • TheGamer - 90/100
  • Checkpoint Gaming - 90/100
  • Hobby Consolas - 88/100
  • Stevivor - 85/100
  • TrueGaming - 85/100
  • PPE.pl - 85/100
  • WellPlayed - 85/100
  • GameByte - 85/100
  • Spaziogames - 83/100
  • LevelUp - 83/100
  • PC Gamer - 80/100
  • TheSixthAxis - 80/100
  • IGN Spain - 80/100
  • Wccftech - 80/100
  • Push Square - 80/100
  • Twinfinite - 80/100
  • GRYOnline.pl - 80/100
  • Press Start - 75/100
  • AusGamers - 75/100
  • Windows Central - 70/100
  • Eurogamer - Рекомендуем

Eurogamer: "Если не обращать внимания на сюжет, It Takes Two - это одна из лучших кооперативных игр за последние годы".

GameInformer: "Разработчики проделали отличную работу как в плане разнообразия кооперативного геймлпея, так и с точки зрения повествования взрослых сюжетных тем, подающихся в игривой и душевной форме".

VG247: "Откровенно говоря, It Takes Two - один из самых приятных сюрпризов, которые мне когда-либо дарили видеоигры. Я начал играть с более-менее ясной картиной в голове, рассчитывая на весьма увлекательный, но короткий забег, однако игра значительно превзошла мои ожидания".

GamesBeat: "Я с трудом могу назвать другую кооперативную головоломку, которая была бы лучше. Может Portal 2? Даже если это так, It Takes Two находится с ней на одном уровне. Возьмите своего друга и поиграйте с ним в It Takes Two. Это будет одно из ваших самых веселых времяпрепровождений в этом году".

WCCFTech: "It Takes Two - одна из самых разнообразных и изобретательных игр из всех когда-либо созданных, предлагающая десятки различных стилей геймплея в необычайно отточенной и приятной обертке".

Twinfinite: "Даже если вы не любите кооперативные игры или не считаете себя заядлым геймером, то все равно должны попробовать It Takes Two, так как просто идеальная игра, чтобы насладиться временем со своей второй половинкой или другом".

TheGamer: "Юсеф Фарес и команда Hazelight вышли на новый уровень, и я могу только представить, что они сделают, когда неизбежно получат бюджет AAA-уровня. Возьмите своего друга за руку и как можно скорее пройдите с ним через это уникальное приключение - вы не пожалеете".

Первые 28 минут игрового процесса:

Геймплей с PlayStation 5 в 4K / 60 FPS:

Демонстрация ПК-версии:

Читайте также: Леди Димитреску и Джилл Валентайн появятся в Fortnite - новый опрос Epic Games намекает.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Velldanas
Velldanas 41.48 25.03.2021 00:49 удалён
3

Фарес жжот

Toxicity
Toxicity 18.08 25.03.2021 00:57 удалён
5

Рад за Фереса. Видно, как мужик кайфует от того, что перебрался в игровую индустрию, а тут ещё и с проектами буквально прёт

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.23 25.03.2021 01:10 удалён
0

Скажите, пожалуйста, в brothers the tale of two sons есть онлайн кооп, или он только в этой и a way out?

Rondiboss
Rondiboss 292.76 25.03.2021 01:29 удалён
6

Скажите, пожалуйста, в brothers the tale of two sons есть онлайн кооп, или он только в этой и a way out?

В Браззерзе нет онлайн коопа. Там вообще коопа нет, если мне память не изменяет. Одиночная игра, где ты каждым стиком отдельно за каждого брата играешь одновременно. 

Siro
Siro 87.57 25.03.2021 01:32 удалён
2

Красавчик. 

PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.76 25.03.2021 01:41 удалён
3

@Rondiboss на свиче можно дать джойкон напарнику и играть вдвоем

SkyerIst
SkyerIst 1265.94 25.03.2021 01:58 удалён
10

Первая игра Фареса с рейтингом в 90 баллов? Офигенно, рад за него.

iVladYKT
iVladYKT 46.48 25.03.2021 03:05 удалён
2

На этих выходных поиграем indecision

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 25.03.2021 06:06 удалён
1

аладдин смогangel

RocketBunny
RocketBunny 18.11 25.03.2021 06:35 удалён
8

Тот редкий случай, когда человек отвечает за свои слова, а результат как минимум соответствует сопутствующему пафосу в его речах. 

Daoman
Daoman 31.03 25.03.2021 08:16 удалён
3
пафосу

он прост такой вот экспрессивный, громкий, шумный

но за слова - да - отвечает, респект таким чувакам

PolaC1
PolaC1 21.85 25.03.2021 08:39 удалён
1

Нравится мне этот мужик.

Cin-i
Cin-i 13.72 25.03.2021 09:43 удалён
3

@DefcaTheInsane 

В братьях самый прикол играть именно одному, когда пройдешь до конца, поймёшь о чем я

Daoman
Daoman 31.03 25.03.2021 10:13 удалён
2

@DefcaTheInsane 

В братьях самый прикол играть именно одному, когда пройдешь до конца, поймёшь о чем я

очень грустно

Rinzler
Rinzler 277.39 25.03.2021 10:58 удалён
3
возьмите своего друга и поиграйте с ним в It Takes Two.
чтобы насладиться временем со своей второй половинкой или другом
Возьмите своего друга за руку

супер, рад за Юсуфа и успех игры! indecision

Tigger
Tigger 525.37 25.03.2021 11:07 удалён
0

Если не обращать внимания на сюжет

 А че, в смысле? Сюжет плохой что ли? 

SUBBOTA136RUS
SUBBOTA136RUS 6.49 25.03.2021 12:41 удалён
0

@DefcaTheInsane 

В братьях самый прикол играть именно одному, когда пройдешь до конца, поймёшь о чем я

Да. По эмоциям и геймплею-круть!!!