


Pringles готовится удивить российских геймеров первым в мире стрим-блокбастером - идею придумал Сергей Лукьяненко
- Комментарии
- Форум
-
Слух: Хидео Кодзима готовится анонсировать Death Stranding для Switch 2 — следующая презентация Nintendo Direct пройдет в июле
3 -
Disco Elysium выпустят в августе на Android
7 -
Come get some: Автор аниме по мотивам Devil May Cry приобрел права на Duke Nukem
4 -
Mafia: The Old Country ушла на «золото»
9 -
В «Ведьмаке 4» не будет мусорных квестов — только качественный контент
32
Бренд Pringles презентует этой весной первый в мире стрим-блокбастер - игру в формате role play, основную идею к которой придумал известный российский писатель Сергей Лукьяненко, наиболее известный по таким бестселлерам, как "Ночной дозор" и "Дневной дозор". Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в нашу редакцию.
Согласно описанию, пользователей ждет "новый интерактивный опыт, вдохновленный остросюжетными играми, фильмами и самими чипсами Pringles в уникальной подаче известного писателя-фантаста". Участие в интерактиве примут различные знаменитости, среди которых блогеры и популярные актеры озвучки.
"Пользователи в режиме online смогут наблюдать за прохождением игры популярным стримером и летсплейщиком Эдуардом Перцем, но и будут помогать ему принимать решения, тем самым формируя дальнейший захватывающий сюжет и неожиданные развития игровых событий. Такого гейм-сообщество точно не видело!", - говорится в анонсирующем сообщении.
До премьеры стрим-блокбастера Pringles обещает "взорвать медиа-мир, проведя первую в России пресс-конференцию в специально созданном игровом мире Pringles, где приглашенные журналисты одними из первых смогут увидеть и пройти один из уровней игры, созданный специально для них". Обычные зрители получат возможность посмотреть часть конференции. Там же состоится презентация нового вкуса чипсов и трех уникальных геймпадов Level Pringles, разработанных в сотрудничестве с дизайнером ZAK MINI MONSTER.
"Во время трансляции журналисты зададут вопросы Сергею Лукьяненко про концепцию и идею стрим-блокбастера, поговорят на тему гейминга и игр с Эдуардом Перцем, а также все участники и зрители конференции увидят презентацию нового вкуса чипсов и трех уникальных геймпадов Level Pringles, разработанных совместно с известным дизайнером, художником нового стиля ZAK MINI MONSTER. Зак также примет участие в пресс-конференции и лично расскажет о своих творениях".
Наконец, у подписчиков популярного видеоблогера, рэпера и инфлюенсера Эльдара Джарахова будет возможность выиграть один из геймпадов Level Pringles. Розыгрыш будет проводиться на личной странице Джарахова в Instagram.
Подробная информация о конкурсе и интерактиве будет публиковаться на страницах Pringles Russia в социальных сетях.
Читайте также: Команду разработчиков Far Cry 6 покинул старший геймдизайнер.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 20.06.2025 Mafia: The Old Country ушла на «золото»
- 20.06.2025 Солдат в поисках потерянной любви: Анонсирован экшен от третьего лица Chains of Lukomorye
- 20.06.2025 Disco Elysium выпустят в августе на Android
- 20.06.2025 Bandai Namco проведёт презентацию Little Nightmares Showcase
- 20.06.2025 Дэйв Батиста снимется в сиквеле "Дома у дороги" с Джейком Джилленхолом
- 20.06.2025 AMD настроена на долгосрочное партнерство с Microsoft — фанатов Xbox ждут новые интересные игровые устройства
Дичь какая-то
©
Лукьяненко совсем продался, перестал его уважать после того, как он сказал, что экранизация "Черновика" вышла хорошей
к сожалению авторы не могут сказать по другому ибо контракт
кинг тоже самое сказал про экранизацию темной башни, а это фильм лютая дичь и плевок в лицо фанатов
"Стрим-блокбастер"


Чем громче заявы и чем сильнее пахнет хайпо-говном "чипсы, стримы, летсплей блогера", тем подальше от всего этого хочется держаться...
у этих жопашников сейчас типа акция идет, купи банку чипсов, зарегай код на сайте, получи неделю геймпасса ультимат, и претендуй на прочие призы. только вот на их говносайте просто невозможно ничего зарегать, и чинить они похоже не собираются.
Прям как один польский писатель про сериал...