Робо-рука с чипсами победит голод: Pringles и WARP представили кресло для геймеров
15 Комментарии: 10

Робо-рука с чипсами победит голод: Pringles и WARP представили кресло для геймеров

Дата: 19.02.2020 23:55
9 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Fortnite встречает "Чужого" - в королевскую битву теперь можно играть за Рипли и Ксеноморфа

    4 26.02.2021 18:27 от Fezzl
  • В разработке может находиться прямое продолжение Life is Strange с Макс и Хлоей - инсайдер

    11 26.02.2021 18:27 от Krua-san87
  • Боец кунг-фу вышел на тропу мести: Для PlayStation 5 анонсирован стильный битэмап Sifu от авторов Absolver

    11 26.02.2021 18:26 от Habeniht
  • Kena: Bridge of Spirits для PlayStation 5 будет стоить 2,849 рублей - предзаказы уже открыты

    27 26.02.2021 18:26 от Double_Jump
  • Bloomberg: У Sony возникли проблемы с охлаждением SSD-накопителей для PS5

    172 26.02.2021 18:25 от Prosto_ya_5
  • Отказ от вредных привычек

    1493 26.02.2021 18:15 от Shibito
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 26.02.2021 18:11 от FunC.
  • Outriders

    12 26.02.2021 18:08 от Nikita K
  • Assassin's Creed: Ragnarok

    70 26.02.2021 18:07 от isacredi
  • Super Mario Odyssey

    439 26.02.2021 18:07 от FKNerv

Компания Kellogg’s и производитель экипировки для киберспортсменов WARP объединили усилия, чтобы создать идеальное кресло для российских геймеров, которое позволит утолить их голод чипсами Pringles.

Речь идет о кресле с робо-рукой Pringles Feeder, которая способна доставать чипсы Pringles прямо из банки и подносить их ко рту. Создатели вовсю нахваливают эргономичный дизайн сиденья. Кроме того, в подлокотник встроен датчик с системой Pringles GameHealth, которая будет отслеживать состояние владельца.

Сейчас создатели доводят до ума свое детище, которое позднее должно поступить в продажу.  

Читайте также: CES 2020: Nvidia и ASUS показали первый в мире дисплей с частотой обновления в 360 Гц

CES 2020: Seagate показала два новых SSD для геймеров

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
san4egpro
san4egpro 6.52 20.02.2020 14:46 удалён
7

 

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 17.93 20.02.2020 14:51 удалён
1

Скорее для конченых задротов, нежели для геймеров.
Лично я, при всей своей любви к видеоиграм, нахожу время и на игры, и на себя и на боже упаси, поесть...не говоря уже о том, что такое кресло будет только во вред человеку, а не в пользу ¯\_(ツ)_/¯

Gunslinger
Gunslinger 47.91 20.02.2020 15:32 удалён
1

Ммм...то, что надо!

DenysKordyk
DenysKordyk 0.77 20.02.2020 15:44 удалён
0

Никогда б не взял данное кресло, полезной и какой-то толковой функции оно в себе явно не несет, ну кроме сидеть, но за такую сумму, как скорее всего за это кресло предлагают, можно что-то и подешевле найти...Жрать целыми днями чипсы, сидя на месте, это Смерть...В первую очередь не полезный продукт, к тому-же ещё это преподносят как к пасивному образу жизни...Бред.

THP.LP
THP.LP 49.28 20.02.2020 16:00 удалён
0

Дэнчик будет доволен

SeNSOR_AV
SeNSOR_AV 1.43 20.02.2020 16:18 (изменен) удалён
1

Какие нафиг принглсы? Несите мне доритос. И вторую робо-руку, которая в меня будет Mountain Dew заливать!

CyB3rMind
CyB3rMind 0.48 20.02.2020 16:31 (изменен) удалён
1

Очевидно же что данное видео - стеб, реклама чипсов с юмором, в продаже не будет такого кресла, по крайне мере робо руки не будет.

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 126.18 20.02.2020 20:07 удалён
0

 

Thaksin
Thaksin 22.41 21.02.2020 12:55 удалён
0

Робо рука, которая будет явно использоваться не по назначению, так скажем xD

mokujin
mokujin 3.21 22.02.2020 14:31 удалён
0

Нужна вторая рука, которая будет мне наяривать.