Мертвечина идет поплавать: Анонсирован новый спин-офф сериала
20 Комментарии: 15

Мертвечина идет поплавать: Анонсирован новый спин-офф сериала "Ходячие мертвецы"

Дата: 24.03.2021 22:18
12 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Take-Two приступила к подготовке анонса Mafia 4

    3 16.04.2024 12:57 от Cyril
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    18 16.04.2024 12:57 от Ilya_sss
  • Разработчики Ratchet & Clank спустя восемь лет открыли для всех доступ к бонусу за предзаказ игры

    6 16.04.2024 12:53 от Anatoliy_Fantaz
  • Ремейк «Ворона» выйдет в российский прокат 22 августа

    1 16.04.2024 12:47 от xenosaga81
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    39 16.04.2024 12:43 от Chance-O-Brien

В то время, как основной сериал "Ходячие мертвецы" приближается к своему завершению в рамках заключительного 11-го сезона, вселенная франшизы продолжает расширятся за счет различных спин-оффов. Так, телеканал AMC представил новый веб-сериал, получивший название Dead in the Water ("Плавающие мертвецы").

Новый проект описывается создателями как ответвление шестого сезона "Бойтесь ходячих мертвецов". Его сюжет расскажет о команде выживших, оказавшихся в смертельной ловушке на борту подводной лодки, которая перевозит ядерное топливо.

Сроки премьеры "Плавающих мертвецов" пока не сообщаются.

Читайте также: Запуск игры - праздник: Японская компания даст всем своим сотрудникам выходной в день релиза Monster Hunter Rise.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Toxicity
Toxicity 18.08 24.03.2021 22:24 удалён
3

Офигеть, как время летит... Уже шесть сезонов этого искусственно выращенного спин-оффа наклепали

Quinzel
Quinzel 222.36 24.03.2021 22:30 (изменен) удалён
2

Офигеть, как время летит... Уже шесть сезонов этого искусственно выращенного спин-оффа наклепали

До момента бессмысленного убийства [ ] этого спин-оффа (застрелен), всё было хорошо, в какой то момент сериал сильно превзошел оригинал, но собственно после этого события, сериал стал быстро скатываться, а Морган не смог заменить того персонажа.

Toxicity
Toxicity 18.08 24.03.2021 22:32 удалён
0

@Quinzel спойлеры лучше убрать, вдруг кто смотреть надумает

Quinzel
Quinzel 222.36 24.03.2021 22:37 (изменен) удалён
0

@Quinzel спойлеры лучше убрать, вдруг кто смотреть надумает

По этому я не называю того, кто является [ ], человек который будет смотреть, поймёт это далеко не сразу.

XLC
XLC 0.65 24.03.2021 22:54 удалён
1

Первые 3 сезона были очень крутые, потом какая-то лажа пошла..

Munchie
Munchie 24.5 24.03.2021 22:59 (изменен) удалён
1

Морган один из лучших персонажей в сериале, честно. И отличный пример того, что цвет кожи значения не имеет, если персонаж написан хорошо.

 

Но "Бойтесь Ходячих" я не смотрел, признаюсь... как-то веяло второсортностью от этого спин-оффа.

DoctorNet
DoctorNet 118.66 24.03.2021 23:11 удалён
0

@Toxicity это больше похоже на подсказочку, до какого момента можно смотреть сериал. У меня что-то похожее было с третрадью смерти, как говорил друг, что у него пропал интерес к ней,  как ток погибает один из гг. И у меня произошло точно так же

SENEL
SENEL 7.46 24.03.2021 23:16 удалён
0

Шестой сезон БХМ достаточно неплохо пошел, ка по мне.

После ужасного пятого, думал лучше уже не будет, но был приятно удивлен.

SENEL
SENEL 7.46 24.03.2021 23:26 удалён
1

@DoctorNet Там не в интересе дело, просто бхм скатились после третьего сезона. Сериалом занялись другие люди, со своим "видением" и превратили его в непонятно что.

Пятый сезон бхм просто не выдерживает никакой критики, бред, уныние и треш. Наверное даже битва за святилище из хм таким трешем не была, хотя там вообще все плохо было, худший сезон хм.

SkyerIst
SkyerIst 1266.66 24.03.2021 23:30 удалён
1

@Toxicity @Quinzel скоро добавим тег "спойлер".

SkyerIst
SkyerIst 1266.66 24.03.2021 23:31 удалён
0

@SENEL я удивлен, что БХМ так долго просуществовал. Там изначально рейтинги средние были.

SENEL
SENEL 7.46 24.03.2021 23:51 удалён
0

@SkyerIst Мне бхм со старта понравился. Всё-таки у сериала был свой вайб, отличный от хм.

Правда потом все пошло по одному месту, хотя вот 6 сезон опять же неплохо начался, все, что раздражало в 5 исчезло, к сериалу вернулся интерес по крайней мере у меня.

SkyerIst
SkyerIst 1266.66 25.03.2021 00:02 удалён
0

@SENEL я помню, что меня разочаровал первый сезон бхм - слишком медленно всё было, но я удивился второму, особенно приятно вторая половина порадовала. Я бросил смотреть где-то на четвертом.

GAG
GAG 60.81 25.03.2021 03:15 удалён
0

надеюсь что морган с красными глазами на превью это не спойлер, а то я ещё не все сезоны посмотрел

Slimin