Финал войны против Ада: Релизный трейлер DOOM Eternal: The Ancient Gods – Part Two
22 Комментарии: 18

Финал войны против Ада: Релизный трейлер DOOM Eternal: The Ancient Gods – Part Two

Дата: 17.03.2021 17:11
12 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Средний балл на Metacritic - самое главное": Создатель Days Gone рассказал, что оценки для Sony важнее продаж

    105 19.04.2021 03:24 от Decay-Reel
  • PS4 все еще может: Появилось тестирование и сравнение новой демки Resident Evil: Village на консолях Sony

    27 19.04.2021 03:11 от narru2
  • Разработчик Days Gone призвал игроков подписать петицию в поддержку выпуска Days Gone 2 для PlayStation 5

    33 19.04.2021 03:03 от narru2
  • Создатель Days Gone: Покупайте игры за полную цену или не жалуйтесь потом, что нет сиквела

    84 19.04.2021 03:00 от narru2
  • Битва с Леди Димитреску, подводное чудовище и многое другое на новых скриншотах Resident Evil Village

    16 19.04.2021 02:25 от kro44i

Компания Microsoft и студия id Software опубликовали трейлер заключительного сюжетного дополнения для шутера DOOM Eternal, которое называется The Ancient Gods – Part Two. Релиз DLC должен состояться уже 18 марта.  

Игроку вновь предстоит взять под управление Палача Рока, чтобы положить конец войне с демоническими отродьями. Соберите союзников и начните штурм последнего бастиона Ада, контролируемый главным противником - Темным лордом

Читайте также: Не опять, а снова: Состоялся релиз DLC Flames of Ambition для The Elder Scrolls Online

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
LeonStrife
LeonStrife 106.6 17.03.2021 17:20 удалён
1

Появление дракона в трейлере надо было делать под песню Довакина.

BlackGrishka
BlackGrishka 1.91 17.03.2021 17:23 удалён
0

Нойс

TheUndertaker
TheUndertaker 24.79 17.03.2021 17:24 удалён
4

Не смотряя на всю мультяшность, трейлер очень крутой! 

Grantovich
Grantovich 63.13 17.03.2021 17:45 удалён
1

Не смотря на мою ненависть к зашкаливающей аркадности и мариосрани в этой игре - всё же решил купить оба этих дополнения, уж очень хочется чтоб серия и дальше развивалась и ширилась.

n6x6n6x
n6x6n6x 37.13 17.03.2021 18:09 удалён
1

За императора!

Ой, не та игра... хотя так даже лучше)

Evgeniy
Evgeniy 128.96 17.03.2021 18:14 удалён
0

Клёвый ролик!blush

qdash
qdash 2.19 17.03.2021 18:18 удалён
-2

Ну и говно... ахахахах, ад какой то. Для человека, для которого Дум никогда не был пустым местом. Вот это я понимаю РАЗВИТИЕ серии.

Grey
Grey 33.19 17.03.2021 18:54 удалён
0

Это просто наикрутейший поворот событий!! 😏 Завтра будет адски жарко!!! 🔥🤟

kro44i
kro44i 71.37 17.03.2021 19:01 удалён
2

За императора!

Ой, не та игра.

Когда хочешь создать дорогую игру по Вахе, но есть только права на Дум.

Breoreus
Breoreus 70.99 17.03.2021 19:10 удалён
0

Ееее бум мочить злого брата близнеца инвалида из ада в экзоскелетеsad Вот это дааа!!! indecision

Loft
Loft 2.84 17.03.2021 21:17 удалён
0

кто в курсе, во сколько завтра релиз?

RomaXP
RomaXP 33.51 17.03.2021 21:31 удалён
0

Очень круто frown

angelnur
angelnur 0.9 17.03.2021 21:39 удалён
0

Реально круто. Очень жду старта. 

narru2
narru2 2.34 17.03.2021 22:51 удалён
0

Трейлер очень крутой!

ShadowX1989
ShadowX1989 37.35 17.03.2021 23:29 удалён
0

Дракон? Круто-круто. А единорогов туда не завезли?

Хех, сделайте DooM 4 пожалуйста, о большем я и не прошу 

Retlih
Retlih 0.04 18.03.2021 06:21 удалён
1

Выглядит замечательно, смена стилистики DOOM'у явно к лицу, позволил расширить вселенную, новых врагов, добавить кучу геймплейных новейшеств и позволил погулять не только по темным адским уровням. Замечательно.

EllionBDT
EllionBDT 3.39 18.03.2021 09:37 удалён
-1

О, это ДЛЦ на Скайрим? indecision

Valera
Valera 8.93 18.03.2021 10:57 (изменен) удалён
0

Есть недостатки в игре,  но в целом шутан хороший.